Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4241
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем хорошо провести вечер!

мы все в разные места: сын с ажекой в цирк (запрыгнули в последний вагон, завтра заканчивается программа, и он только созрел сходить :) ), я с мамой в театр, а папа с дочей тусить будет)))

супер! а мы на след.неделе хотим в зоопарк сходить, Колька же там был только в пузе :D да и Лёнька подрос, ему будет интереснее
  • 0

#4242
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя,как хорошо.
и вам всем хорошо провести вечер.
  • 0

#4243
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лариса, а вы когда в зоопарк хотите, в будни? у нас тоже просятся, но мы что-то все не соберемся...
  • 0

#4244
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Взаимно!как здорова Насть,цирк,театр,культурная программа)))
  • 0

#4245
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с карандашами так и не вышло?

да просто времени не хватило уже. с карандашами будем делать дочери моей в подарок - ее подруга приезжает, с ней передадим
  • 0

#4246
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а мы на след.неделе хотим в зоопарк сходить, Колька же там был только в пузе :D да и Лёнька подрос, ему будет интереснее

Вы когда хотите? В выходной?
А то мы тоже хотим в воскресенье)))

Заказали в кафе банкет, тортик заказали, теперь моя душенька спокойна. :D
Тортик правда будет практически обыкновенный. Но мне что-то совсем не хочется зхаморачиваться с тортом. Все равно пока дети не оценят моих усилий :lol: Вот будут постарше, буду сама для них печь.
  • 0

#4247
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ездили на зеленку... вот зла не хватает, честное слово. 9 мая клубнику брала по 300 тг, черешня была по тысяче, но еще не особо бордовая, брать не стала.
поехали сейчас - не поверите, клубника 550, черешня полторы тысячи!
пока меня не было вас тут минусами наделили ))) старые песни )))
в кино ничего не идет, да? мы хотели завтра на рыбалку съездить, да что-то передумали - погода на самом деле непонятная, аж зло берет! не хватало еще простыть..
  • 1

#4248
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

будем делать дочери моей в подарок

Хорошее решение придумали! Тут уже и мужа в помощь можно подключить,в распиливание нужных размеров)))
  • 0

#4249
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А я на базарчике беру клубнику - 600, черешня и лысые перски - да 1,5 штуки , ужс
Лариса красоту выкладываешь, а как эти цветочки называются? У верхнего- цвет изумительный.

Сообщение отредактировал simpa****: 11.05.2013, 17:06:21


#4250
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Тань, по маму: я своей на такие выпады обычно говорю "либо не нуди, либо помоги" - срабатывает :D

))))правильно, Лар. я про свекровь маме рассказываю когда та чего-то делает у меня. хвалю ее. мама: не стыдно тебе? Я: а че стыдиться. правильно: увидела - сделала. хуже нету, когда ворчат. не нравится - делай сама.
Вот мама моя может поворчать) )))

с карандашами так и не вышло?

да просто времени не хватило уже. с карандашами будем делать дочери моей в подарок - ее подруга приезжает, с ней передадим

я вспомнила. есть такие карандаши, у нас зеленого цвета "простые". они влегкую ломаются ровненько. тебе такие нужны.

а че клубника вкусная уже? я еще не брала. вчера по 450 видела.

у нас пельмени сегодня. старший вчера попросил. купила свинину сегодня на фарш. еще сало засолила с луковой шелухой. старший мне лук начистил, перемолол свинину, говядину, лук. я тесто замесила. щас малой проснется, будем лепить.

я скороварку тоже хочу. и хлебопечку. но мне некуда (((

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2013, 17:09:01

  • 0

#4251
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Люда,какая аватарка летняя!Я прям не узнала вас!

у нас пельмени сегодня

у нас уже два вечера были пельмени :faceoff: папа любитель,а мы "девочки" "на диете"

Сообщение отредактировал Petrova: 11.05.2013, 17:11:52

  • 0

#4252
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а вы когда в зоопарк хотите, в будни? у нас тоже просятся, но мы что-то все не соберемся...

мы хотим где-то во вторник, чтобы народу было мало, а то в выходные вечно толпняк!

Лариса красоту выкладываешь, а как эти цветочки называются? У верхнего- цвет изумительный.

это все ирисы, чот так медленно грузятся фотки

вот еще

Изображение
  • 5

#4253
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

))))правильно, Лар. я про свекровь маме рассказываю когда та чего-то делает у меня. хвалю ее. мама: не стыдно тебе? Я: а че стыдиться. правильно: увидела - сделала. хуже нету, когда ворчат. не нравится - делай сама.
Вот мама моя может поворчать) )))

вот мне бы еще одну маму рядом))))а нету - далеко она)))) но от нее я вообще ни слова ворчания или осуждения в чужой адрес не слышала, даже в явно неприглядной для некоторых ситуациях, она никогда не осуждает, я поражаюсь))))


у нас пельмени сегодня. старший вчера попросил. купила свинину сегодня на фарш. еще сало засолила с луковой шелухой. старший мне лук начистил, перемолол свинину, говядину, лук. я тесто замесила. щас малой проснется, будем лепить.

Люда, какие они у тебя помощники! так здорово! и так они у тебя выросли, изменились внешне, очень повзрослели, младший "пушистый" стал)))) хорошие они у тебя такие, Люд, пусть и дальше тебе помогают и радуют своим поведением)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2013, 17:47:35

  • 1

#4254
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а мы на след.неделе хотим в зоопарк сходить, Колька же там был только в пузе :D да и Лёнька подрос, ему будет интереснее

Вы когда хотите? В выходной?
А то мы тоже хотим в воскресенье)))

мы в воскресенье опять в гости - пустимся во все тяжкие! а то все к нам, да к нам :D тоже хочу прийти на все готовое! :D

Заказали в кафе банкет, тортик заказали, теперь моя душенька спокойна. :D

классно! теперь главное, чтобы погода не подкачала, ну если что, внутри потусят, вы же заказали столы на крытой террасе?
  • 0

#4255
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
меня много, пойду опять на улицу
  • 0

#4256
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а то все к нам, да к нам

Карамелина воспитательница жалуется: "я скоро волком завою: как построили свой дом, баньку, так ни одного выходного еще не прошло без гостей! устала!" ))))) а я вчера мужа спрашиваю, когда мы были у друзей в гостях в баньке (мы часто туда катаемся по выходным :) : ""а ты бы хотел вот так каждые выходные, чтобы друзья в баньку, в гости?"
- чё т знаешь, дорогая, я уже вырос из этого ))))

ну эт правда )))))) у нас вторая квартира была - полная чаша гостей 2 года подряд, дверь не закрывалась :lol: :lol: и чё т мы подустали от той кутерьмы, но нам тогда и было по 25-то ))) а потом другая квартира - поубавилось канеш гостей, а потом и вовсе кайфанули )))) а теперь я соскучилась, очень хочу попринимать гостей, а муж говорит: "полгода и хватит!"
  • 1

#4257
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы тоже все выходные принимали гостей, когда поженились и в первом доме жили, баня, пиво, шашлыки. Мне и не в лом было. Но быстро повзрослели с увеличением количества детей, вообще ни разу не до гостей. А когда дети под растут, сами уже постареем и не до гулянок будет )) вся жизнь мимо ))))
  • 0

#4258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот младшей снохе подфартило, я ей всегда желаю здоровья и терпения, даже если это дыр свекров )))) там уже не прокатывает хочет ли она, есть ли настр, здорова ли, абсолютно на все праздники накрывает стол, топят баню, и плюс дни рождения свекров, мужа и двух дочек. Вот это точно, убиться на кухне.
Я тут дни рождения-то все подряд ленюсь справлять, а к ним бывает что в течении месяца каждую неделю ходим. И всегда это 30 человек .
  • 0

#4259
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вероника, слушай, ты точно сказала- тухли к мужикам. Мужик был, но только во сне снова))))))))))))))) короче, приснилось как будто я выхожу замуж, за худенькощупленького дядечку, он меня красть собрался) Я спрашиваю у его мамочки, не менее худенькощупленькой маленькой женшины: а вы не боитесь? зачем вам женить сына на взрослой женщине, с тремя детьми?
а она меня целует и говорит: счастье сына для меня важней!!!

пипец, проснулась и давай ржать)))) уж очень хиленький какой то жених мой там был))))))))
приснился бы загорелый мачо, не присниться же никогда падла))))))

Жнуля смотри чтоб как со мной не получилось :lol:
Сижу на компе тут молодчик мне пишет :
Салем! Калаисыз?
Привет
Салеметсизбе!
и так тысчу раз
Тате почему не пишите мне?
я ему:

шай ишип отырмын ,айналайын))))уакыт жок :D :lol:
он: Онда ас болсын)))) :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 11.05.2013, 19:01:03


#4260
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Привет, девочки. Я сегодня героически не сидела в нете, зато шкафы на кухне разобрала, на балконе убралась, в зале по верхам прошлась, паутина у меня была оказывается :faceoff:
А все почему?))) Свекровь любимая приедет 15-го)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.