Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4201
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа- Таллия , супруга твоего драгоценного с Днем Рождения! ))

Наташа, с днем рождения супруга!


спасибо, девочки! и от меня и от мужа )))
у нас продолжаются дни обжиралок :faceoff: как же я люблю свои торты))) не могу остановиться, уже плюс 1,5 кг за два дня :faceoff: :faceoff:

А лето когда-нить наступит, а?
Выезжаем в город вроде в футболках народ ходит, но у нас точно в футболке холодно, все с длинным рукавом носят дети. А вечером куртка ни разу не лишняя.

нууу зная то направление не понаслышке, могу тебе сказать что куртки будут актуальны вам вплоть до июля. а потом уже с конца августа. не, ну не теплые, конечно, но все равно. там климат другой совершенно. я помню что на даче с открытыми окнами мы спали буквально месяц летом. потом опять становилось прохладно. но! конечно, дом там совсем другой. строился давно и не нами... но на улице прохладно ночами. даже очень.

всем привет! пойду читать.
  • 0

#4202
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет. Мы вчера рабочих завезли на участок))) страртанули так сказать. Мама дорогая как страшно!!!! Еще столько всего впереди)))
Ира, палатку поставили)) 11 человек там сейчас))) 12го должны привезти сегодня)))
Теперь целыми днями гонки . Туда- сюда, но детям там раздолье, набесились вчера))

ООООО! Поздравляю!!! Быстро вы начали! Признавайся - твоя работа? :hi: Не бойся, все получится! Удачи вам со страшной силой!
Слушай, 11 человек, это жесть! Так вы построитесь за месяц!! т-т-т

Не сказать что мы прям диетически питаемся, вернее совсем не диетически. Тогда не пойдет, да?

У меня с первым поваром не срослось да, потому что у нее все блюда сводились к жирному лагману по-уйгурски, так мы питаться конечно не можем.
А мужья едят с МВ?

даже не сомневайся, все прекрасно съедается, много блюд, которые гораздо вкуснее в мульте, это вот как раз в тему о жирности обыденных блюд. в мульте можно сделать любую жирность, от тебя зависит сколько туда этого жира добавлять. дальше девочки тебе уже советовали - и панас и мулинекс - мне кажется вполне разумное решение. панас видела на прошлой неделе в метро - до этого долго его не было нигде. цена 19999 за 4.5-литровую. просто мне кажется что маловата она тебе будет а потому говорю что мулинекс тоже пригодится тем более что он на 6 литров

Мама приволокла какое-то варенье, то ли вишневое то ли сливовое. Я говорю не надо мы вообще не едим такое.

будь мудрее. приволокла - о, мам, как здорово, спасибо! и все. все довольны. придется сделать над собой такое усилие. а что именно ты потом с этим вареньем сделаешь - неважно. они на ходу забывают к сожалению, а когда им напоминаешь, почему-то начинают язвить. так проще не допустить до этого.

А мы дома все дни с дочуней, вчера пропустили 40 дней одного племяша, а сегодня кристины другого.

Доча как шарпейка с синим язычком,прикольная такая.

о, кстати, читала про ваш стоматит на ровном месте. выздоравливайте! витамины нужны еще, врач прописал?
  • 2

#4203
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
в продолжение темы про мам-бабушек.
9-го вечером напоминаем бабушке про день рождения папы. разговор по телефону:
- Наташ, когда завтра позвонить можно?
- Бабуль, у нас завтра тренировка в шесть тридцать утра, так что можешь прямо с семи утра звонить - мы уже на ногах будем
- Нет, ну зачем я буду в семь утра звонить? Вы поспите, выходной же
- Бабуль, так я ж тебе говорю что у нас тренировка в шесть тридцать утра, мы в семь будем уже чай с тортом пить на тренировке с родителями, так что звонить можешь в любое время начиная с семи утра
- Нет, ну а что вы так рано встаете, выходной же
- Ты меня вообще слышишь? Тренировка в шесть тридцать утра, завтра, 10-го
- Аааа, тренировка, ну тогда я звонить не буду, вдруг помешаю

занавес :faceoff: :faceoff: :faceoff:

нет, на этом не закончилось. я такая умная - советую тут, "поспокойнее, не провоцируйте, скажите так, скажите эдак..." ........ кто бы слышал как я орала в конце разговора :lol: . ну слава богу меня услышали. но я триста раз пожалела что позвонили напомнить. убила кучу времени и нервов. потом еще ходила меня подергивало :D
  • 2

#4204
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Доча как шарпейка с синим язычком,прикольная такая.

выздоравливайте!
  • 1

#4205
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

... убила кучу времени и нервов. потом еще ходила меня подергивало :D


дышите глубже! :)
здоровья и всех благ мужу! как ДР отметили?
  • 0

#4206
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


... убила кучу времени и нервов. потом еще ходила меня подергивало :D


дышите глубже! :)
здоровья и всех благ мужу! как ДР отметили?

да мы ж в режиме экономии))) тортом накормила команду нашу хоккейную - детей и родителей. сами посидели потом днем дома, стол накрыла.
второй торт правда изумительный - Юле спасибо еще триста тысяч раз. муж оценил, а он у нас известный критик "поддельных" суфле.
на все покупные торты типа "птичье молоко" говорит - фу, резину жевать :D . а тут прям понравилось ему.

а чего еще можно из агар-агара сделать? прямо хочется продолжения банкета)))

я его когда уварила, он такой тонкой струйкой у меня растягивался, не рвался.

а, забыла. рамку-таки мы доделали вчера. какая красота горячим клеем работать! Алиюш, спасибо тебе тоже за наводку! папе подарили, правда, фотографию не успели распечатать, на следующей неделе, если успею. папа был удивлен и доволен

Прикреплённые изображения:

  • WP_20130510_0051.jpg

Сообщение отредактировал Таллия: 11.05.2013, 14:41:07

  • 8

#4207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо, девочки ))) но тут , как говориться, я задним умом крепка. Мама уже уехала и варенье назад забрала ))
Таки сильна моя обида на нее.
  • 0

#4208
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо, девочки ))) но тут , как говориться, я задним умом крепка. Мама уже уехала и варенье назад забрала ))
Таки сильна моя обида на нее.

ну мало времени прошло, глупо ждать что так быстро забудется!
я так поняла что особых происшествий не было?
  • 0

#4209
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташа,супруга с прошедшим др.Здоровья ему и благополучия в окружении близких и любимых ему людей...Он вас очень любит.
Бабуля,супер,на своей волне:)
  • 1

#4210
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ну и не парься,времени мало прошло,в след.раз будь умнее и пропускай мимо...а варенье,спасибо-уехала и елай с ним че хочешь,хоть соседям раздавай...ну и со всем остальным также...
а обиды надо отпустить,тебе говорю,а сама не могу себя переосилить иногда тоже...
  • 0

#4211
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
моя мне вчера по телефону говорит,вот опять пол ночи готовишь,гладишь,раньше надо ложиться и т.п...блин,как-будто у меня и няня и домработница,яа я ночью не сплю...да и выглядишь плохо,уставшая такая...
при этом мама дома,не работает,от меня недалеко,Но.....
ладно пожаловалась и хватит.
  • 0

#4212
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа,супруга с прошедшим др.Здоровья ему и благополучия в окружении близких и любимых ему людей...Он вас очень любит.
Бабуля,супер,на своей волне :)

спасибо, Танюш
вот ты как сказала "на своей волне" я в очередной раз подумала - сколько же мне нервов надо будет, живя с ней!
вот ровно как Анжи рассказывала - "а, ну да, это же Я купила, ВЫ же такое не носите/не едите/не покупаете...." и понеслаааась
  • 0

#4213
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Настя, сыночек умничка! мой не терпеливый, начинает, а потом то мороженое, то пироженое :faceoff: :D

Ира, пусть стройка идет так, как планируете!

Наташа, с Днем рождения мужа!

мне всю ночь снилось как я ищу, покупаю агар-агар :D , так уж хочется купить его и испечь тортик. надо наконец съездить за ним.

А пока я испекла медовый торт по вот тому рецепту http://forum.say7.info/topic27828.html раньше пекла по другому, а этот и вправду как пух, легкий и воздушный :rotate:
  • 2

#4214
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А пока я испекла медовый торт по вот тому рецепту

ой, девушки, хорош уже, а? лето, фигуры надо беречь, а тут вкусности такие!!! :D
  • 0

#4215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А пока я испекла медовый торт по вот тому рецепту

ой, девушки, хорош уже, а? лето, фигуры надо беречь, а тут вкусности такие!!! :D

ага,я тоже все в закладки,но ничего не пеку:)
  • 0

#4216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брать нужно панасоник, да ? Есть они вообще в продаже, интересно

мулинекс бери, готовит гораздо быстрее и по-моему вкуснее

Лариса у тебя столько идей, молодец, детям с тобой явно никогда не скучно, ну а поскольку реализация зависит наверное от мужа, ему тоже )))

оооо дааааа, моему мужу со мной не скучно - это сто пудов! :D

мы расчистили площадку, посадили ненужных мне на участке цветов за забор, разрастутся, будет красиво! чуть позже покажу фотки
  • 0

#4217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташа, мужа с днем рождения! подарок замечательный! а папе вашему здоровья и исполнения ваших общих мечт :D

Анжелика, ты сама говоришь, что у мамы твоей мудрости - ноль, так будь же сама умнее)))) правильно сказали - бери то, что она дает, не отказывайся, спросишь у нас на крайняк, что с чем можно сделать, ведь она тоже думала о вас, когда тащила это варенье))))
  • 1

#4218
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Настя,сынок умничка!!! :kiss: Старший братик! И накопил,и потратил с умом,и про сестру не забыл! :)
Я всегда так умиляюсь вот этой детской любви,вот вроде наши дерутся,ругаются, забирают все друг у друга,а Тёмке когда че нить даешь,то обязательно и для сестренки,что дома,что в магазине,что нибудь покупаешь ему,он сходу "Аия!"(Арине)
  • 1

#4219
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ларис,вот классный "Свой мир" у детей, а если еще и самим делать,интересно пацанам должно быть! да и хорошо когда сами,знаешь,что/как и уверен во всем,в том числе и стойкости конструкции!
  • 0

#4220
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Эндже,доченьке скорее избавится от этой бяки!

Наташа,рамка зачетная!!!Я представляю как папе вашему приятно было!
с карандашами так и не вышло?

что то меня много :faceoff:

Сообщение отредактировал Petrova: 11.05.2013, 15:15:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.