Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3701
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мне почему-то кажется, что обувь с некста вся такого качества((

Наташ выборочно, вот сандали эти обдираются прям. И саве в прошлом году красные тапки брала http://www.nextdirec...boys/shoes/35/5 вот такие, на носках дырки появились, прям снизу. Но в этом году хочу опять заказать, ток синие наврное, мне прям нравятся как они смотрятся)) А кеды и кроксы - классные. Уги Соне брала у них - тоже ниче, ток мех был только вверху))
  • 0

#3702
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
хорошо что у меня сын и сын ))) Ваще никогда по поводу одежки не заморачиваемся )))
  • 0

#3703
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Спасибо Гульфира уже получше, но голоса нет и кашель дикий, хз как так угораздило(( сынок кашляет тоже, целыми днями ингалируемся, сегодня доча проснулась с соплями, но хочется надеяться, что у нее все на них и закончится)

Вика, чем лечишься?
Я уже 7 дней прокололась и не скажу что выздоровела. После пятого дня врач увеличил дозу в два раза( Сегодня последний день, посмотрим, что дальше будет.
После каждой болезни думаю, что со мной будет через лет 10-15.

Начиталась, как вы в шкафах убираетесь, пошла тоже убралось в одном. Два подоконника разгребла и прям облегчение почувствовала)
  • 0

#3704
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Саве ищу что б помоднее было, а все какое то детское придетское(

не, ну ты дай ему ребенком-то побыть, а?? ну купи смокинг и одевай в него. шорты как могут быть детские-предетские? они просто шорты... полезла посмотрела - можно выбрать и джинсовые и всякие. ты просто сама себя перехитрить хочешь. расслабься))) комок нервов

покупала агар-агар

Наташ, скажи плиз точный адрес. А то я в прошлый раз когда обсуждали, так и не поняла где это

точный адрес - сатпаева-байзакова. и поехала с тимирязева, спустилась по байзакова (она вниз односторонняя), потом перед сатпаева берешь правее и уходишь на сатпаева направо. не разгоняешься, сразу после знака уступи дорогу сворачиваешь направо и ищешь место парковки себе. это и есть Гулянда. заходишь в крайнюю левую дверь и спускаешься в подвальчик. там налево и по правой руке будет этот бутик через несколько метров. увидишь через стекло витрину.

у меня тоже крайний заказ долго шел с немцев, около месяца, но обещают, что больше не повторится
а то у меня после похода в наши магазины, где цена в 50 евро заклеена биркой в 30 тыс тенге, совсем пропало желание что-то покупать

ну мне тоже сказали - ой, извините-извините... а смысл был еще в том, что я оплачиваю через три дня (крайний срок) после доставки. а тут мне - бац - прекращают отгрузку в мой адрес потому что типа не платите. а за что платить если не доставлено нифига? в общем, понервничала.
про цены вообще молчу. местные. да и некст посмотрела - тоже не очень чтобы дешево! там же еще плюс доставка ляжет через океан. в общем бесят все (((

Сообщение отредактировал Таллия: 08.05.2013, 15:33:15

  • 0

#3705
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Слов нет, сегодня не мой день.

не все дни праздники, этот день - жесткие будни каменного города.
отдохни и снова в бой...на кухне уже)))

а если без ремня, то дешево так получилось еще.
  • 0

#3706
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я со шкафом вчера боролась. все выбрасывала-раскладывала... упаковывала... еще осознала что до поездки три недели осталось а я чет даже не думала какие вещи кому брать... ну взяла пляжную сумку, напихала туда своих купальников и успокоилась :faceoff: . для остальных список написала - чего купить :D
  • 0

#3707
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а. еще вчера я учудила. решила сделать запеканку из фарша в мультиварке. давно я приглядывалась к этому рецепту а тут чего меня торкнуло - не знаю. купилась на то, что недолго - час в мульте. думаю - как раз закончу со шкафом да поглажкой белья и быстренько ужин сделаю. ага! час прошел оно даже не мычало! я еще на 40 минут - чую, сырое! еще на 40... муж уже взмолился - давай чо есть, горячее сырым не бывает! достала, оказалось, что уже готово. получилось вкусно, но... вместо часа - два - каково?
  • 0

#3708
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

И саве в прошлом году красные тапки брала http://www.nextdirec...boys/shoes/35/5 вот такие, на носках дырки появились, прям снизу. Но в этом году хочу опять заказать, ток синие наврное, мне прям нравятся как они смотрятся)) А кеды и кроксы - классные. Уги Соне брала у них - тоже ниче, ток мех был только вверху))

Ира а как там размер подбирать??? если у сына сейчас 27 размер то какой там брать?? подскажи пжл))
и как оттуда заказывать??? сама могу???
  • 0

#3709
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Слов нет, сегодня не мой день.

да погода какая была, только от этой жары с катушек съехать можно было! ты еще и за продуктами поехала... жесть.
  • 0

#3710
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я уже 7 дней прокололась и не скажу что выздоровела. После пятого дня врач увеличил дозу в два раза(

значит либо антибиотик был вообще не нужен, либо не тот

Жанетта, а что с тобой? кашляешь или что? почему антибиотик?
  • 0

#3711
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

точный адрес - сатпаева-байзакова

спасибо!

Сообщение отредактировал nikrud: 08.05.2013, 15:46:28

  • 0

#3712
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Может мультиварки с функцией скороварки лучше были бы? Я никак не могу выбрать какую мультю лучше...
  • 0

#3713
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
во, Ир
http://www.hm.com/de...article=09039-A платье
http://www.hm.com/de...vc=GOES_WITH_PD тухли

ток не ругайся, я просто увидела ))) да и туфли - не кожа ))))
  • 0

#3714
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Может мультиварки с функцией скороварки лучше были бы? Я никак не могу выбрать какую мультю лучше...

да нет, там про панасоник написано было
выбрать? а что, мулинекс уже появился в продаже? панас я видела в метро.
  • 0

#3715
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
какие тучи на улице ((((

про одежку ))) я с сыном всегда в ступор впадаю... с дочкой проще почему-то....

про свекра. оказывается не буду его лицезреть несколько дней )))) он уезжает сегодня. но он обещал вернуться! 23 мая :faceoff:
  • 0

#3716
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тоже так один раз на запеканке попалась, муж уже тоже взмолился хоть чо-нить пожрать! тоже очень долго пеклась! с тех пор только в духовке!
  • 0

#3717
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас тоже не проблем с выбором одежды (ну ток с размерами если не запариться), меня устраивает ассортимент немцев
  • 0

#3718
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я уже 7 дней прокололась и не скажу что выздоровела. После пятого дня врач увеличил дозу в два раза(

значит либо антибиотик был вообще не нужен, либо не тот

Жанетта, а что с тобой? кашляешь или что? почему антибиотик?

У меня насморк сразу в гайморит и горло без гланд сразу в бронхи(
Обычно гайморит преобладает, а в этот раз бронхит, так что без антиба никак( цефтриаксон колю.
Я уже писала, я не выздоравливаю сама, имунки просто нет.
  • 0

#3719
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

а. еще вчера я учудила. решила сделать запеканку из фарша в мультиварке. давно я приглядывалась к этому рецепту а тут чего меня торкнуло - не знаю. купилась на то, что недолго - час в мульте. думаю - как раз закончу со шкафом да поглажкой белья и быстренько ужин сделаю. ага! час прошел оно даже не мычало! я еще на 40 минут - чую, сырое! еще на 40... муж уже взмолился - давай чо есть, горячее сырым не бывает! достала, оказалось, что уже готово. получилось вкусно, но... вместо часа - два - каково?

Я решила шарлотку испечь в мульте, готовилось почти два часа. С тех пор для этого мультиварку не использую, только духовка.
  • 0

#3720
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

про одежку ))) я с сыном всегда в ступор впадаю... с дочкой проще почему-то....

Я дочкам с удовольствием беру и часто много лишнего беру, как оказывается. А вот сыну нет.
Как-то ходила в магазине и ходят тетки рядом и ойкают,ой какие платья, ой какие юбки, вот только поэтому надо дочек рожать :lol:

Ляза, а ты где платья смотришь?

Сообщение отредактировал Жанна79: 08.05.2013, 15:57:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.