Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3601
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Про уборку - тоже не могу по комнате убирать, мне на следующий день уже видится там пыль и я начинаю все опять вытирать((

вспомнила почему не могу по 1 комнате убирать: уберешься в 1-й, из других грязь натаскают ))))

спасибо за пожелания сыночку
сейчас звонили из сада - вроде все норм, ТТТ

сегодня должна пойти со старшим на Сафроновых, билеты купили заранее, надеюсь Малой не приболеет к вечеру...

Сообщение отредактировал Darya77: 08.05.2013, 12:34:59

  • 0

#3602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

"размусоревание" вещей, т.е. пробегаюсь по квартире и разношу вещи по местам

"Размусоривание" понравилось словечко. )))
Вот у нас один столик есть, который захламляется мгновенно. Вроде ничего не стоит, отнести вещь на место, нет, каждый в семье что-нибудь на него положит/поставит и к пятнице на нём залежи бумажек, мелких игрух, зарядок, лекарств и прочей дребедени. :faceoff:

ооо у нас комод в прихожке такой - чего на нем только нет! :faceoff:

Учителем английского в частной школе. Зп. нормальную обещают, ну плюс частные уроки будут, как пить дать. Как получу диплом второй, могут и по информатике часов подкинуть. сказали.

ну классно! надо брать! :D а то может и сына потом туда пристроишь))))

своих выгнала на улицу с папой, теперь можно и разгребать!
  • 0

#3603
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана как сынок себя чувствует?

спасибо, уже можно сказать хорошо, но пришлось антибы начать(((
  • 0

#3604
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ну классно! надо брать! а то может и сына потом туда пристроишь))))

Вот поеду с мамой говорить. Мне дали время до середины июля подумать. если откажусь, будут искать другого учителя.
  • 0

#3605
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, про маму+ конечно интересно....
мой папа+ (напишу в твоем стиле )))) ) когда дочка в 1,6 года стихи читала выдал - она заговорит в 4 года. если не позже. папа ее, то бишь мой муж, поздно заговорил. у меня тогда, я помню дар речи потерялся. я говорю - а щас она видимо просто звуки издает? блин. ну видит, что ребенок уже ГОВОРИТ реальными предложениями и словами. но вот выдал :faceoff:
потом сын родился. он у меня до 2-лет тока какие-то отдельные фразы кидал, слова избранные. папа+ - ну вот он точно в 4 года заговорит, а то и позже.
блин, вот я тогда реально обиделась. ушла в другую комнату злиться ))) потом мужу говорю - ну вот зачем такое говорить??? муж говорит - не обращай внимания, ему хочется верить, что дети унаследуют мои плохие черты. почему так, зачем - мне неведомо до сих пор.
а сын бац и заговорил раньше :lol: надо было видеть лицо свекра через месяца три после тех слов. ой, Алиш разговаривает???? нет, блин. мычит :shy:

потом на меня нашло прозрение, что оказывается все проблемы были в КС :lol: ну про это я рассказывала :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 08.05.2013, 12:38:06

  • 0

#3606
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

((( Поругались мы вчера, короче)

не расстраивайся все будет хорошо, мы вчера тоже разругались, и утром не разговаривали и спали отдельно
все решилось, сейчас отошла, готова к примирению)

Сообщение отредактировал Nammigris: 08.05.2013, 12:41:00

  • 0

#3607
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем прррривет!!!завтра хотели в зоопарк пойти, но почитала вас про толпняк в парке 28 и решила не рисковать.

Хотя зоопарк и 28П в разных местах :D , но народ завтра будет повсеместно это точно.
Кстати, как себя чувствуешь?
  • 0

#3608
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


племянник родился, так он такой не красивенький, какой сморщенный комочек

ну, Жаната, твой-то родится самый красивый, сразу гладенький и ладненький :faceoff: :lol:

я тоже добрая :D

Зато какой сладенький наверно!!!
Когда я младшего привезла с роддома, лежит в спальне , я завтракаю на кухне, проснется и плачет пока не подойду, и думаю когда же он самостоятельно проснется и выйдет из спальни???? Когда же такое время наступит?? И вот пару месяцев назад он сам уже проснулся , спускается с кровати и подходит ко мне , а я завтрак готовила , поворачиваюсь и тут он: Мамауууу! Я чуть не поседела))))

Сообщение отредактировал simpa****: 08.05.2013, 12:39:03


#3609
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
расскажи плиз есчо раз, что за КС?
  • 0

#3610
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

не расстраивайся, мы вчера тоже разругались, и утром не разговаривали и спали отдельно все решилось, сейчас отошла, готова к примирению)

Мы тоже спали отдельно :faceoff: Ну не могу я спать с ним рядом, когда поругаемся. мне его ночью пнуть охота)))
  • 0

#3611
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А мои с папой в парк уехали. Я так хорошо убралась. Люблю уборкой заниматься, когда никого дома нет.
С сентября предлагают в частную школу пойти работать. Маму что-ли уговорить уволиться и к нам на годик переехать. Хочу на работу, мужу все равно всегда кажется, что я сижу дома и ни хрена не делаю((( Поругались мы вчера, короче)
Моего мужа послушать, так он такой идеальный муж и папа, а я такая нехорошая жена и мама(((
Слов нет, жду окончания учебного года, поеду к маме, старшего на два месяца туда отвезу и сама там побуду пару недель. Нам явно пора расстаться на время с мужем(

Вика не переживай! Такие периоды бывают в семейной жизни, побудешь немного одна и переосмыслишь все , да и он тоже.
Зато встреча какая потом будет))) пускай сыночек выздоравливает.

#3612
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну мой свекр выдал как-то моей маме, что дети, рожденные при КС - не дети.
это когда младшая сноха родила сына, два года назад. типа, вот она такая умница, САМА родила! а ведь звонила мне во время схваток и говорила - папа, я не могу уже, соглашусь на кс, я ей сказал - терпи, дочка, это всем женщинам дано терпеть такое! ну на деле она ему не звонила. конеч. но ему видимо, надо было это как-то приподнести зачем-то моей маме.
а в прошлом году она родила дочку, при помощи КС. он почему-то кардинально изменил мнение про кс и все приговаривал - ну она же бедненькая, у нее же КС! это же тяжело.
а я, блин, дважды просто погулять выходила :faceoff:
вот на все его замашки забила. а это как вспомню - прям видеть его не могу. причем не сравнения со снохой, а именно то, что дети КС - не дети. :mad:
а мне его еще несколько дней лицезреть :faceoff:
  • 0

#3613
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

не расстраивайся, мы вчера тоже разругались, и утром не разговаривали и спали отдельно

знаете что, девы? вот я объективно сужу о мамах и папах, и их мнениях, но вот отдельные советы прям срабатывают
мне мама вообще советы по поводу семейной жизни не дает, и в принципе не вмешивается никогда
но однажды когда я в порыве гнева сказала ей, что ушла спать в гостевую, мне мама выдала: никогда не делай так больше. Всегда, даже если ненавидишь в этот момент его, ложись спать на 1 кровать с ним, нельзя чтоб постель остывала...
я конечно поржала, попошлила, но кому бы я потом не цитировала маму, у всех срабатывает! к утру все вопросы решены в нашу пользу! :D
))))))))
  • 1

#3614
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Диля, спасибо)
  • 0

#3615
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Мы тоже спали отдельно :faceoff: Ну не могу я спать с ним рядом, когда поругаемся. мне его ночью пнуть охота)))

выдохни выговорись намного легче станет
я вон вчера все мужу высказала, сегодня маме :faceoff: теперь они меня ВСЕ боятся :ninja: и так легче на душе стало и им не будет повадно ругаться и меня туда втягивать

Сообщение отредактировал Nammigris: 08.05.2013, 12:45:50

  • 0

#3616
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Всем прррривет!!!завтра хотели в зоопарк пойти, но почитала вас про толпняк в парке 28 и решила не рисковать.

Хотя зоопарк и 28П в разных местах :D , но народ завтра будет повсеместно это точно.
Кстати, как себя чувствуешь?

нет ну в любом случае очень рядом и учитывая, что к зоопарку тропы перекопаны, прийдется через парк заезжать, по крайней мере недели три назад нас к самому зоопарку не пустили(

Спасибо Гульфира уже получше, но голоса нет и кашель дикий, хз как так угораздило(( сынок кашляет тоже, целыми днями ингалируемся, сегодня доча проснулась с соплями, но хочется надеяться, что у нее все на них и закончится)
  • 0

#3617
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

к утру все вопросы решены в нашу пользу! :D ))))))))

ой, нет. я не могу разбрасываться долгами, если мы поругались. лечь-то мы можем вместе. но не факт, что все решим полюбовно ))))
  • 2

#3618
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Викуль. выздоравливайте)

Сегодня моему старшему война приснилась. Это он книжку читает "Васек Трубачев и его товарищи", про пионеров в войну. Проснулся с утра, пришел ко мне и говорит: Мама, пусть никогда войны не будет, и такой грустный...
  • 0

#3619
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Ляз, значит моя мама+ и твой папа+ с одной планеты!
знаешь, когда она "перлит", я чтоб не злиться, всегда представляю ее в виде какого-нибудь животного, и в лицо серьезно так смотрю, а в душе спокойно и весело.
  • 0

#3620
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Всегда, даже если ненавидишь в этот момент его, ложись спать на 1 кровать с ним, нельзя чтоб постель остывала...

а как быть с командировками??? :D

Ляза я также думаю))

Сообщение отредактировал Nammigris: 08.05.2013, 12:49:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.