Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3621
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Викуль конечно с ними мужчинами сложно и нам их не понять, как и им нас(( две недельки побудет без вас ( больше и не надо) и поймет какая ты у него замечательная и ты соскучишься и поймешь, что он в принципе тоже ничего :D
Если работа по душе, то конечно надо маму уговаривать)
  • 0

#3622
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

к утру все вопросы решены в нашу пользу! :D ))))))))

ой, нет. я не могу разбрасываться долгами, если мы поругались. лечь-то мы можем вместе. но не факт, что все решим полюбовно ))))

не обязательно до ЭТОГО доводить)) просто он не должен привыкать спать один
  • 0

#3623
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а как быть с командировками??? :D
Ляза я также думаю))

это уже лирика, и исключения из правил
  • 0

#3624
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем прррривет!!!завтра хотели в зоопарк пойти, но почитала вас про толпняк в парке 28 и решила не рисковать.

Хотя зоопарк и 28П в разных местах :D , но народ завтра будет повсеместно это точно.
Кстати, как себя чувствуешь?

Ну толпняк в 28 был уже вчера,а в парке все с понедельника тусят
  • 0

#3625
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я же тоже недавно с мужем поругалась , в смысле начал он)) , ну я обычно не беру трубку после такого, дуюсь, а на след день он с работы ко мне позвонил и попросил , наведать тетю его в больнице, я с ним приветливо поговорила, приготовила обед, заехала фрукты купила , отвезла , а по дороге назад вспомнила что мы в ссоре:D . Вечером опять у меня , морда тяпкой, спрашивает , а что случилось , я грю мы же в ссоре, а он я думал мы помирились)))
Вот такие комедии у нас бывают.

#3626
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Вика, выздоровления деткам!
вот хуже нету, когда дети болеют (я уже это говорила да?)
  • 0

#3627
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Викуль. выздоравливайте)

спасибо)

О вспоминала читала про трамваи же вас и хотела написать)) я в том году будучи Б сыночка везде покатала и на трамвае, и на метро, и даже на троллейбусе - в результате при минимуме затрат получила максимум счастливого ребенка:D
  • 0

#3628
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ляз, а я ведь спрашивала в том году ветеранов, не обижает ли их что ленточки так вешают. Все, кого спрашивала сказали что рады видеть их на улицах города.

Я тоже спрашивала, у меня противоположенное мнение от них))) И очень сильно обижают грязные ленты висящие на машинах, а также которые валяются на обочинах(( Еще кстати цепляют ни к месту - на юбки, на волосы и т.п. Мое мнение, что если бы так цепляли символику Казахстана, то уже были бы привлечены к ответственности за неуважительное отношение к гос.символам. Все-таки надо понимать где и чему место.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.05.2013, 12:56:31

  • 3

#3629
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
о да! метро - это отдельный аттракцион! и всего-то за 80 тенге )))))
малой у меня какбудто реально кудато съездил ведет себя, все спрашивает: где багаж?
  • 0

#3630
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, я когда в ссоре, я зла и мстя моя страшна ))) я не забуду ничего )))))
  • 0

#3631
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Моего сына метро не так впечатлило, как трамвай. Мож оттого, что в трамвае можно в окно глазеть. ))))
  • 0

#3632
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Викуль. выздоравливайте)

Сегодня моему старшему война приснилась. Это он книжку читает "Васек Трубачев и его товарищи", про пионеров в войну. Проснулся с утра, пришел ко мне и говорит: Мама, пусть никогда войны не будет, и такой грустный...

У нас тоже такое бывало.. А недавно старший подошел ко мне и обнял, я спрашиваю : что такое? Он мне: я просто понял что вы с папой не вечные:-( Я чуть не разревелась...

#3633
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, выздоровления деткам!
вот хуже нету, когда дети болеют (я уже это говорила да?)

спасибо) и не говори(

Мы тоже когда ругаемся с мужем я и трубку не беру, не разговариваю, но кушаем и спим мы всегда вместе, в какой бы ссоре не были.
И вообще знаете, есть знакомая девочка у меня, так вот она познакомилась со своим будущим мужем, когда тот поссорился со своей первой женой, которая решила, что им типа надо отдохнуть друг от друга и ушла на время к маме, а он тут влюбился и развелся(( его первая жена в шоке была, поскольку так "отдыхала" от мужа нередко, но он всегда за ней возвращался, а тут...
  • 0

#3634
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
не я тоже фурия та еще, и гарпия бываю, но к вечеру обычно успокаиваюсь - дети дома, да и что уж там, быстро прощаю подлеца ))))
  • 0

#3635
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

он всегда за ней возвращался, а тут...

вот, и об этом я тоже хотела сказать
привыкнет, что ссоры так заканчиваются - уходами в другую комнату или дом
а пусть лучше привыкает к тому, что мир быстро восстанавливается, и что ты смилостивилась снизойти )
  • 1

#3636
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

о да! метро - это отдельный аттракцион! и всего-то за 80 тенге )))))
малой у меня какбудто реально кудато съездил ведет себя, все спрашивает: где багаж?

сладкий такой))
  • 1

#3637
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

не, я когда в ссоре, я зла и мстя моя страшна ))) я не забуду ничего )))))

буду помнить очень долго :D
  • 0

#3638
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

к утру все вопросы решены в нашу пользу! :D ))))))))

ой, нет. я не могу разбрасываться долгами, если мы поругались. лечь-то мы можем вместе. но не факт, что все решим полюбовно ))))

А я вообще два года лежала отдельно! Наперекор всем мнениям, потому как меня так обидели , что мне было уже плевать.

#3639
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

ты смилостивилась снизойти )

надо запомнить)))
  • 0

#3640
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

буду помнить очень долго :D

нет, даже так - я припомню при случае :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.