Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4161
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у меня вопрос: если цена вычеркнута вот так http://item.taobao.c...id=13353349619 это всё? продажи закончены?
  • 0

#4162
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас новые соседи с 4 детьми. старшей лет 9. младший грудничок. смотрю утром сын 7-8 лет тащит тазик с выстиранным бельем. сразу подумала: если я стираю почти каждый день, если не каждый то по 2-3 закладки, то у них....а потом про Анжи подумала...понятно стиралка, но и пока мелочь детскую развесишь....а потом глажка...один человек только стиркой и глажкой должен заниматься целыми днями

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2013, 10:06:07

  • 0

#4163
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

у меня вопрос: если цена вычеркнута вот так http://item.taobao.c...id=13353349619 это всё? продажи закончены?

Ира, у меня не вычеркнута цена по этой ссылке. Вернее, во второй строке вычеркнута, но в первой красным написана цена 8,27-8,81))
Доброе утро)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 11.05.2013, 10:27:24

  • 1

#4164
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Настя, сыночек молодец, заботливый такой)))
  • 0

#4165
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Жанн, ну ты не теряй надежды. Может еще повезет ))

Я вот все думаю про мультиварку, почему у кого-то она активно используется а у кого-то пылится? И к кому буду относиться я, если вдруг возьму ее . Там вкус блюд какой-то не такой, да?

Там очень классные каши, томленные такие)) там вкусные всякие овощные рагу, супчики я тоже там варю некоторые, всякая буженинка, рулетки куриные на пару-вкусняшка)))
  • 0

#4166
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет. Мы вчера рабочих завезли на участок))) страртанули так сказать. Мама дорогая как страшно!!!! Еще столько всего впереди)))
Ира, палатку поставили)) 11 человек там сейчас))) 12го должны привезти сегодня)))
Теперь целыми днями гонки . Туда- сюда, но детям там раздолье, набесились вчера))
  • 4

#4167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не сказать что мы прям диетически питаемся, вернее совсем не диетически. Тогда не пойдет, да?

У меня с первым поваром не срослось да, потому что у нее все блюда сводились к жирному лагману по-уйгурски, так мы питаться конечно не можем.
А мужья едят с МВ?
  • 0

#4168
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, палатку поставили)) 11 человек там сейчас))) 12го должны привезти сегодня)))

ужс. ну вот как они там в таком количестве помещаются, а? ))))) :D

Теперь целыми днями гонки . Туда- сюда, но детям там раздолье, набесились вчера))

с почином! тебе понравится!
  • 1

#4169
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Добренькое!)))
Салта спасибо))
Дария иппотерапия это весчь , очень полезно для детей с дцп , серьезной неврологией на днях тоже читала, в нескольких ссылках поняла, что возят и за город и на центр ипподром. Мы туда на байгу ездили раньше.
Вероника мне тоже скиньте контакты Вашей знакомой.
Мультиварка есть , но пользуюсь примерно 1 р в неделю
Ира с почином!))


#4170
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Место под гараж
И Ир - палатку вооон ставят

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1368248695626.jpg
  • uploadfromtaptalk1368248743897.jpg

  • 4

#4171
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, у меня 5 стирок ежедневно. Выбираю в неделе один день и вообще не стираю, но в выходные вообще не выключается стиралка. Они толпой на улицу выйдут, потом на обед загонишь - все снимут и полная стиралка. После обеда еще одна партия. Это минимум.

Ира, поздравляю, вот у вас лето будет интересное )))

Мой сказал чтоб строиться нужно иметь огромное желание. Он после трех отстроенных домов его порядком подрастерял ))) как отдохнет тоже начнем ))
  • 1

#4172
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А это вчера

Сообщение отредактировал Irena kz: 11.05.2013, 11:19:22

  • 1

#4173
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мой ест, Анжи. в мульте не постное прям. ну, если, мясо жирное к примеру кинешь. и масла практически не требуют блюда. просто все в своем соку получается. если на выпечке готовить, то слегка подрумяненное и без жидкости.
ну я 1-2, максимум 3 раза в неделю в ней готовлю. обычно все в режиме выпечке у меня. запекаю мясо куском, жарено-тушенные мясо типа как на бефстроганоф или гуляш, курицу целиком и по частям, дамляму и пеку в ней часто когда муж дома, т.к.духовка дурацкая у меня. еще в ней прикольно такие ленивые блюда готовить типа фарша/тушенки с макоронами или запеченные пельмени. без предварительного отваривания, кинул и забыл.

апигеть, 5 стирок ежедневно!

Ира, со стартом вас! сил и терпения и много денег для воплощения задуманного!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2013, 11:49:36

  • 1

#4174
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ира,ну с Богом!с началом вас!чтоб все получалось на ура!!!терпения и много сил!А детям действительно раздолье!а счастья наверно скока:)
  • 1

#4175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Ира,с началом вас:)пусть будет как задуманно.

  • 1

#4176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вчера впервые была на скачках на ипподроме - классно так! Спасибо папе моему за приобщение к конному спорту, я что-то зажглась идеей посадить на лошадь малого, говорят, помогает таким как он... за неимением дельфинов, будем ездить к лошадям. У когонибудь есть опыт общения деток с лошадками? И куда возите?

Дария, у мужа племянница в конной школе в Панфилове учится, ездят туда каждый день, могу спросить насчет терапии

А лето когда-нить наступит, а?
Выезжаем в город вроде в футболках народ ходит, но у нас точно в футболке холодно, все с длинным рукавом носят дети. А вечером куртка ни разу не лишняя.

у нас так же - вечером обязательно либо футболка с длинным рукавом, либо ветровка


у меня вопрос: если цена вычеркнута вот так http://item.taobao.c...id=13353349619 это всё? продажи закончены?

Ира, у меня не вычеркнута

у меня тоже вычеркнута и больше никаких цифр, у меня тоже так часто бывает, непонятно, сколько стоит))

Всем привет. Мы вчера рабочих завезли на участок)))

Ира, с почином! пусть все идет по плану!
  • 2

#4177
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

у меня тоже вычеркнута и больше никаких цифр, у меня тоже так часто бывает, непонятно, сколько стоит))

У меня видно,может от браузера зависит...
Ха,залезла с компа не видно! А с сотки увидела!прям загадочная история :D

Сообщение отредактировал Petrova: 11.05.2013, 11:57:19

  • 1

#4178
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хочу соседей подбить, чтоб сделать детям детскую площадку - качели, домик двухэтажный - наверху домик, а внизу - песочницу, а еще канат и качелька-поджопник, кароч, надо нарисовать и идти к соседям на утверждение :D а то чот надоело мне Леньку вылавливать - пусть играют около ворот наших, у нас как раз тут площадка есть пустая
  • 0

#4179
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вик, а это тоже у тебя невычеркнутая цена? http://item.taobao.c...id=14655283174
  • 0

#4180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вик, а это тоже у тебя невычеркнутая цена? http://item.taobao.c...id=14655283174

тут у меня красным 49

....было...а потом страница догрузилась и 49 стало зачеркнуто :confused:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2013, 12:02:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.