Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3581
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

только сейчас поверила? Я ж тебе в лоб сказала :lol: бесцеременно так.

ну, тут при всем честном народе!))) что ж я без внимания же не оставлю)))
  • 0

#3582
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нам явно пора расстаться на время с мужем(

тсссс! ты такими словами не кидайся! не расстаться, а заняться каждый своим делом - он работой, а ты - отдыхом! :D Вика, меняй настрой! отдохнешь, поговоришь с мамой насчет работы, все будет хорошо! а работать кем?
  • 1

#3583
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, не, на прошлой неделе как-то сдувало хорошо. видимо ветер был как-то от меня и его амбрэ сдувало. а тут... да и с начальником как-то недосуг потрепаться. то он занят, то я... раньше хоть на перекур бегали, могли потрещать ))) щас я пас, то наши вылазки не совпадают, то еще что-то. но подойду к нему уже...
а переехать - некуда. и почему я буду переезжать, у меня такое место лафовое.... самое лафовое в отделе )))))

Жанетта, катались они как-то )))) муж меня иногда возле метро на Жарокова встречает, я до туда на метро. вот он детей забрал и они ко мне прикатили, потом обратно все вместе )) благо, народу было мало в метро ))) им понравилось )) сын, правда, все время спрашивал - а где светофоры??? ну там есть один два и то они там мимо тебя пролетают, то есть ты мимо них, что даже рассмотреть не можешь толком )))

Алия, ну хорошо, что не жаман ауру. правда, я не знаю, что там за болячка такая, не слышала раньше...

Вика, выдохни ))) между нами девочками, эти мальчишки - такие дурочки ;)
  • 0

#3584
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ипихондрический синдром - это когда человек приписывает себе все болезни (ну у нее пока не такая стадия), или болезни других (она все примеряет как болела ее мама как она умерла), потом мозг начинает гнать и вызывать ощущение болей, на самом деле это могут быть просто импульсы от внутренних органов. Короче читали много. Лечится антидепрессантами.

Я говорю ну вот как так, у человека все нормально, в плане ну что нам женщинам надо - чтобы дети были здоровы, да жили счастливо в семьях - нет же, депрессует. Эта врач так и сказала: Вы когда в последний раз баурсаки жарили - год назад. А что вам мешает собоать всю свою семью, детей, внуков на вкусный ужин? Молчок в ответ. Ее главным аргументом, чтобы взять ей отдельную квартиру было - будете приходить в родительский дом. А по факту НИ ОДИН РАЗ она своих детей не собрала. Я мужу говорю, я посторонний по сути человек, но мне за вас обидно. За родных детей.
  • 1

#3585
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так, меня щас понесет. Пойду я собираться, пока не пошел процесс:lol:
  • 0

#3586
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

между нами девочками, эти мальчишки - такие дурочки

:lol: Ляза)))))

п.с пытаюсь вас перечитать...
  • 0

#3587
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мне нра ФЛ...
Терпеть не могу "убиваться" с генеральной уборкой...
Сейчас мою по одной комнате... в других прохожу со своей метелкой и совочком, соберу соринки и крошки, потом "размусоревание" вещей, т.е. пробегаюсь по квартире и разношу вещи по местам - в итоге везде чисто...
Унитаз и раковину мою где-то через день, уходит в среднем 1 минута. Главное делать это регулярно и купить средство и тряпочку, которая будет тебе "по душе".
Каждая неделя отведена под определенную зону (комнату) в квартире. На выходных составляю план, что мне нужно там сделать... задачи пишу простые... Если убрать в шкафу, то только одну полку, как раз 15 минут выше крыши...
Для меня, когда я сижу дома - очень удобно, когда работала, то ничего не успевала и возвращаясь с работы про задачи и всякие там зону - даже вспомнить не могла... Хваталась за то, что уже горело...
  • 1

#3588
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я из ФЛ выжимки себе подходящие сделала. На каблучках ходить не могу:lol:
Мне стало легче реально. И видно что сделала. И залежей нет.
  • 0

#3589
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, как ты ходишь, кстати? не тяжко? последние недели, по идее ))) вот время быстро летит )))
  • 0

#3590
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мне из ФЛ нравится идея все раздать и выбросить вещи, отслужившие свой срок

Сообщение отредактировал dusha_poet: 08.05.2013, 12:24:36

  • 1

#3591
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

"размусоревание" вещей, т.е. пробегаюсь по квартире и разношу вещи по местам

"Размусоривание" понравилось словечко. )))
Вот у нас один столик есть, который захламляется мгновенно. Вроде ничего не стоит, отнести вещь на место, нет, каждый в семье что-нибудь на него положит/поставит и к пятнице на нём залежи бумажек, мелких игрух, зарядок, лекарств и прочей дребедени. :faceoff:
  • 0

#3592
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно, не слышала раньше про такое..

пыс. у меня сегодня день - не слышала раньше про такое :lol:

Алия, твоей свекре противопоказано жить одной. она живет одна и всякую ересь себе придумывает. а жила бы в толпе, да хотя бы с вами - времени на такую ерунду не было бы...
  • 0

#3593
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Гульфира, у нас есть такая ваза :faceoff: там даже не ваза, а большая стеклянная фруктовница. чесгря, я иногда забываю ее реальное предназначение. потому что там тоже всяко-разно - ключи, бумажки, ручки, скрепки, иногда там же нахожу киндеров всяких, еще куча всякого хлама. причем разгребаю всегда я, но кидают все. и в итоге получается куча-мала.
  • 0

#3594
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

просто она в голову вбила, тут уже в мозгу отклонения пошли. пусть не гонит.

ой старики вообще склонны все преувеличивать
недавно мама+ моя 2 недели ходила к стому, потом решила, что не то ей делают, попросила контакты моей врачицы
отправила к ней
та: ой, что это за ужас вам наделали? здесь надо переделать и там...
и все, никаких манипуляций, потому что далее наша мама пустила тираду, какие вы все врачи сво, и та, которая дала мне твои контакты, та еще коза (то бишь я)...
ну и короче врачица отправила ее к тем врачам обратно
сказала что боится связываться
ну и пошла наша апашка к тому врачу, та сделала какой то укол, и у мамы образовался флюс
и давай причитать: все! у меня опухоль!.... :faceoff:

вот я еле сдержала себя в руках! то ли злиться что чужому человеку меня об...ла, то ли жалеть что вообще связалась
короче, хотели как лучше, называется
  • 0

#3595
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем прррривет!!!

Вижу классно отдохнули, молодцы, очень рада))) правда ни на одно фото не попала(
Мы тоже вчера с друзьями классно посидели, пообщались, наелись, детки наигрались, завтра хотели в зоопарк пойти, но почитала вас про толпняк в парке 28 и решила не рисковать.

Дария твоему младшему котенку скорейшего выздоровления!

Алиюш очень рада, что у свекрови не страшный диагноз, не зря говорят - все болезни от нервов.
Доча у тебя умница, такая маленькая, а уже так помогает))) я даже и не знаю, когда доберусь до шкафов на кухне((( моя мелкая меня не оставляет ни на минуту( а когда спит других дел полно, но ничего надеюсь скоро подрастет и поймет, что без мамы рядом тоже может быть хорошо)

Оксана как сынок себя чувствует?

Про уборку - тоже не могу по комнате убирать, мне на следующий день уже видится там пыль и я начинаю все опять вытирать((
  • 0

#3596
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, меняй настрой! отдохнешь, поговоришь с мамой насчет работы, все будет хорошо! а работать кем?

Учителем английского в частной школе. Зп. нормальную обещают, ну плюс частные уроки будут, как пить дать. Как получу диплом второй, могут и по информатике часов подкинуть. сказали.
  • 0

#3597
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, выдохни ))) между нами девочками, эти мальчишки - такие дурочки

Ляза, спасибо :lol: Легче стало)
  • 0

#3598
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вот у нас один столик есть, который захламляется мгновенно.

У нас тоже есть такое место) Каждый день, на ночь разгребаю, на следующий день к вечеру - такая же фигня)))
  • 0

#3599
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

поеду к маме

вот и славненько! развеешься, успеешь соскучиться по своему мужчинке!

Ипихондрический синдром - это когда человек приписывает себе все болезни

жесть!

она живет одна и всякую ересь себе придумывает. а жила бы в толпе, да хотя бы с вами - времени на такую ерунду не было бы...

не факт! када мы жили вместе с мамой+, она приписывала все болезни моему ребенку: "Не давай ему сыр, у него же печенка!" "Таскаете везде ребенка, мучаете, от того и у него вечно пневмонии всякие" и самое бэмс, звонок мне в роддом: "Ты пальцы ему пересчитала? Обычно у таких детей пальцев не хватает!"
вот как называется такой диагноз? Идиохондрический синдром я думаю
  • 0

#3600
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Есть замечательные слова Плисецкой - Жрать надо меньше!
Я сегодня сама доброта и благожелательность :lol:

Слова прямо кстати , я как раз обедать собралась:D
На нашу семью в обычном составе - налепила 100 пельменей)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.