Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#281
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я предлагаю Бенджамина! :D

Я предлагаю Дэвид или Мэтью :D
Можно еще Кристиан но если его ласково называт ьто получается Кристи? :fie:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 29.04.2013, 16:42:35

  • 0

#282
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, а как? коленно-локтевой позой его заставила вернуться в нужное русло? я вот не знаю ем озадачиться же :lol:
частично озадачилась квартирой, лоханками *но уже отпустило )))*, вот теперь думаю - надо вернуть на пусть истинный, у меня мочевой не железный жеть )))

Ашкенази да, по мужу же у нее фамилия, но я не знала, что есть такая национальность ))

ps а потом примемся за Лязку, ток пусть с полом определится!

аха, примитесь уже за меня )))))))))))))))))))))) давайте и женские, и мужские )))

Ляз, и тебе придумала))) Адиль , Ильяс)) Жасмин, Дамели,Карина, Мира, Ильмира

Оксана уже принялась )))) Адиль у меня друг близкий, муж не поймет )))) Ильяс - старший брат свекра )) ему, старшему брату, конеч, будет безумно приятно, но я вредина, я так не назову из принципа )))))))))))))) потому что старший брат свекра - сам вредина, не хочу такого сына.
Жасмин, Дамели, Ильмира - нра )))

Я предлагаю Бенджамина! :D

а у меня ассоциации с фильмом Загадочная жизнь Бенджамина Баттона... фильм хороший, мне нра очень, но как-то у меня параллели сразу проводятся...
  • 0

#283
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем привет!!!
Ира, это ж просто замечательно, что аутоиммунных нет!!!

Сама рада)))
Цыцки береги! Выпей таблеточку

Ир, а если на все отрицательно, то что теперь?

а хз что теперь. ничего.
Сегодня доценту набрала отчитаться, она мне не ненеее, никаких ноофенов! продолжаем войну на тавегиле и эриусе. Я грю ок. Не стала говорить что уже пьем )))
Кароче там такая, говорю, засада))) Моя аллерголог то что уходить уже по тихому с антигистаминных, а эта наоборот за то что б на них только сидеть
  • 0

#284
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Жасмин, Дамели, Ильмира - нра )))

вот и определили мы с тобой , что у тебя девочка))))
  • 0

#285
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я предлагаю Бенджамина! :D

дома будет бен10:)
у нас у знакомых сын Бенджамин:)
  • 0

#286
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айман, Кристиан называйте ;) :D
  • 0

#287
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
а че вы , деловые, все мои имена расхватали, свои придумывайте))))))))
  • 0

#288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а как? коленно-локтевой позой его заставила вернуться в нужное русло?

ну сначала я полежала на одном боку минут5, потом переворачивалась через пузо (то, что ты назвала к-л позой) на другой бок, так делала раз 10....потом мне надо было ехать к АГ, в автобусе он у меня тааак попу под ребрами выставил, что я ее взяла и повернула ладошкой в нужном направлении :D пришла к АГ - а он башкой внизу :D
  • 0

#289
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Все ушла готовить праздничный ужин.

Приду глубокой ночью теперь ))
  • 0

#290
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алёна, а чего руками не сцедишь??? Там же движениями от основания к соску гладишь и текЁт. И полегче будет тебе, тебе не надо опустошить, тебе надо облегчить. Это больно ужасть как, но надо через боль. А то цыцку отрежут! Мне это помогало))) боялась
  • 0

#291
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Кристиан...помните в "Элен и ребята"..Кри-Кри ))))

Всем привет!
  • 0

#292
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а че вы , деловые, все мои имена расхватали, свои придумывайте))))))))

а я так не могу - распыляться! вот скажет Лязка пол ребеныша, тогда и буду предлагать
  • 0

#293
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

так можно жуткий мастит заработать! вплоть до операции...если сильно распирает - надо сцеживать, тут же первоначально цель - отлучить ребенка, а с сиськами можно разбираться потихоньку

Уууф как вспомню когда отлучала! :faceoff: :fie:
  • 0

#294
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я предлагаю Бенджамина! :D

Я предлагаю Дэвид или Мэтью :D
Можно еще Кристиан но если его ласково называт ьто получается Кристи? :fie:

Кристиана сокращают до Криса. Кристи - это женское имя, Крис - вполне нормальное мужское
  • 0

#295
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Лариса, а как? коленно-локтевой позой его заставила вернуться в нужное русло?

ну сначала я полежала на одном боку минут5, потом переворачивалась через пузо (то, что ты назвала к-л позой) на другой бок, так делала раз 10....потом мне надо было ехать к АГ, в автобусе он у меня тааак попу под ребрами выставил, что я ее взяла и повернула ладошкой в нужном направлении :D пришла к АГ - а он башкой внизу :D

я тоже так делала, тожеть перевернулся на 35й неделе Савка. Ток мне надо было почему то именно с утра, как только проснулась, не вставая с кровати, 1,5 часа, мли уже не то что в туалет хотелось, я не знала чего больше хотелось жрать или в туалет
  • 0

#296
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

блин как ты еще умудряешься между ними выруливать, у меня давно мозг взорвался уже! жесть. и ведь когда пройдет каждый из врачей будет себе приписывать. а оно пройдет само вдруг - никто и не узнает... Сава хоть по малости лет, слава Богу, не особо заморачивается, хотя и ему досталось капельниц всяких, а ты, наверное, жуть как устала, ой сил тебе!!
  • 0

#297
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Жасмин, Дамели, Ильмира - нра )))

Айлин нравится?
  • 0

#298
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тоже так делала, тожеть перевернулся на 35й неделе Савка. Ток мне надо было почему то именно с утра, как только проснулась, не вставая с кровати, 1,5 часа, мли уже не то что в туалет хотелось, я не знала чего больше хотелось жрать или в туалет

про утро ничего не знаю, делала где-то часов в 11 утра, естесно и в туалет успела сходить и поесть раза три :D

ps Ляза, тебе вообще еще рано заморачиваться - он же еще вертится как хочет, щас не зафиксируется, так что без толку!

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.04.2013, 16:53:17

  • 0

#299
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

блин как ты еще умудряешься между ними выруливать, у меня давно мозг взорвался уже! жесть. и ведь когда пройдет каждый из врачей будет себе приписывать. а оно пройдет само вдруг - никто и не узнает... Сава хоть по малости лет, слава Богу, не особо заморачивается, хотя и ему досталось капельниц всяких, а ты, наверное, жуть как устала, ой сил тебе!!

Ти моя золотаяя :kiss: .я верю своей и Анжиной,И делаю как они говорят. А эту тетечку не могу как бы слить, улыбаюсь и говорю что всё ок
Ну как бы я как передаст, своей все передаю и мы фильтруем)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.04.2013, 16:52:53

  • 0

#300
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я верю своей и Анжиной,И делаю как они говорят

ну они хоть одинаково говорят??? я правда не всегда понимаю про кого вы говорите, вы ж друг друга с полуслова понимаете, а я так - почитываю. уже сбилась со счету сколько врачей вело Саву
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.