Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#261
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

свекровь предложила имя Сәттібек :faceoff:
сразу с мужем отказались

ну вот Салта говорит, что старшему поколению такие имена нра... возможно ))) у меня свекр сына хотел Мукагали назвать :faceoff: еле отбрыкались. он, конечно, талантливый композитор и автор песен и стихов, но закончил жизнь в одиночестве и в запоях. оно мне надо? муж ржал - будет Муха :lol: а золовка младшая говорит, слышу как-то мама с кем-то разговаривает и говорит - вот, внук родился у нас. имя? да пока не знаем, но вот доча *золовка моя младшая* хочет имя Мадияр поставить ))) золовка потом нам говорит - если вам такое предлагали, я тут даже рядом не стою )))) а че, папа Данияр, братишка Алдияр, пусть до кучи Мадияр будет ))) но нам это имя не озвучивали почему-то ))) а так - нормальное имя )))
дочку еще свекры хотели назвать Адема, Сандугаш, Перизат. тоже отказались.

а чо тут непонятного? Колька когда попом сел уже на 37ой неделе, я такиииие пинки по мочевому ощущала - :faceoff:

он у тебя обратно пересел потом?
я вот думаю, мне же незачем парится, если все равно КС будет?....
но пинки такие уже щас, прям капитальные.... раньше я такого не ощущала )))

у меня дочку многие называют Дианой, Дайаной, и еще как-то. она уже устала всем называть свое имя ))))

Айман, а ашкенази - это национальность что ли?
у меня на ум сразу Гога Ашкенази пришла :lol:
  • 0

#262
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я предполагала, ирландец или шотландец ))) мне нравились раньше очень имена Кевин и имя мужа твоего )))) догадайтесь почему ))))

сплошные загадки у меня сегодня))))

а еще РАян звучит как нравится, как писать правда на америк манер не знаю. но вам наверное не подойдет из-за созвучия

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2013, 16:27:06

  • 0

#263
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
наверное, Людмила, ты поклонница Кевина Костнера и Брайана Адамса )))))
  • 0

#264
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

почитала сайт про теннис, чет не пойму. а группы детские с 5-ти лет? или с 4-х? Алина, вам 5 уже есть? и Ира-кз же Саву водила, ему же тоже 4 с копейками кажется...
до осени что ли ждать...


Берут с 4х
Завтра пойдем наверное. За школу деньги сгорели у нас в этом месяце :faceoff: 35тыщ в опу, может половину пересчитают. За тенис тоже сгорели, они вообще там не пересчитывают, можно купить только абонемент на 8 занятий а ходить 12, но там мне на 2 месяца хватит :faceoff:

Забрала анализы - нет у нас аутоимунных.
Но подсыпает, с соней играют носятся, прям прилично обнесло
  • 0

#265
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Айман, как тебе Анри? красивое имя...

Людмил, имя-то ничегошное, но как-то на американец странно будет смотреться, особенно с нашей экзотичной фамилии :)

Эндже, с покупкой тебя! Сегодня только видела джук на дороге у девушки арабки, такого ярко между салатово и зеленого цвета, суперский. А багажник как? Плюнула на размер все-таки?


Привет, спасибо, ага плюнула, если что сделаем багажник на крыше ))).

Ну надо же у вас фамилия какая, на ум приходит сразу Гога Ашкенази....

А из имен думается о Давиде (произносится будет скорее всего Дэвид).

Вот есть интересный сайт для подборки имен http://namesforyou.ru/irlandskie-imena

Сообщение отредактировал Enjoya: 29.04.2013, 16:26:36

  • 0

#266
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Людмила, бэкстрит бойз нравились?
  • 0

#267
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Гыыы, навела путаницу тут я. Ашкенази - это немецкие евреи, т е не темные с бородкаси такие а светлые, на немцев похожие. А фамилия другая у нас. А у гоги фамилия же по мужу бывшему.
  • 0

#268
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!!!
Ира, это ж просто замечательно, что аутоиммунных нет!!!
Юля и Лариса, видела ваших деток! Все такие суперские!!!

А я ж Дениску от груди оттнимаю! Уже 4-й день. Он переносит прям легко, а у меня в груди застой образовался :( Боль адская! Завтра к маммологу пойду, посмотрим что скажет. А пока сама капусту да медовые лепешки прикладываю, но толку от этого мало :(
  • 0

#269
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ир, а если на все отрицательно, то что теперь?
  • 0

#270
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

он у тебя обратно пересел потом?

ага, через дней 10 я его насильно перевернула :lol: мне-то было не все равно :D

мне нравились раньше очень имена Кевин и имя мужа твоего )))) догадайтесь почему ))))

наверное, Людмила, ты поклонница Кевина Костнера и Брайана Адамса )))))

не угадала :D а я вот знаю, тоже была в школе фанаткой :D да и до сих пор приятно послушать))

А из имен думается о Давиде (произносится будет скорее всего Дэвид).

Аймаш :D :D
  • 0

#271
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дэвид у знакомых зовут мальчика, тоже хотела предложить Айман

Салта, угадала )))

Кевин, Брайан, Хоуи, ЭйДжей и Ник )))))
Лара )))))

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2013, 16:32:41

  • 0

#272
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я ж Дениску от груди оттнимаю! Уже 4-й день. Он переносит прям легко, а у меня в груди застой образовался :( Боль адская! Завтра к маммологу пойду, посмотрим что скажет. А пока сама капусту да медовые лепешки прикладываю, но толку от этого мало :(

пасиба, Алён!

ты эта, цыцки сцеживай! прям вот иди в душ горячий иииии как говорит мой муж "вздрогнем сиськами под оркестр" :lol: :lol: :lol: помассируй прям хорошо и молокоотсосом расцеди до облегчения! таблетки пить не хочешь? капуста - это фигня(((
  • 0

#273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дэвид у знакомых зовут мальчика, тоже хотела предложить Айман

щас мы Аймаше сосватаем Дэвида, как Асанали - Анжелике :D но ведь как красиво звучит-то! :D

ps а потом примемся за Лязку, ток пусть с полом определится!

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.04.2013, 16:33:34

  • 0

#274
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


А я ж Дениску от груди оттнимаю! Уже 4-й день. Он переносит прям легко, а у меня в груди застой образовался :( Боль адская! Завтра к маммологу пойду, посмотрим что скажет. А пока сама капусту да медовые лепешки прикладываю, но толку от этого мало :(

пасиба, Алён!

ты эта, цыцки сцеживай! прям вот иди в душ горячий иииии как говорит мой муж "вздрогнем сиськами под оркестр" :lol: :lol: :lol: помассируй прям хорошо и молокоотсосом расцеди до облегчения! таблетки пить не хочешь? капуста - это фигня(((


Блин, молокоотсоса нет, сцеживаю как могу, но блин сцедила - вся грудь мягкая, а где застои - там прям опухоли твердые :(
  • 0

#275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин, молокоотсоса нет, сцеживаю как могу, но блин сцедила - вся грудь мягкая, а где застои - там прям опухоли твердые :(

может у кого-нить возьмешь? я свой подруге отдала...а комки надо прям разминать, проще всего под душем и похлопывающими движениями
  • 0

#276
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мой муж "вздрогнем сиськами под оркестр"


:lol:
А мне не разрешали сцеживать :faceoff: говорили терпи :fie:
  • 0

#277
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Айман, если у тебя та фамилия что в скайпе, то я бы предложила : Мэтью, Бенджамин,Дэвид , Сайман, Кристиан, Стивен,Алан...
Ляз, и тебе придумала))) Адиль , Ильяс)) Жасмин, Дамели,Карина, Мира, Ильмира
Всем , привет!
  • 0

#278
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Я предлагаю Бенджамина! :D
  • 0

#279
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мне не разрешали сцеживать :faceoff: говорили терпи :fie:

так можно жуткий мастит заработать! вплоть до операции...если сильно распирает - надо сцеживать, тут же первоначально цель - отлучить ребенка, а с сиськами можно разбираться потихоньку
  • 0

#280
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Блин, молокоотсоса нет, сцеживаю как могу, но блин сцедила - вся грудь мягкая, а где застои - там прям опухоли твердые :(

может у кого-нить возьмешь? я свой подруге отдала...а комки надо прям разминать, проще всего под душем и похлопывающими движениями


Да знаю, что надо. Я сегодня весь день там "плещусь". Посмотрим что завтра врач скажет, если что - буду срочно молокоотсос искать.
Айман, точно, Кристиан! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.