Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#301
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, Ир, поскорее бы Сава уже поправился!
  • 1

#302
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Айлин нравится?

Наташа, оно у меня вообще в списке фаворитов )))

мне нравится логика Оксаны, что раз мне нра женские имена, то будет дефочка ))))))))))))))))))))))))

ps Ляза, тебе вообще еще рано заморачиваться

ну я на всякий случай запоминаю, но чует моя интуиция - не понадобится )))
  • 0

#303
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну они хоть одинаково говорят??? я правда не всегда понимаю про кого вы говорите, вы ж друг друга с полуслова понимаете, а я так - почитываю. уже сбилась со счету сколько врачей вело Саву

Да, одинаково.
Я уже сама со счету сбилась.
Главная аллерголог написала на 3 страницы болячек ему , там все в кучу собрала - реально)) и астму ему поставила и лямблиоз и кандиду и хроническу крапивницу :lol: :faceoff:

ой, Ир, поскорее бы Сава уже поправился!

:kiss: я верю что ваши мысли ему помогут!
  • 0

#304
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кстати, Ира-Нурсем, давно вы ходили гулять в сан. Алматы. Там говорят машины вообще не пропускают, а прогулочный абонемент на мес стоит 5 тыс. Раньше же за год они так брали.

ничегосе!!!! я послезавтра туда собиралась. ужс какой. ток сейчас еще мимо проезжала, думала - заеду, но на время посмотрела - неа, не получается, ну и ладно (думаю) всё-равно в среду планировала туда.
а оно вон как ((((( капец они придумали (((((((((((((((((((((((((((((((( я растерянности
  • 0

#305
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и астму ему поставила и лямблиоз и кандиду и хроническу крапивницу

по принципу - что-нибудь да подтвердится, чтобы был шанс сказать - "я же ЭТО диагностировала"

а оно вон как ((((( капец они придумали (((((((((((((((((((((((((((((((( я растерянности

не мучайся. попробуй позвонить. телефоны же никто не отменял, где-нибудь да трубку возьмут. зато наверняка будешь знать и время зря не потратишь

Сообщение отредактировал Таллия: 29.04.2013, 17:02:24

  • 0

#306
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
записала завтра Кольку к педиатру, посмотрим, что скажет по поводу нашей сыпи...щас неприятно удивилась - оказца нам поменяли педиатра с нового страхового года, но я записалась к той, к кот.мы ходили раньше
  • 0

#307
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо за варианты! Кристиан звучит красиво, но муж атеист, вряд ли ему понравится это имя за счет этого. Надо еще же 2-сложные имена, а то имя 3-4 слога, а фамилия один слог да в три буквы странно :)

Ляза, мне тоже Айлин очень нравится! Еще Аяла, правда на глагол похоже. Ой вообще-то его запаритесь на англ транслитерировать.

А что мой вариант кажся не впечатлил да? :)
  • 0

#308
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Эндже, с машиной!

Ир, Саве одолеть все напасти на него!

чё т еще хотела написать. забыла
  • 1

#309
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алёна, а чего руками не сцедишь??? Там же движениями от основания к соску гладишь и текЁт. И полегче будет тебе, тебе не надо опустошить, тебе надо облегчить. Это больно ужасть как, но надо через боль. А то цыцку отрежут! Мне это помогало))) боялась

Ир, сцеживаю же. Комки никак разбить не могу :(
  • 0

#310
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ну я на всякий случай запоминаю, но чует моя интуиция - не понадобится )))

Ляза так при КС все равно как лежит, мой при КС попом вниз был

Ира Саве желаю здоровья!!

Хорошо что ты нашла тех врачей которым доверяешь ))
  • 1

#311
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Пока дела подела,вы уже переехали! с новосельем!

Ларис(прочитала прям мои мысли, хотела написать тебе,дай фото Лео для сравнения,седня сама выложила)вот все таки похожи они,не один в один конечно,но видно что родня!

Юля(Юта) детки просто прелесть!!!! старшая доча,прям девочка девочка,такая хрупкая,они похожи с сестренкой!

А мы мне машинку купили, прикольная ))), ниссан джучок

Эндже,с приобретением,ровной дороги!

Ляз,про узи согласна с девочками,иди повторно,это не дело, я тоже считаю что оно важнее осмотра у аг..
про разрешение на полет от авиакомпаний,по-моему до 32 двух можно, но для точности, я б позвонила да узнала у авиа-перевозчика.

Ир(кз),хорошие новости с чистыми анализами, вот головоломка у вас, скорее найти решение!

Сообщение отредактировал Petrova: 29.04.2013, 17:08:59

  • 0

#312
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не мучайся. попробуй позвонить. телефоны же никто не отменял, где-нибудь да трубку возьмут. зато наверняка будешь знать и время зря не потратишь

не, я завтра когда на дом поеду - зарулю туда по дороге и поскандалю узнаю
  • 0

#313
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

записала завтра Кольку к педиатру, посмотрим, что скажет по поводу нашей сыпи...щас неприятно удивилась - оказца нам поменяли педиатра с нового страхового года, но я записалась к той, к кот.мы ходили раньше

сходи, потому что у вас контакт с животными присутствует. у сына было один раз пятно красное на ноге. адвантаном мазали несколько дней подряд - не помогло, зиртек не снимал, начала экзодерил - папа разбушевался, пришлось искать дерматолога. нашла. пришли, буквально три секунды она смотрела на ногу, потом прописала все тот же экзодерил и йод еще, взяла пять тысяч и сказала что это от собак или кошек. к слову сказать, накануне появления пятна сын был у бабушки где есть и собака и кошка. поэтому возразить мне было нечего. развернулась и ушла. но через неделю пятно ушло, экзодерил помог.
  • 0

#314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, Ань, я вот тоже подумала, какая мне разница при кс-то...
  • 0

#315
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, оно у меня вообще в списке фаворитов )))

:rotate: ну все тогда Айлин ? :D
  • 0

#316
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А что мой вариант кажся не впечатлил да? :)

а какой твой был?))) наверное, в твоем случае надо надеяться на мужа, все таки ему виднее какие у них имена имеют смысл ... а ты уже нам их на растерзание подкидывай)))
  • 0

#317
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
если девочка, то я хочу Айлин, муж настаивает на Данель )) Данель, привет, если читаешь )) он как-то звонил с моей сотки и наткнулся на имя Данель, о, говорит - если будет девочка, будет Данель. имя мне тоже нравится, но Данияр, Дания, а теперь Даенль будет перебор...
а для мальчика я хотела Алан или Ален, но у родственников есть такие имена, как-то слышала имя Илияр, понравилось..... но пока особо не задумывалась даже ))

а ты уже нам их на растерзание подкидывай)))

а мы их растерзаем, то есть обсудим )))))))))))))))))))))
  • 0

#318
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, сцеживаю же. Комки никак разбить не могу :(

тебе надо на вкруговую массировать, а прям как протоки идут и по шишкам-и по шишкам

Девочки спасибо!! :kiss: :kiss: вам тоже быть здоровыми

Ир, ты скажи мне, вы когда дом строили парились с окнами что там север юг и тд?
я сегодня с архитектором встречалась, показала свою писанину,сказала ни на шаг ни куда не отступать, и тут вопрос с окнами встал, окна в 2х детских выходят на север (на город) , брата мужненого жена завыкобенивалась что темно будет детям.Я грю идите в опу, меня все устраивает, не нравится - рисуйте сами себе))) У нас же один проект
И ты завтра когда поедешь во свояси?

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.04.2013, 17:16:21

  • 0

#319
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет! ток оправилась от болезни,замерзли все вчера,ночью все кашляли((

как вы активно придумываете имена! Ляза, как смотришь на девочковое Алуа? я тащусь,когда нибудь да назову свою)))
Жаната, а вы придумали?

девочки, кто с английским хорошо дружит Лариса,Вика-можете посоветовать курсы или преподов индивид.? щас сижу читаю,сподвигнусь на пробные сходить. цель-сдать аелтс.
  • 0

#320
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
при том что окна 3 метра в длину на 6ти метровой стене и ниже обычных на 30 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.