Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3661
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, порекомендуй сыну книгу Д.Ткач "Есть стоять насмерть!" Если найдет в библиотеке.

Лена, спасибо, я читала ее. У меня большой список приготовлен того, что я любила читать в детстве, потихоньку читает теперь сын. Ему тоже нравится. Эта книга у меня тоже в списке.
  • 0

#3662
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

если мы поругались. лечь-то мы можем вместе. но не факт, что все решим полюбовно


Ляза, :D

Изображение
  • 6

#3663
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девушки, вы чего? Хватит на мужей бочку катить...

правильно! потому что мы их сами нашли :D

Изображение
  • 1

#3664
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

фигли! не сдерживайся! :lol: я пинаю под предлогом, что храпит :lol:

не смей трогать мужика!!! :D

Всем привет!
  • 0

#3665
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

С отпуска приехала, набрала опять пару кило :faceoff:

а я после отпуска в тех краях худею всегда- плаваем много, а с едой (и хлебобулочными изделиями) там напряженка))
вот в Турции, где все включено и куча сладостей к каждому столу, трудно удержаться от объедания, даже при плавании ежедневном

вот родишь и буквально за минуты похудеешь килограмм этак на 6!

я из роддома выписалась с весом на 9 кг меньше, чем при поступлении ))

Вчерашние разговоры навеяли. Обожаю Спивакова. Умница, талантище и просто хорошо воспитанный человек

и я, и я! и человеческие качества нравятся, и исполнительские)) и звездности нет в нем, мне кажется
жаль, что он так давно к нам не приезжает уже, лет 5, наверное?
но с работы просмотреть видео не могу, если к вечеру не забуду, гляну


Не пойму куда Оксана на трамвае собралась?

в парк 28

туда еще троллейбусы ходят)) они более регулярно ездят, чем трамваи
хотя трамвайщики наши недавно новые вагоны получили (б/у из Германии)
мы в детстве (лет в 7-8) с другом, в Караганде катались на трамваях по кольцу за 3 копейки
один раз нас там встретила его мама, и мы оба получили люлей, каждый от своей

Ему же близко, получается с горы спуститься 3-4 мин, до ленина по клочкова еще 3-4 мин, дальше до альф фурманова. По дороге дочку в сад скинуть - это по дороге.

с горы- то хорошо на велике, а в гору??
кажется, я эти тряпочки в своей Хозяюшке видела
Алию, хорошо, что это только нервное у вашей свекрови, надо что-то делать теперь.. Может, ее в отпуск куда отправить, в санаторий или в теплые края? праздник бы ей какой-то устроить...
  • 0

#3666
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вика, порекомендуй сыну книгу Д.Ткач "Есть стоять насмерть!" Если найдет в библиотеке.

Лена, спасибо, я читала ее. У меня большой список приготовлен того, что я любила читать в детстве, потихоньку читает теперь сын. Ему тоже нравится. Эта книга у меня тоже в списке.

помню ревела в конце...страшно это все..
  • 0

#3667
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мы же запомним, а потом в подходящий момент каааак ужалим и честно говоря - я сама иногда в шоке от себя ))) КАК это я так умудрилась ))) но могу. тут уж ни дать ни взять )))

и опять :D
Изображение
  • 1

#3668
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девули, никто из вас авто кресло не продает, а?

я продаю )) а тебе какое надо?
  • 0

#3669
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По поводу обид родных мне нравится эта притча:


Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.05.2013, 14:07:58

  • 3

#3670
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Вика, я поражаюсь твоему сыну. какой он умничка!
  • 0

#3671
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Лен, спасибо! вот скажи как теперь это повесить на видное для обидчиков место?

я щипаюсь ))) чО ты делаешь?? не храпи! спать невозможно! :lol:

и тут он просыпается и дальше слушает твой храп :D
  • 0

#3672
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, как-бы не так )) он же возмущенно начинает спорить сквозь сон - Я??? я не храплю, я даже уснуть не успел!
:lol:
  • 1

#3673
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
вот, нашла что хотела вам показать:

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

- Потому,что теряют спокойствие, - сказал один.

- Но зачем же кричать,если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.Чем сильне они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо.Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно.Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.

Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


  • 4

#3674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не смей трогать мужика!!! :D

я поняла! после вчерашнего половина РП считает, что я злыдня, а мой муж - лапулечка! :lol: сколько у него теперь защитниц! :lol:

Я??? я не храплю, я даже уснуть не успел!

а они все такие, да?
  • 0

#3675
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, а твой муж вчера что ли бы самый заботливый, самый понимающий и самый невозмущающийся? я правильно поняла? :D
а то читала, как его расхваливают )))
  • 0

#3676
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лариса, а твой муж вчера что ли бы самый заботливый, самый понимающий и самый невозмущающийся? я правильно поняла? :D

а главное не храпел! :D
  • 0

#3677
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Девули, никто из вас авто кресло не продает, а?

я продаю )) а тебе какое надо?


Мне надо на 1.7 с креплением изофикс
  • 0

#3678
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, вот эти тухли http://www.nextdirec...irls/shoes/35/6 с этим платьем http://www.nextdirec...unger-girls/1/4 не очень, да?
  • 0

#3679
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мой не замечает, меня похудевшей.

а мой наоборот - вчера выдал - ты так плохо выглядишь, тебе надо поправиться. я ему - куда? мне до идеального веса еще 4 кг - не выдумывай, грит, супнабор не переношу.

всем привет. не хватило сил перечитать вас, честное слово. так, урывками почитала. вчера вечером видела что довольны встречей, но не довольны местом.

у меня сегодня беговой день, приехала на работу, села за комп и поняла что устала до предела.

зато купила-таки агар-агар. буду пробовать сделать тортик как Юля показывала.
  • 0

#3680
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
вот с сандалями чётко будет http://www.nextdirec...irls/shoes/44/2
Но у нас похожии в прошлом году были, качество гомно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.