Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3721
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, с девочками мне и подарок легче выбрать... а сыну иду и думаю - надо ему купить. что? ну ну месте соориентируюсь. а потом смотрю - брюки, шорты, бермуды.... футболки, рубашки. во что еще одеть сына )))
  • 0

#3722
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

А у тебя много? У меня прилично получится
Если до 200$ то давай


Думаю не больше 100$,
Супруг был в Москве, с HM привез пакет вещей. По мелочи добрать хотела.
  • 0

#3723
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
девочки привет! у меня освободилась няня, 24 года хорошая няня и помощница по дому. если нужно оьращайтесь в личку.
  • 0

#3724
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира а как там размер подбирать??? если у сына сейчас 27 размер то какой там брать?? подскажи пжл))
и как оттуда заказывать??? сама могу???

кидай в корзину и карточкой оплачивай и всё, там просто
у нас тоже 27й я буду брать 10й на лето, а так 9ку еще носит, но прям впритык , но не жмет
вот сетка их http://www.nextdirec...px?ItemId=21065

во, Ир
http://www.hm.com/de...article=09039-A платье
http://www.hm.com/de...vc=GOES_WITH_PD тухли

ток не ругайся, я просто увидела ))) да и туфли - не кожа ))))

Я платье это заказала, а тухли очень закрытые для него, надо балеро одевать
  • 0

#3725
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Думаю не больше 100$,
Супруг был в Москве, с HM привез пакет вещей. По мелочи добрать хотела.

Ну давай, я щас себе копирую что заказать, вечером или завтра буду заказывать, кидай мне в личку
  • 0

#3726
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У Некста доставка бесплатная.
Аня, размер на обуви посмотри, обычно там линейка есть... Смотри тот, что UK. Мы не ошиблись.
Цены чуть выше чем у штатов, но зато доставки нет. Пришло мне быстро.
Вечером могу показать, что заказала.
  • 0

#3727
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, я поражаюсь твоему сыну. какой он умничка!

Оксана, спасибо. Я сама иногда поражаюсь, он такие мудрые слова иногда говорит, что не верится, что ему всего 8 лет.
  • 0

#3728
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я платье это заказала,

да ладно?? надо же))) вот я б себе такое же одела, чесслово)))
  • 0

#3729
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У Некста доставка бесплатная.

правда? а ну тогда нормально. я про цены...
  • 0

#3730
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
http://www.t-a-o.com...ok-idyllic2.asp вот магазин вообще четкий, вещи супер. Некст и НМ нервно курят )))
Доставка к нам есть, своим брала в эмиратах , подруге понравились наши и заказывает с тао( это Tape a'l'oeil). Доходят за 2-3 недели/ У меня до них руки не доходят, на них деньги заканчиваются и вещей куча)))


Ой, я же в адк видела пол года назад на 2м этаже магазин этот открывать хотели, не открыли?

Сообщение отредактировал Irena kz: 08.05.2013, 16:14:31

  • 0

#3731
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

правда? а ну тогда нормально. я про цены...

раньше дчл брали 1500 тг, теперь бесплатно
  • 0

#3732
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Добрый день всем))

У меня большой список приготовлен того, что я любила читать в детстве, потихоньку читает теперь сын. Ему тоже нравится. Эта книга у меня тоже в списке.

Вика, а можно этот список увидеть? все сына своего хочу научить любить читать))
у нас бабушка 86 лет на ноутбуке написала свою биографию и про родственников, которых помнит. Сейчас читает книги по электронной книге))) молодец такая...
  • 0

#3733
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня насморк сразу в гайморит

а ты давно делала снимок зубов, особенно верхних? я тут всех достала, но именно зубы могут быть причиной гайморита, у меня именно воспаление в челюсти спровоцировало гайморит, причем он стал появляться при малейших соплях, убрали воспаление, не стало и гайморита - уже 5 месяцев без него живу, хотя сопли уже раза 3 точно были, от детей же чего только не нахватаешься)))
  • 0

#3734
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас бабушка 86 лет на ноутбуке написала свою биографию и про родственников, которых помнит. Сейчас читает книги по электронной книге))) молодец такая...

у меня мама выпрашивает мою эл.книжку, а я не знаю, где она, вот наверное подарим ей на ДР новенькую)))
  • 0

#3735
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://www.t-a-o.com...ok-idyllic2.asp вот магазин вообще четкий, вещи супер. Некст и НМ нервно курят )))

ой ржака. теперь на французском учиться понимать))))))) китайский и немецкий мы ужо освоили - методы поиска )))
  • 0

#3736
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
сын на выпускной 4 кл. просит белый костюм, по мне это непрактично.Но раз хочет, придется на барахолку ехать....с каталогов уже не успею выписать, да и не умею я это.
  • 0

#3737
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


у нас бабушка 86 лет на ноутбуке написала свою биографию и про родственников, которых помнит. Сейчас читает книги по электронной книге))) молодец такая...

у меня мама выпрашивает мою эл.книжку, а я не знаю, где она, вот наверное подарим ей на ДР новенькую)))

хороший подарок))) свекровь тоже захотела эл.книгу, бабушка говорит,что очень удобно, а мне вот нравится обычную книгу в руках держать, перелистывать))

как-то у садика парень предлагал услуги по созданию книжки формат А5 о ребенке с фотографиями и рассказом. в типографии делают за 5 тыс. У нас бабушка написала сказки для внуков, хотела на память оформить, но потеряла контакты его. интересная идея. Может кто делал такую книгу?

Сообщение отредактировал Kameya: 08.05.2013, 16:28:42

  • 0

#3738
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аа еще, девочки, подскажите, у кого-нить есть керхер, чтоб машину мыть? муж сказал, что на ДР хочет (ну, любой каприз за ваши деньги, как говорится))))
  • 0

#3739
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сын на выпускной 4 кл. просит белый костюм, по мне это непрактично.Но раз хочет, придется на барахолку ехать....с каталогов уже не успею выписать, да и не умею я это.

тогда купи светло-серый. гораздо лучше чем белый. и главное что одеть куда-нибудь еще сможете. мотивируй чем-нибудь таким типа - чисто белый только официанты носят. ну или как-нибудь так....
  • 0

#3740
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

аа еще, девочки, подскажите, у кого-нить есть керхер, чтоб машину мыть? муж сказал, что на ДР хочет (ну, любой каприз за ваши деньги, как говорится))))

у меня. дарила как раз на дыр мужу. но не каршер а другой. итальянский но фирму не помню конечно

нашла. вот такую брала, в садовом центре http://greenservice....cts/126/758.jsp

Сообщение отредактировал Таллия: 08.05.2013, 16:34:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.