Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#41
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
2Frends. А Где же еще 3 танцпола потерялось?????
Будут ли чиллаут бар или транспол???
  • 0

#42
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я За Руль не сяду! Пить буду, курить буду! Другие тоже будут. За себя страшно, за колеса страшно. После того что было в прошлом году- на своих НИКОГДА! Лучше автобусом.-Дешевле и безопаснее. Единственный минус- к нему и привязан.


А что случилось с колесами???

Какая-то сволочь на паркинге стекло боковое разбила( Плюс стоко УЖЖАСНО пьяных и опкуренных товарищей за рулем было, что было страшно назад ехать, при выезде на трассу пару раз на нас чуть не наехали. Может конечно в этом году лучше будет, но рисковать как-то не хоцца. Нервы дороже :-(
  • 0

#43
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
2 Назар - а разве ты совсем не у дел? а как же карточки-флаера для цт-ников и, собсна, твои комментарии о происходящем на транс-стэйдж? :-( ...
  • 0

#44
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

2Flashback
будут буклетики подробные конечно! Но вот то ктои во сколько и где врядли! Никому это кроме диджеев неинтересно!
Все поедут просто тусануться под отличную музыку и все!
Мне так кажется!

странно... вроде бы не ди-джей, но такую информацию считаю необходимой... :-(
  • 0

#45
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Автобусы отходят с ул Курмангазы угол ул. Тулебаева
с 19-00 до 20-00
и уже не первый год.


Да Вы что? и что каждый год с одного и того же места будут отходить? :-(
Признательна за ответ и простите если это затруднило вас. :lol:
  • 0

#46
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

2 Назар - а разве ты совсем не у дел? а как же карточки-флаера для цт-ников и, собсна, твои комментарии о происходящем на транс-стэйдж? :-( ...

Да, Назар, ждем твоих comments
  • 0

#47
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Мне вот как говорят, пофигу кто и что) главное это туса и отличное летнее настроение :-(
  • 0

#48
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
билеты для ЦТ-ков и их друзей

без проезда на автобусе - 2000тг.
с проездом - 2500тг.

  • 0

#49
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Млин, ожидание такая злая штука - почему сегодня не пятница? :) Вообще у кого есть информация более полная, насчет музы (на каком танцполе что будет играть) и относительно обратного пути, во сколько автобусы едут назад?
  • 0

#50
griboedov

griboedov
  • Гость
  • 29 сообщений
говорят , что chill out не будет, мол, народ не втыкается у нас.. а я был бы рад, если бы сhill out сделали место транс-кошмара
  • 0

#51
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

билеты для ЦТ-ков и их друзей

без проезда на автобусе - 2000тг.
с проездом                    - 2500тг.


Хте взять ? :) У тя ? или в Калипсо?
  • 0

#52
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

2Flashback
будут буклетики подробные конечно! Но вот то ктои во сколько и где врядли! Никому это кроме диджеев неинтересно!
Все поедут просто тусануться под отличную музыку и все!
Мне так кажется!

странно... вроде бы не ди-джей, но такую информацию считаю необходимой... :weep:


А вот судя по голосованию ни один человек не поставил галочки напротив "еду послушать диджеев"!
Даже Вы - если голосовали конечно!
:)
  • 0

#53
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
вчера слушал по 31 микс от Лэйка, понравилось, его обязон послушаю....точнее поотрываюсь
  • 0

#54
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пожалста, координаты ЦТ_шника с билетами! Flashback, будьте добры! и как доказать вам, что я ЦТ_шник?
А может им пиво поменять а то 130 уж сильно беспонтовое...
  • 0

#55
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Уважаемые клабберы, помогите!

Познакомился недавно с девушкой в клубе даФрик, но не успел спросить ее контакты. Так получилось. :-)

Я знаю, что наверняка встречу ее еще раз опять в даФрике, но я просто хотел встретиться с ней ДО этих выходных, т.к. в клуб на эти выходные она вряд ли пойдет. Уедет на FoolMoonParty, а там ее найти будет нереально, такая толпа народу. :)

Она вот тут СПРАВА, на этой фотке (с надписью I'm Freak). Зовут её Полина, если мне не изменяет память. :fie:

Polina's Picture

Буду благодарен за любую информацию (можно в личку). Готов лично приехать сам в любое удобное для вас время и место, для того, чтобы освидетельствовать, что я не маньяк и ищу её исключительно в МИРНЫХ целях. :)

Кстати, вроде бы ее сердце свободно на данный момент? Если нет, то поправьте меня и я немедленно прекращу свои поиски, дабы не мешать влюбленным.


Надеюсь и жду, :weep:
Последний романтик
  • 0

#56
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

А вот судя по голосованию ни один человек не поставил галочки напротив "еду послушать диджеев"!
Даже Вы - если голосовали конечно!
:)

ради бога!.. :weep: про голосование я, разумеется, ничего не знаю, но еду туда во-первых за хорошей вечеринкой, а хорошая она или нет, первично, будет определять музыка, а уж потом - организация, биотуалеты и количество урн для окуруков... не так ли?.. :fie: ждем пятницы!..
  • 0

#57
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
билеты будут у меня с завтрешнего дня(надеюсь)

по ценам указанным выше!

Официальная цена: 2500 без проезда.
3000 с проездом.
  • 0

#58
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений


А вот судя по голосованию ни один человек не поставил галочки напротив "еду послушать диджеев"!
Даже Вы - если голосовали конечно!
:)

ради бога!.. :fie: про голосование я, разумеется, ничего не знаю, но еду туда во-первых за хорошей вечеринкой, а хорошая она или нет, первично, будет определять музыка, а уж потом - организация, биотуалеты и количество урн для окуруков... не так ли?.. :-) ждем пятницы!..


Голосование вот: "Почему я еду на Full Moon Party?"

Первично конечно музыка! Уровень общий! Но без "биотуалетов и урн" - то бишь организации - никуда!

А людям к сожалению все таки по БАРАБАНУ кто играет! Главное общее настроение и атмосфера! Но растут по тихоньку! :weep:
  • 0

#59
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Э! А скидки - обещанные скидки ЦТ-шникам????
  • 0

#60
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений

билеты будут у меня с завтрешнего дня(надеюсь)

по ценам указанным выше!

Официальная цена: 2500 без проезда.
                              3000 с проездом.


Простите мою неосведомленность, но можно узнать ваши контакты чтобы билетики достать? Заранее признательна. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.