Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#81
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Уважаемые Калипсо!
Скажите пожалуйста а какие же все таки будут площадки для зарядки!
Будет ли транс пол действовать???????????????
И какие будут еще танцполы???
  • 0

#82
ZIZI

ZIZI
  • Гость
  • 27 сообщений
Также ещё один вопрос к " Калипсо": " Фул/Мун" носит приписку- Фестиваль, так почему так непродолжительно время его проведения? Разве невозможно на сегодня организовать, чтобы данное мероприятие длилось к примеру 2 суток или хотя бы сутки?
  • 0

#83
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Млин, ожидание такая злая штука - почему сегодня не пятница? :weep: Вообще у кого есть информация более полная, насчет музы (на каком танцполе что будет играть) и относительно обратного пути, во сколько автобусы едут назад?


Звонила я сейчас в офис " Калипсо" относительно обратного отъезда автобусов. Мне ответили, что максимальное время отъезда -это часа 3, еще предупредили, что мы постоянно должны ходить и следить за автобусами, т.е. за их заполняемостью. На мой риторический вопрос, почему автобусы отходят так рано, мне ответили, что дальнейшее прохождение party не заслуживает внимания, так как гости уже к этому времени отыграют свои sets и остануться лишь местные Dj-s. У меня еще возник сам собой вопрос, почему такая дискриминация наших Dj-s и такое непродолжительное время, отведенное для party. Ну, вот хотела в этом году отправиться на фестиваль, но, как я считаю, мелкие недоработки относительно транспорта просто убили меня. У кого какие размышления по этому поводу :)


Ну вот ответ и сам собой найден...я долго размышляла на тему, ехать на автобусе или на машине...не хотелось с собой ответственность за машину вести, да и вообще с парковкой в весь этот геморр ввязываться..но сейчас, ввиду прочитанного выше - однозначно поеду на машине!!
  • 0

#84
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Также ещё один вопрос к " Калипсо": " Фул/Мун" носит приписку- Фестиваль, так почему так непродолжительно время его проведения? Разве невозможно на сегодня организовать, чтобы данное мероприятие длилось к примеру 2 суток или хотя бы сутки?


а много ли народу сможет танцевать сутки или тем более двое, обычно часов в 6-7 остается не больше 150-200 чел. Нет у нас столько людей тусоваться :)
  • 0

#85
ZIZI

ZIZI
  • Гость
  • 27 сообщений

Также ещё один вопрос к " Калипсо": " Фул/Мун" носит приписку- Фестиваль, так почему так непродолжительно время его проведения? Разве невозможно на сегодня организовать, чтобы данное мероприятие длилось к примеру 2 суток или хотя бы сутки?


а много ли народу сможет танцевать сутки или тем более двое, обычно часов в 6-7 остается не больше 150-200 чел. Нет у нас столько людей тусоваться :)


Можно установить рекорд, хотя для Казахстана, в частности для нас ,рекордом можно считать и 5 часов, поэтому организаторы посчитали, что обратный отъезд автобусов в 3 часа ночи это максимальное время.
  • 0

#86
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Также ещё один вопрос к " Калипсо": " Фул/Мун" носит приписку- Фестиваль, так почему так непродолжительно время его проведения? Разве невозможно на сегодня организовать, чтобы данное мероприятие длилось к примеру 2 суток или хотя бы сутки?


а много ли народу сможет танцевать сутки или тем более двое, обычно часов в 6-7 остается не больше 150-200 чел. Нет у нас столько людей тусоваться :weep:


Можно установить рекорд, хотя для Казахстана, в частности для нас ,рекордом можно считать и 5 часов, поэтому организаторы посчитали, что обратный отъезд автобусов в 3 часа ночи это максимальное время.


АВТОБУСЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ОТХОДИТЬ В 3-00 (ДЛЯ САМЫХ УСТАВШИХ) И ДАЛЬШЕ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ! АВТОБУСОВ ШТУК 8-9 ОБЫЧНО! И ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС УХОДИТ ОКОЛО 5-00 ИЛИ 6-00 (ДЛЯ САМЫХ РАСКОЛБАСНЫХ)!

:)
  • 0

#87
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

АВТОБУСЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ОТХОДИТЬ В 3-00 (ДЛЯ САМЫХ УСТАВШИХ) И ДАЛЬШЕ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ! АВТОБУСОВ ШТУК 8-9 ОБЫЧНО! И ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС УХОДИТ ОКОЛО 5-00 ИЛИ 6-00 (ДЛЯ САМЫХ РАСКОЛБАСНЫХ)!

:weep:


И как правило, самы последние автобусы самы веселые и "колбасные" и плюс по выходу из автобуса продолжается пати скажем в какой ибудь кулинарке... :)
  • 0

#88
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А билеты на месте будут продаваться?
  • 0

#89
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2 BaboJan На прошлых пати на месте не продавались.
  • 0

#90
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to BoboJan - А чего в городе не возьмешь?
  • 0

#91
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений


АВТОБУСЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ОТХОДИТЬ В 3-00 (ДЛЯ САМЫХ УСТАВШИХ) И ДАЛЬШЕ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ! АВТОБУСОВ ШТУК 8-9 ОБЫЧНО! И ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС УХОДИТ ОКОЛО 5-00 ИЛИ 6-00 (ДЛЯ САМЫХ РАСКОЛБАСНЫХ)!

:weep:


И как правило, самы последние автобусы самы веселые и "колбасные" и плюс по выходу из автобуса продолжается пати скажем в какой ибудь кулинарке... :)



какая кулинарка, чебуречная, шашлычная :fie: или там же где нить на зонах, либо в чил- аут мост :-)
  • 0

#92
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лишь бы не опоздать на автобус, а то там так жить и останешься)))
  • 0

#93
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Укуренно-пьяные и очень веселые автобусы будут. Никогда в таких не ездил:)))
  • 0

#94
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем любителям ?мягкого звучания? летняя площадка ?Active Stage? (ресторанная зона) предлагает окунуться в мир музыки, влияние которой заставляет глаза девушек гореть ярче, а ваши сердца биться чаще ?

12:00-22:00* DJ DISCO K (disco house)

21:00-22:00 DJ Sunny (New Commerz @ Da Freak) (vocal, disco house)
22:00-23:00 Алёна Лобастова (aka Dj Flow Master) (club house, electroclash)
23:00-00:00 Мойшe (lounge, soulful house)
00:00-01:00 Семен (jazzy, latina house)
01:00-03:00 Рустам Оспанов (funky house & electro)
03:00-04:00 Иминофф (Tashkent) (mainroom house)
04:00-05:00 Румиль (Tashkent) (groove, twisted house)

Впервые! Представители братской республики Узбекистан на Full Moon Party (хотя ребята играют в нашем городе уже довольно давно, но кому до сих пор неизвестно скажу, что Румиль ? резидент клуба ?Адмирал Нельсон?, а Рашид играл в ?Heaven? после ухода Р.Оспанова)

Для тех, кого привлекает серьезная музыка, представляем ?Moon Stage? место, где можно не только помечтать?

21:00-23:00 Alex Junior (uplifting, intelligent house)
23:00-01:00 Айдар (dreamy, melodic trancy influences)
01:00-03:00 Гладкий (deep house, atmospheric dub)
03:00-05:00 Неон (driving hypnotic beats)

Самая ?улетная? танцевальная сцена будет представлена исключительно trance музыкой. Имена говорят сами за себя.

21:00-23:00 Богомолов
23:00-01:00 Белый
01:00-03:00 Назар
03:00-05:00 Acid

Вот такой Line Uр?
  • 0

#95
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А билеты на месте будут продаваться?

На месте как правило цена 3000. Количество ограничено, поэтому лучше купить заранее.
  • 0

#96
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

да там кто-то сканировал билеты и печатал, расспространял, а пластик подделать сложнее. :)


Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей.
  • 0

#97
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Итак билеты для ЦТ-ов и их друзей!

Без проезда  -  2000тг.
С проездом   -  2500тг.

Четверг. 23июня. с 18:00 до 19:00.

Если двигаться по ул.Маметовой в сторону Сейфуллина от Дзержинского, то недоезжая Сейфуллина метров 100 с правой стороны в глубине будет большое трехэтажное оранжевое здание с тарелками на крыше. Вам нужно зайти на территорию, подойти к зданию, и начинать огибать его с левой стороны.... с 18-00 до 19-00, в четверг 23июня. Я буду продавать там билеты со скидкой для ЦТ-ов и их друзей. Буду около серебристой,трехдверной SUZUKI VITARA. Номер A312BXN

А как тебе доказать что я Цтшник? Или у тебя лаптоп с нетом будет, вводи логин и пароль! И получай заветный билет!

да там детектор лжи и проктологический кабинет с гинекологическим креслом...
  • 0

#98
Q-SUNNY

Q-SUNNY
  • Гость
  • 7 сообщений


да там кто-то сканировал билеты и печатал, расспространял, а пластик подделать сложнее. :)


Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей.

Сплился ;) :)
  • 0

#99
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ээ поехать штоли?...
  • 0

#100
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА! :) ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.