Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#61
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

билеты будут у меня с завтрешнего дня(надеюсь)

по ценам указанным выше!

Официальная цена: 2500 без проезда.
                              3000 с проездом.


привет!
как тебя найти? у меня украли сотку и вместе с ней ушел твой номер......
  • 0

#62
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И ткни меня носом, где тут скидки ЦТ-шникам? по таким ценам я и в офисе Калипсо могу купить...
  • 0

#63
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Чует мое сердце кода узнаю у кого билеты для цтшников они уже кончатся!!!
  • 0

#64
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Уважаемые клабберы, помогите!

Познакомился недавно с девушкой в клубе даФрик, но не успел спросить ее контакты. Так получилось.   :)

Я знаю, что наверняка встречу ее еще раз опять в даФрике, но я просто хотел встретиться с ней ДО этих выходных, т.к. в клуб на эти выходные она вряд ли пойдет. Уедет на FoolMoonParty, а там ее найти будет нереально, такая толпа народу. :spy:

Она вот тут СПРАВА, на этой фотке (с надписью I'm Freak). Зовут её Полина, если мне не изменяет память.   :-)

Polina's Picture

Буду благодарен за любую информацию (можно в личку). Готов лично приехать сам в любое удобное для вас время и место, для того, чтобы освидетельствовать, что я не маньяк и ищу её исключительно в МИРНЫХ целях.   :)

Кстати, вроде бы ее сердце свободно на данный момент?  Если нет, то поправьте меня и я немедленно прекращу свои поиски, дабы не мешать влюбленным. 


Надеюсь и жду, :weep:
Последний романтик



Ну, что у кого какие идеи? ГДЕ ИСКАТЬ ПОЛИНУ ? :fie:

Сообщение отредактировал monterosport2000: 21.06.2005, 09:32:35

  • 0

#65
ZIZI

ZIZI
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемые клабберы, помогите!

Познакомился недавно с девушкой в клубе даФрик, но не успел спросить ее контакты. Так получилось.   :spy:

Я знаю, что наверняка встречу ее еще раз опять в даФрике, но я просто хотел встретиться с ней ДО этих выходных, т.к. в клуб на эти выходные она вряд ли пойдет. Уедет на FoolMoonParty, а там ее найти будет нереально, такая толпа народу. :D

Она вот тут СПРАВА, на этой фотке (с надписью I'm Freak). Зовут её Полина, если мне не изменяет память.   :)

Polina's Picture

Буду благодарен за любую информацию (можно в личку). Готов лично приехать сам в любое удобное для вас время и место, для того, чтобы освидетельствовать, что я не маньяк и ищу её исключительно в МИРНЫХ целях.   :)

Кстати, вроде бы ее сердце свободно на данный момент?  Если нет, то поправьте меня и я немедленно прекращу свои поиски, дабы не мешать влюбленным. 


Надеюсь и жду, :weep:
Последний романтик



Ну, что у кого какие идеи? ГДЕ ИСКАТЬ ПОЛИНУ ? :fie:


извини, конечно, но насколько я знаю, то у нее есть бой- френд, хотя данное обстоятельство очень быстро меняется. может у тебя не все потерянно. Где найти? Если не встретишь на Fool -Moon( почему ты пишешь, что ее встретить нереально? было бы желание), то в Da Freak - уж точно.
Удачи тебе :-)
  • 0

#66
ZIZI

ZIZI
  • Гость
  • 27 сообщений

Млин, ожидание такая злая штука - почему сегодня не пятница? :weep: Вообще у кого есть информация более полная, насчет музы (на каком танцполе что будет играть) и относительно обратного пути, во сколько автобусы едут назад?


Звонила я сейчас в офис " Калипсо" относительно обратного отъезда автобусов. Мне ответили, что максимальное время отъезда -это часа 3, еще предупредили, что мы постоянно должны ходить и следить за автобусами, т.е. за их заполняемостью. На мой риторический вопрос, почему автобусы отходят так рано, мне ответили, что дальнейшее прохождение party не заслуживает внимания, так как гости уже к этому времени отыграют свои sets и остануться лишь местные Dj-s. У меня еще возник сам собой вопрос, почему такая дискриминация наших Dj-s и такое непродолжительное время, отведенное для party. Ну, вот хотела в этом году отправиться на фестиваль, но, как я считаю, мелкие недоработки относительно транспорта просто убили меня. У кого какие размышления по этому поводу :)
  • 0

#67
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кто едет своим ходом(на машине), скажите пожалуйста:
1) Как добраться до этой "Крепости"?
2) Есть ли там нормульная охраняемая стоянка?
  • 0

#68
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
СССР, карта прилагается к билету - на прошлых вроде было... Нормальная охраняемая стоянка - местные шустрят тенге за триста, и то в прошлом году ставили машину, приходим утром, а машинка поцарапана. Побили стоянщика и забрали триста тенге взад.
Да кто-нибудь мне седни скажет где же обещанные скидки ЦТ-шникам???!!!!
  • 0

#69
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

СССР, карта прилагается к билету - на прошлых вроде было... Нормальная охраняемая стоянка - местные шустрят тенге за триста, и то в прошлом году ставили машину, приходим утром, а машинка поцарапана. Побили стоянщика и забрали триста тенге взад.
Да кто-нибудь мне седни скажет где же обещанные скидки ЦТ-шникам???!!!!


Спасибо

Кто-нибудь уже щупал сегоднешние билеты, есть там карта?
  • 0

#70
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Млин, ожидание такая злая штука - почему сегодня не пятница? :-) Вообще у кого есть информация более полная, насчет музы (на каком танцполе что будет играть) и относительно обратного пути, во сколько автобусы едут назад?


Звонила я сейчас в офис " Калипсо" относительно обратного отъезда автобусов. Мне ответили, что максимальное время отъезда -это часа 3, еще предупредили, что мы постоянно должны ходить и следить за автобусами, т.е. за их заполняемостью. На мой риторический вопрос, почему автобусы отходят так рано, мне ответили, что дальнейшее прохождение party не заслуживает внимания, так как гости уже к этому времени отыграют свои sets и остануться лишь местные Dj-s. У меня еще возник сам собой вопрос, почему такая дискриминация наших Dj-s и такое непродолжительное время, отведенное для party. Ну, вот хотела в этом году отправиться на фестиваль, но, как я считаю, мелкие недоработки относительно транспорта просто убили меня. У кого какие размышления по этому поводу :fie:


Кто это такое мог сказать - что не заслуживает внимания "дальнейшее парти"?

А автобусы всегда так отходили в 3-00! Сейчас с учетом перевода времени автобусы получается даже позже отходят! А Full Moon будет проходить с 21-00 и до 5-00! Как раз рассвет будет!
Так вот для удобства отдохнувших - как раз и сделано такое расписание! С 3-00 и по мере заполнения! Так что не волнуйтесь уедут все!
Акромя уснувших на пляже! :)

Peace :weep:
  • 0

#71
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

СССР, карта прилагается к билету - на прошлых вроде было... Нормальная охраняемая стоянка - местные шустрят тенге за триста, и то в прошлом году ставили машину, приходим утром, а машинка поцарапана. Побили стоянщика и забрали триста тенге взад.
Да кто-нибудь мне седни скажет где же обещанные скидки ЦТ-шникам???!!!!


Спасибо

Кто-нибудь уже щупал сегоднешние билеты, есть там карта?


Друзья Фулномунщики, зачем вам карта? Я сейчас все объясню и без нее!
Тем более ночью она вам все равно не поможет! Слушайте внимательно и записывайте!

1. Едете в славный город Капчагай по обычной капчагайской трассе!
2. Благополучно на скорости 60 проезжаете город (иначе морячки - светлячки вас остановят обязательно - они нас уже ждут!).
3. Едем спокойно дальше и не доезжая моста сворачиваете направо в "Старую крепость" (указатель очень хиленький). Далее по дороге и как раз попадаете на Full Moon!

Помогло? Врядли правда! Поэтому пункт ?3 предлагаю упростить! :) Как только проезжаем Капчагай, как тутже ВСЕГДА выстраевается колонна из машин едущих на Full Moon! Поэтому пропустить не возможно!

Удачи! Надеюсь помог! :weep:
  • 0

#72
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Уважаемые клабберы, помогите!

Познакомился недавно с девушкой в клубе даФрик, но не успел спросить ее контакты. Так получилось.   :spy:

Я знаю, что наверняка встречу ее еще раз опять в даФрике, но я просто хотел встретиться с ней ДО этих выходных, т.к. в клуб на эти выходные она вряд ли пойдет. Уедет на FoolMoonParty, а там ее найти будет нереально, такая толпа народу. :D

Она вот тут СПРАВА, на этой фотке (с надписью I'm Freak). Зовут её Полина, если мне не изменяет память.   :)

Polina's Picture

Буду благодарен за любую информацию (можно в личку). Готов лично приехать сам в любое удобное для вас время и место, для того, чтобы освидетельствовать, что я не маньяк и ищу её исключительно в МИРНЫХ целях.   :)

Кстати, вроде бы ее сердце свободно на данный момент?  Если нет, то поправьте меня и я немедленно прекращу свои поиски, дабы не мешать влюбленным. 


Надеюсь и жду, :weep:
Последний романтик



Ну, что у кого какие идеи? ГДЕ ИСКАТЬ ПОЛИНУ ? :fie:


извини, конечно, но насколько я знаю, то у нее есть бой- френд, хотя данное обстоятельство очень быстро меняется. может у тебя не все потерянно. Где найти? Если не встретишь на Fool -Moon( почему ты пишешь, что ее встретить нереально? было бы желание), то в Da Freak - уж точно.
Удачи тебе :-)



Спасибо большое за ответ, жаль, что нету никаких координат, а вот на ФулМун на самом деле не реально кого-то найти, слишком большая толпа. Я порой даже друзей там не могу найти, с которыми заранее договариваешься встретиться.
  • 0

#73
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
2 monterosport2000
Абсолютно реально найти ВСЕХ!
Очень странно но при большом голичестве тусующихся ты постоянно натыкаешься на совершенно разных знакомых!
Даже страшно иногда бывает! Как будто специально!

Правда с увеличением количества выпитого - уменьшается узнаваемость друг друга! =))
  • 0

#74
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Итак билеты для ЦТ-ов и их друзей!

Без проезда - 2000тг.
С проездом - 2500тг.

Четверг. 23июня. с 18:00 до 19:00.

Если двигаться по ул.Маметовой в сторону Сейфуллина от Дзержинского, то недоезжая Сейфуллина метров 100 с правой стороны в глубине будет большое трехэтажное оранжевое здание с тарелками на крыше. Вам нужно зайти на территорию, подойти к зданию, и начинать огибать его с левой стороны.... с 18-00 до 19-00, в четверг 23июня. Я буду продавать там билеты со скидкой для ЦТ-ов и их друзей. Буду около серебристой,трехдверной SUZUKI VITARA. Номер A312BXN
  • 0

#75
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Аха! Наконец-то... а че так поздно - раньше низзя?

Сообщение отредактировал Netrix: 21.06.2005, 12:33:41

  • 0

#76
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а кто знает, что в этом году с секьюрити? в прошлом году помню раздавали на 2 или 3 пати, на входе какие-то пластиковые карточки, даже кажется с магнитной полоской, только вот я НИГДЕ не видел где бы они считывались (карт-ридер). Так зачем это надо было? :)
  • 0

#77
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Итак билеты для ЦТ-ов и их друзей!

Без проезда  -  2000тг.
С проездом  -  2500тг.

Четверг. 23июня. с 18:00 до 19:00.

Если двигаться по ул.Маметовой в сторону Сейфуллина от Дзержинского, то недоезжая Сейфуллина метров 100 с правой стороны в глубине будет большое трехэтажное оранжевое здание с тарелками на крыше. Вам нужно зайти на территорию, подойти к зданию, и начинать огибать его с левой стороны.... с 18-00 до 19-00, в четверг 23июня. Я буду продавать там билеты со скидкой для ЦТ-ов и их друзей. Буду около серебристой,трехдверной SUZUKI VITARA. Номер A312BXN



Колличество билетов не ограниченно? :)
  • 0

#78
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а кто знает, что в этом году с секьюрити? в прошлом году помню раздавали на 2 или 3 пати, на входе какие-то пластиковые карточки, даже кажется с магнитной полоской, только вот я НИГДЕ не видел где бы они считывались (карт-ридер). Так зачем это надо было?  :weep:

да там кто-то сканировал билеты и печатал, расспространял, а пластик подделать сложнее. :)

#79
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Аха, кстати, про истроию с подделками - так как никто точно не знал, кто это был, одни нехорошие люди пошли в Калипсо и оклеветали моего друга. Встречу их там - убью. не исключено, что это они и были, кстати...
  • 0

#80
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Итак билеты для ЦТ-ов и их друзей!

Без проезда  -  2000тг.
С проездом  -  2500тг.

Четверг. 23июня. с 18:00 до 19:00.

Если двигаться по ул.Маметовой в сторону Сейфуллина от Дзержинского, то недоезжая Сейфуллина метров 100 с правой стороны в глубине будет большое трехэтажное оранжевое здание с тарелками на крыше. Вам нужно зайти на территорию, подойти к зданию, и начинать огибать его с левой стороны.... с 18-00 до 19-00, в четверг 23июня. Я буду продавать там билеты со скидкой для ЦТ-ов и их друзей. Буду около серебристой,трехдверной SUZUKI VITARA. Номер A312BXN

А как тебе доказать что я Цтшник? Или у тебя лаптоп с нетом будет, вводи логин и пароль! И получай заветный билет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.