Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3681
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Мне надо на 1.7 с креплением изофикс

ааа, у меня от 0 до года ))
  • 0

#3682
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а твой муж вчера что ли бы самый заботливый, самый понимающий и самый невозмущающийся? я правильно поняла? :D
а то читала, как его расхваливают )))

Ляз, более того - он еще и был ЕДИНСТВЕННЫМ мужем на этом мероприятии :D
  • 0

#3683
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот с сандалями чётко будет http://www.nextdirec...irls/shoes/44/2
Но у нас похожии в прошлом году были, качество гомно

Ир, я бы и с такими тряпочными туфлями одела. в принципе, цвет попадает, фактура тоже близка. чего паришься так? или это вам на выход куда-то?
  • 0

#3684
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну тогда понятно, почему все были в восторге ))) он-то, скорей всего, перекусил на бегу и был всегда с детьми))) и не возмущался же )))) а ты сидела и трындела в это время :lol:
если мы в компании, где все знакомые мои, что сейчас уже редко, то муж обычно тоже не сидит, а круги накручивает с детьми )))
сейчас как-то все мои знакомые стали его знакомыми и наоборот ))) и еще появились семейные друзья )))) это когда все сидят, а мы по очереди круги с детьми наяриваем )))
ну щас это вообще редкость, дети уже больше как-то сами по себе..
  • 0

#3685
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
покупала агар-агар занесло меня в какой-то бутик соседний. купила сыну светящиеся шнурки. как он был счастлив! всю дорогу со школы повторял - как мне тебя благодарить, мамочка?
воистину говорят - всякой ерунде радуются так, как будто никогда в жизни подарков не получали....

вот еще радость - посылка со штатов прилетела с его амуницией - за неделю добралась, я прямо даже удивилась что так быстро. правда, забирать теперь только 13-го. нравится мне с Америки заказы делать летом - вмиг доходит
  • 0

#3686
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну тогда понятно, почему все были в восторге ))) он-то, скорей всего, перекусил на бегу и был всегда с детьми))) и не возмущался же )))) а ты сидела и трындела в это время :lol:

а ты откуда знаешь? :lol:
  • 0

#3687
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
слушай, Наташа. до меня тут доперло.... я платье для дочки же могла через тебя заказать! вот я тормоз (((
а то заказала через одну девушку, она пока несколько посылок собрала, теперь пока отправит, еще хз, сколько я ей буду должна за вес и еще чего-то там...
лох - это судьба ((
  • 0

#3688
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну да, жаль, особенно учитывая, что я редко заказы делаю. а тут я промолчала - замоталась. у меня и посылка лежала на складе долго - я ждала зп. вот первого мая оплатила доставку а она уже здесь.
но я вот хоть как не люблю американские вещи. мне немецкие больше нравятся.
но немцы наоборот летом косячат с доставкой. когда я заказывала - март-апрель - до сих пор еще не все привезли

Сообщение отредактировал Таллия: 08.05.2013, 15:11:36

  • 0

#3689
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
блин девы, засосало меня в РП и притчи

О проблемах
Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч. И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы…

:D :D

э сори. вот теперь ухожу
  • 1

#3690
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Мне надо на 1.7 с креплением изофикс



У меня есть bebeconfort, с изофикс, оба ребенка не сидели в нем вообще, стоит дома в целлофане.
Седня посмотрю цены на них, если что продам наверное

Всем привет.
2 дня детей выгуливаем, я таак загорела, как та девочка с острова Чунга- чанга )))
  • 0

#3691
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, я бы и с такими тряпочными туфлями одела. в принципе, цвет попадает, фактура тоже близка. чего паришься так? или это вам на выход куда-то?

Я с Соней всегда парюсь)))) Вот сейчас ей вещи заказываю - мешооок, Саве наковырять не могу((( Но с ним тоже парюсь, особенно летом, зимой у меня ни настроя ни желания нет одевать даже себя
  • 0

#3692
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ира, ты будешь делать заказ с некста? Возьми плиз с собой
  • 0

#3693
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ир, я бы и с такими тряпочными туфлями одела. в принципе, цвет попадает, фактура тоже близка. чего паришься так? или это вам на выход куда-то?

Я с Соней всегда парюсь)))) Вот сейчас ей вещи заказываю - мешооок, Саве наковырять не могу((( Но с ним тоже парюсь, особенно летом, зимой у меня ни настроя ни желания нет одевать даже себя

твоя Соня и в трусах очаровательна! так что не парься. бери что есть и успокойся.
а чего ты Саве наковырять не можешь? майки-шорты-бермуды-рубашки. все. больше ничего и не надо, наоборот супер-просто одевать пацана.
  • 0

#3694
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ира, а ты Соне под каждое платье обувь?
у нас пара-тройка сандалий универсальных по цвету, и все.
  • 0

#3695
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, ты будешь делать заказ с некста? Возьми плиз с собой

А у тебя много? У меня прилично получится
Просто еще с каторга должны вещи прийти, получится больше штуки у меня за месяц. Если до 200$ то давай

твоя Соня и в трусах очаровательна! так что не парься. бери что есть и успокойся.
а чего ты Саве наковырять не можешь? майки-шорты-бермуды-рубашки. все. больше ничего и не надо, наоборот супер-просто одевать пацана.

спасибо))))
Саве ищу что б помоднее было, а все какое то детское придетское(
  • 0

#3696
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

покупала агар-агар

Наташ, скажи плиз точный адрес. А то я в прошлый раз когда обсуждали, так и не поняла где это
  • 0

#3697
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Но у нас похожии в прошлом году были, качество г

мне почему-то кажется, что обувь с некста вся такого качества((

но я вот хоть как не люблю американские вещи. мне немецкие больше нравятся.
но немцы наоборот летом косячат с доставкой. когда я заказывала - март-апрель - до сих пор еще не все привезли

у меня тоже крайний заказ долго шел с немцев, около месяца, но обещают, что больше не повторится
а то у меня после похода в наши магазины, где цена в 50 евро заклеена биркой в 30 тыс тенге, совсем пропало желание что-то покупать
  • 0

#3698
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а ты Соне под каждое платье обувь?
у нас пара-тройка сандалий универсальных по цвету, и все.

Да нет))) Я же не буржуйка))) Просто платье это понравилось, вот думаю его на дыр ей одеть ( я не люблю пышные платья и бла бла бла, еще терпеть не могу когда дети приходят к ребенку на др и наряднее именинника, мне кажется это равносильно как прийти на чужую свадьбу в свадебном платье)))
  • 0

#3699
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Слов нет, сегодня не мой день. А всего-то планы сдвинулись с утра на 40 минут. Планировала что отвезем старшего и я закину мужа к родителям и его машине, дальше поеду по своим. Но он зашел в сбер на 10 минут, потом ехал думал еще в одно место заехать а потом типа я его скину и в школу поеду забирать. Но у меня до школы куча дел была ;(( тут казком меня вырубил, час про стояли (((( оттуда рванула в школу , на абая развернулась ехал гаишник, видимо ему не понра что я перед его носом слишком быстро проехала, остановил . А я смотрю на часы и уже ненавижу его потому что опаздываю ((( докопался до ремня. Не стала терять время старшему звонить , дала штуку и уехала, и тут я встряла не в зеленую, а самую что ни на есть красную волну, все светофоры мои . В школу на полчаса опоздала сидел рисовал.
Поехала оттуда в Адк, продукты взяла, приехали домой лежу трупом. Пишу мужу , найди блин этого гаишника пусть штуку вернет, сволочь )))))))
  • -1

#3700
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
читаю новость - в Алматы этот год акимом города объявлен годом пассажирского транспорта. одевают всех водителей в униформу.
ни слова о том, что работают над качеством оказания услуг по перевозке и пр.
гонки на дорогах, хамство и пр., но зато в форме.
слов нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.