Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если цена зачеркнута и нет новой, то откройте сделки, обычно по этой да зачеркнутой цене и идут продажи. Зачем он ее зачеркивают я чет даже не парилась узнавать ))

В Марвине домик + качелька, пластиковый. 217тыс
Наверно и правда дешевле самим сделать, из деревяшек
  • 1

#4182
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Просто домик в стиле Китти - 117тыс
Еще песочницы в виде яблока кажется, без крышки. Но там на одного ребенка по-моему, мне каж двое если залезут точно подерутся
  • 0

#4183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В Марвине домик + качелька, пластиковый. 217тыс Наверно и правда дешевле самим сделать, из деревяшек

мы скорее всего будем столбы бетонировать и варить из железяк, потому что качели всякие надо обязательно укреплять, а они, по моему проекту :D , будут соединены))))) да и железо долговечнее и дешевле))) сварим-то сами, главное - материал купить, выкопать ямки под пятаки и бетона намешать

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2013, 12:06:38

  • 0

#4184
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ввооооот! очень похоже на то, что я хочу!

Изображение
  • 2

#4185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если б Айфон еще мог в экселе работать, файлы сохранять и перемещать, цены б ему не было )) у меня комп пылится, хожу только с почты файлы скачать и отправить.
  • 0

#4186
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Если б Айфон еще мог в экселе работать, файлы сохранять и перемещать, цены б ему не было ))

просто тебе нужен андроид :D

пошла я опять в поле :lol:
  • 0

#4187
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Короче подумала-подумала, вкусно-невкусно, другого выхода нет, нужна МВ. Если она может готовить без меня, то это помощь. А то как уйдешь из дома либо надо наготовить ДО, либо готовить бегом под голодные истерики детей.

Брать нужно панасоник, да ? Есть они вообще в продаже, интересно
  • 0

#4188
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ира, удачи! Пусть прораб будет честным, строители рукастыми, ваш дом-мечта скорее строится:-)
  • 1

#4189
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нужна МВ. Если она может готовить без меня, то это помощь.

а термомикс твой без тебя не готовит?
  • 0

#4190
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, я бы не сказала, что в МВ только диетические блюда... если хочешь пожирнее, то добавляешь больше масла, да мясо, к примеру, с жирком (я жир всегда срезаю, не люблю его... ), потом хочешь зажаристого, пож-та, на режиме выпечка сама регулируешь. Супы - делаешь зажарку, потом заливаешь водой и другие ингредиенты добавляешь - суп вкусный и не совсем диетический. Короче, тут только ты сама регулируешь и подстраиваешь под своих домашних.
Самый диетический режим для овощей - это "тушение", я на нем не готовлю овощи, по мне долго и сильно водянисто...

Из марок... У большинства сейчас Панасоник.
Тебе нужно у Юли и Ларисы еще отзыв спросить, у них Мулинексы, которые скороварки.
  • 0

#4191
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нужна МВ. Если она может готовить без меня, то это помощь.

а термомикс твой без тебя не готовит?

Ну как без меня, закладывать сам в себя он ингредиенты не может.
Просто в него закинул время выставил и ушел, когда нужно след продукты закидывать он пикает, подходишь кидаешь и до след. пиканья свободен. Но если меня дома нет, то там хоть упикайся никто ж не закинет.
Я так поняла что в МВ можно все сложить и прям уйти, а когда придешь уже готово, или нет?
Но в нем любые блюда вкусные, суп-пюре даже муж уплетает, и на пару все что готовится тоже ест, семга с термомикса паровая ему больше нра чем в духовке .
Но сейчас я сижу думаю как бы так сделать чтоб я уехала а дома хоть что-то готовилось .
  • 0

#4192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О , Юлька ж еще скороварку покупала , забыла я ...
  • 0

#4193
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Ира с началом стройки, пусть все получится так, как с мужем запланировали, а главное в те сроки, которые поставили перед прорабом!

Лариса у тебя столько идей, молодец, детям с тобой явно никогда не скучно, ну а поскольку реализация зависит наверное от мужа, ему тоже )))

Анжелика мне кажется тебе надо две МВ брать одной мало будет и панасоник и мулинекс, и для первого и до второго сразу либо мясо и гарнир, тебе самой легче будет, ну и панасоник будет готовить, когда ты в отъезде, а мулинекс может быстро и когда ты дома))
  • 1

#4194
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Настя сынок такой молодец заботливый)) и вообще идеи с копилкой классная, мы в том году покупали, но видимо маловат наш был, надо в этом попробовать. А деньги вы ему просто так даете, которые он в копилку бросает или как-то "зарабатывает" он?
  • 1

#4195
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мама приволокла какое-то варенье, то ли вишневое то ли сливовое. Я говорю не надо мы вообще не едим такое. И понеслось , ну да, я забыла, вы же только дорогое все едите, а это что, домашнее, такое вам не с лица ... Господи, мама, мы в принципе никакое варенье не едим, ни дорогое, ни дешевое, я даж понятия не имею сколько оно стоит потому что не беру никогда. Ну не ест у нас никто его, нахрена эти под"бки.
  • 1

#4196
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А деньги вы ему просто так даете, которые он в копилку бросает или как-то "зарабатывает" он?

нет, я против "зарабатывания". учиться хорошо, это ему прежде всего нужно, помогать по дому - это распределение обязанностей и т.д. так что работы нет у него))))
ему бабушки/дедушки подкидывают мелочишко, родственники тоже стараются- коримдик дают, на праздники дарят. и мы его приучаем не распыляться на ерунду, а выбрать вещь, которую бы он хотел и накопить на нее.
  • 0

#4197
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжелика, сделай морс или в компот добавь вместо сахара. и волки сыты, и овцы целы)))
  • 0

#4198
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Настя, сыночек умничка
Ирина, легкой стройки, умелых и понятливых строителей, пусть все будет как задумано и даже лучше.
Сами пережили строительство двух домов, хлопотно, но интересно, особенно на этапе отделка.
Анжелика, можно еще пирог или такие маленькие из песочного теста, быстро делаются и детки любят помогать.
  • 2

#4199
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А мы дома все дни с дочуней, вчера пропустили 40 дней одного племяша, а сегодня кристины другого.

Доча как шарпейка с синим язычком,прикольная такая.
  • 0

#4200
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эндже,доче побыстрее избавиться от стоматита...

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.05.2013, 15:22:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.