Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#321
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алуа - красиво, тока как сокращать? у меня одноклассница была, ее все звали Лушка )))))))
  • 0

#322
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по именам. статистика местная
Скрытый текст

  • 0

#323
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, ты скажи мне, вы когда дом строили парились с окнами что там север юг и тд?

не, с окнами я попарилась уже когда построилась )))) два этой весной заложила же на востоке. тебе советую прям сразу взять и посчитать: сколько окошек у тебя будет в итоге ))) но у меня даже не в количестве дело было, а несколько иные моменты: на восток у меня выходят окна детской и гостевой комнаты. охота чтобы в выходные и те, и другие подольше поспали ))) + у нас с той стороны будет же стадиончик. пусть и частный, наш, но мало ли кому из нас взбредет в голову субботним утром погонять там в мяч.

по поводу север-юг-запад-восток я не с окнами парилась, а с крыльцом - основным входом. так, как хотела я поставить дом прораб заупирался, сказал, что не будет он строить дом входом на север - это будет постоянный ледовый каток. и поставили мы дом мордахой на запад. красотень! солнце в полдень где-то выползает на эту сторону и до самого вечера гуляет там :) следовательно: и снег будет на крылечке быстро таить, и мокрота от дождя быстро высыхать и ващееее )))

И ты завтра когда поедешь во свояси?

еще не знаю точно. планов громадьё какое-то
  • 0

#324
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я заметила, что мы догнали Апашек по частям ))) а то они были на часть дальше нас ))) щас мы все в 11 части )))))))))
  • 0

#325
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а с крыльцом - основным входом

хорошо когда выбор есть.....
  • 0

#326
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой Ира, сделай подоконник-кушетку а? Моя мечта, красиво и так практично. Главное, чтоб стекло было устойчивым правда.
  • 0

#327
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ляза, у тебя ребятишки оба на Д ? тогда вот тебе...))))
Скрытый текст

  • 0

#328
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ничегосе!!!! я послезавтра туда собиралась. ужс какой. ток сейчас еще мимо проезжала, думала - заеду, но на время посмотрела - неа, не получается, ну и ладно (думаю) всё-равно в среду планировала туда.
а оно вон как ((((( капец они придумали (((((((((((((((((((((((((((((((( я растерянности

Это мне подруга сказала. Сейчас мимо проезжала висит какая-то веревка, на повороте, где кольцо.
  • 0

#329
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

так, как хотела я поставить дом прораб заупирался

Вот что значит знать своё дело!

Ира, удачи вам во ВСЕХ направлениях!
  • 1

#330
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин читала-читала вас да под вечер полезла по именам. кто просил?? помню, когда имя сыну выбирали, ни по одному рейтингу нигде оно не светилось, зато сейчас....

В 2012 году стремительно набирают популярность такие относительно редкие в предыдущие годы имена, как Богдан, Тимофей, Матвей, Глеб и Захар. Впервые по сравнению с предыдущими годами появились и редкие русские имена Фома, Нил, Аким и Лука.

единственное что утешает - речь про Россию
  • 0

#331
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сейчас мимо проезжала висит какая-то веревка, на повороте, где кольцо.

а я чё т её не заметила час назад :dandy:
  • 0

#332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сходи, потому что у вас контакт с животными присутствует. у сына было один раз пятно красное на ноге. адвантаном мазали несколько дней подряд - не помогло, зиртек не снимал, начала экзодерил - папа разбушевался, пришлось искать дерматолога. нашла. пришли, буквально три секунды она смотрела на ногу, потом прописала все тот же экзодерил и йод еще, взяла пять тысяч и сказала что это от собак или кошек. к слову сказать, накануне появления пятна сын был у бабушки где есть и собака и кошка. поэтому возразить мне было нечего. развернулась и ушла. но через неделю пятно ушло, экзодерил помог.

да? ну может быть, у нас как раз Колька обожает обниматься с кошаками, а одна кошка у нас не очень здорова, наша Фиса ее гоняет с территории, но она таки приходит и не уследишь - Колька ее уже тащит! :faceoff: так что спрошу...а зиртек не помогает по ходу

девочки, кто с английским хорошо дружит Лариса,Вика-можете посоветовать курсы или преподов индивид.? щас сижу читаю,сподвигнусь на пробные сходить. цель-сдать аелтс.

я не знаю, на курсы никогда не ходила, но может в интерпресс?

Алуа - красиво, тока как сокращать? у меня одноклассница была, ее все звали Лушка )))))))

никак не сокращать, у нас девочка училась в параллельном классе - как была Алуа, так и звалась)))) мне нра
  • 0

#333
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой Ира, сделай подоконник-кушетку а? Моя мечта, красиво и так практично.

а мне муж категоричное "нет" уже сказал на эту тему :cry:
  • 0

#334
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, круть про платье, я видела на осинке кто-то вязал, красота такая получилась.

Я заказать то заказала, мужу говорю, в меня ж хрудей таких нет, а там шнуровка, как это будет выглядеть))))) надеюсь народ не распугаю)))
А оригинал оказца около 300$ стоит на сайте.
  • 0

#335
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташа, а почему? Небезопасно да говорит?


  • 0

#336
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Алуа - красиво, тока как сокращать? у меня одноклассница была, ее все звали Лушка )))))))

Алуаша, Аля, Алуня. Я тоже это имя рассматривала последней) Аселька предлагала.
  • 0

#337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Жанетта, круть про платье, я видела на осинке кто-то вязал, красота такая получилась.

Я заказать то заказала, мужу говорю, в меня ж хрудей таких нет, а там шнуровка, как это будет выглядеть))))) надеюсь народ не распугаю)))
А оригинал оказца около 300$ стоит на сайте.

ой, а покажите, как платье-то выглядит,а то я не в курсе!
  • 0

#338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой Ира, сделай подоконник-кушетку а? Моя мечта, красиво и так практично.

а мне муж категоричное "нет" уже сказал на эту тему :cry:

ой, а мне пока ничего не сказали на эту тему :D буду просить выдолбить окошко вниз :D
  • 0

#339
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
В обед не успела дописать, убежала - Эндже с машинкой, пусть никогда тебя не подводит и конечно вменяемых водителей!

Какая интересная тема про имена)) год назад я ни о чем другом и думать не могла))
Лязат мне тоже нравится очень Данель и красиво, благородно и в тоже время нежно)) а из мужских мне еще нравится Али)

Айман а как тебе еще - Джони у меня у сестры так сыночка зовут - доча Джолина и сынок Джони, уж не знаю, что означают, но мне нравятся.

На улице такая погода странная то тепло, то холодно(( и голова опять болит((
  • 0

#340
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, я хочу уже разбавить Д )) у меня муж - имя и фамилия на Д, дочка -вообще все на Д, три Д прям ))) сын- по имени деда фамилию дали, он получился БАД )))
в общем, хочу от Д уходить уже.
но сын у меня Алиш, на А ))

Жанетта, скажи, карагайлы - это какой район?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.