Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4141
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


как Лариса говорит - надо по наглее быть)))

девочки, ну вы чего? ну правда жеж! я когда Колькой беременная была, в магнуме чот бутылочку минералки надо было, а очередюга - капец! я набралась наглости и грю "пропустите беременную женщину плста!" ну одна парочка поржала, пропустила, стою на кассе, грю "ну могу я хоть раз воспользоваться своим положением, а то вечно на общих правах!" вообще я с ним в пузе стала наглее увереннее в себе :D


Лариса и правильно хоть иногда можно пользоваться положением )))

Всем привет, пойду вас почитаю.
Во время Б или если с ребенком я всегда пользуюсь особым положением и мне фиолетово что кто начинает возмущаться :D Но прошу всегда вежливо :lol:


  • 0

#4142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа- Таллия , супруга твоего драгоценного с Днем Рождения! ))
Хочу пожелать ему крепкого здоровья и чтоб любил тебя сильно-сильно , уважал, ценил и боготворил всячески ))
Я хочу чтоб он отдавал ту теплоту и то бережное отношение с каким ты всегда обращена к нему. Хочу чтоб он поменьше нервничал и переживал, и знал что ты - надежный железобетонный его тыл. Он об этом знает , но не хочет признаваться наверное ))
Счастья, здоровья и любви вам на долгие-долгие годы!
  • 1

#4143
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Точно! Наташа, с днем рождения супруга! Здоровья ему, и всем вам, чтоб сына радовал достижениями,чтоб все в жизни складывалось,как планируется и желается,и чтоб в ваших семейных отношениях всегда царила любовь и было понимание!!!

Сообщение отредактировал Petrova: 11.05.2013, 00:30:22

  • 1

#4144
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброй ночи!

Зашла вас почитать, чет не спится.

Аня, счастливого пути! Заглядывай к нам почаще ;)
Эндже, стоматит вылечит синька и квасцы. Все остальные мази - лишняя трата времени и денег.
Диля, надеюсь найдется ключик!
Наталья, мужа с днем рожденья!
Айгуль, желая приятного отдыха!
Вика, Таня и всем у кого болеющие, детям выздоравливать!

Пс. Мы в деревне у свекров. Дети с утра до вечера на улице с местной детворой. Грязные, чумазые и такие счастливые))) завтра будет еще хлеще, свекры планируют их повезти на фазенду О_О
И ведь не откажешься((( я б с удовольствием повалялась, всех отправив)))
  • 1

#4145
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#4146
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анарочка-Балапаша, извини, что вчера так и не добралась до компа. поздравляю твоего старшенького с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#4147
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для меня утро началось в 3.30. Мой "час быка" вернулся :mad:

Сижу, работаю. Нашла веселую историю. АЖ проснулась, благо семью не разбудила своим ржанием


Ходил как-то в аквапарк. Стою значит в очереди на такую закрытую, черную внутри и очень высокую горку, ощущения надо сказать в ней!!! (представьте — падаете вы в полной темноте)

И вот девочка (лет 10) ушла в эту черную дыру, а внизу все не выпадает...


Её мама, да и все вокруг, уже начали беспокоиться, горка-то крутая — вылетаешь уже секунд через 20, а тут минуты 4 уж прошло. И тут это чудо со словами «Мама, как страшно!!!» выползает к нам НАВЕРХ!!!

  • 3

#4148
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем доброго утра!

Всем болеющим выздоровления, а также и всем нам здоровья и отличного настроения!

История угарная))

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.05.2013, 08:04:52

  • 0

#4149
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
унесите меня с таобао :faceoff: я жеж пошла туда доче за летним, уже осеннее вовсю тырю :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 11.05.2013, 08:05:48

  • 0

#4150
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро!
Изображение
  • 0

#4151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А лето когда-нить наступит, а?
Выезжаем в город вроде в футболках народ ходит, но у нас точно в футболке холодно, все с длинным рукавом носят дети. А вечером куртка ни разу не лишняя.
  • 0

#4152
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вчера в Адк взяла по дороге стаканы, у нас с ними постоянно проблема, летят только так ((( поэтому я их как хлеб покупаю, часто и не глядя. 6 стаканов 430тг. как граненые советские но мини версия . Дома смотрю : икеа, маде ин чина. А так прикольные, детям удобно держать
  • 0

#4153
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вероника, слушай, ты точно сказала- тухли к мужикам. Мужик был, но только во сне снова))))))))))))))) короче, приснилось как будто я выхожу замуж, за худенькощупленького дядечку, он меня красть собрался) Я спрашиваю у его мамочки, не менее худенькощупленькой маленькой женшины: а вы не боитесь? зачем вам женить сына на взрослой женщине, с тремя детьми?
а она меня целует и говорит: счастье сына для меня важней!!!

пипец, проснулась и давай ржать)))) уж очень хиленький какой то жених мой там был))))))))
приснился бы загорелый мачо, не присниться же никогда падла))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 11.05.2013, 08:59:22

  • 1

#4154
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра доброго!
389349.jpg
Вероника спасибо за история,посмеялась с утречка :D представила картину :lol:

Ира уходите, это такое дело затягивающее, я тоже уже неделю наверно сижу рассматриваю :faceoff:
  • 0

#4155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, ну ты не теряй надежды. Может еще повезет ))

Я вот все думаю про мультиварку, почему у кого-то она активно используется а у кого-то пылится? И к кому буду относиться я, если вдруг возьму ее . Там вкус блюд какой-то не такой, да?
  • 0

#4156
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелик,наверно пока не купите и не попользуетесь не узнаете)))
У нас тут мульти самый ходовой товар, его не успевают выставить,все расхватывают,как горячие пирожки.
  • 0

#4157
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вы же едите нежирное без обжарки? значит подойдет вам

помню с поваром у тебя не срослось из-за ее жирных с поджаркой супов

МВ-хорошее решение для тех, кто диетически питается. овощи тушеные едите? типа дамлямы?

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2013, 09:38:23

  • 0

#4158
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, я поняла: страницы в поиске на тао не перелистывает только в Хроме

Сообщение отредактировал Nursem: 11.05.2013, 09:50:37

  • 0

#4159
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
вчерашняя история. сын пытался очередной стольник сбросить в копилку, а она то полна. разбил молоточком, как и мы в детстве. начал считать монетки, а там почти 15 тыс. сразу стал строить планы, чего купить. поехали в магазин, купил себе джип на пульте, а сестренке куколку. эти чудесные моменты заботы сына о ней, я прям очень желаю, чтобы длились всю их жизнь.
теперь просится в парк, раскрасить новую копилку и снова собирать сокровища на мечту)))

доброе утро! не хандрить, быть здоровыми всем:)
  • 1

#4160
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Если думать в пользу интересов детей, о их здоровом питании и эффективном использовании времени мамы, то МВ точно имеет перевес.
У меня их две :D маленькая и большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.