Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#121
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

+ специальные патрули зачисток - кто без браслета - будет немедленно выдворяться за ворота, потерял, отдал, проглотил - не работает!  ;)

в браслете полагаю прикольней, чем с печатями всякими :)

а в браслете никаких чипиков не будет? ну мало ли зато Охрана будет в курсе кто где тусит :)


Аха, в случае нарушения, ахрана выпускает ракету с самонаведением локального поражения



если сопсем туго будет, держись рядом с арабом, у него в кармане две "осы" будет, с очень болючими пульками, ихнаааааа :spy:
  • 0

#122
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Народь

И все таки меня волнует вопрос о безопасности.
Какие меры были прелприняты, для того чтобы избежать прошлогодние потасовки и убийства?
Али хер со всем этим, народ итак прётся?


Отвечаю!
Во первых, никакого убийства не было! НЕ БЫЛО! (официально можете сделать запрос в Капчагайский РОВД) :spy:

Во вторых, потасовки при любом количестве охраны могут случиться даже внутри своей компании, но будут жестко и незамедлительно пресекаться. Участники организованно будут сдаваться в Капчагайский РОВД! А это даже представить себе больно! :) А их там уже ждут! :)

В третьих, охраны будет 100 человек + кинологи с собаками + специальные патрули зачисток - кто без браслета - будет немедленно выдворяться за ворота, потерял, отдал, проглотил - не работает! :)

Вот вам и охрана! ООООХРАНА, ВСТАЕТ ОХРАНА....ЭЙ! ;)


Да уж, Охрана прямо как в концлагере. Аусвайс :)
  • 0

#123
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вы еще скажите, что потасовок не было, аха...
  • 0

#124
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А никто и не говорит что потасовок не было, говорят что не убивали никого..
  • 0

#125
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
[quote name='k-star' date='22.06.2005, 20:17'][quote name='Friends' date='22.06.2005, 12:28']

В третьих, охраны будет 100 человек + кинологи с собаками +
[/QUOTE]
интересно, а что там эти собаки будут вынюхивать? :)

#126
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну народ!!! слов нет:)((
  • 0

#127
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
lena_pofigu точно гришь !
туса не где-нить под Андижаном проходить будет :) всего 70 км, 4-5 часов ходьбы от города.............
  • 0

#128
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
На предмет сильнейшего маяка, что раздавался из кустов слева от лестницы на одной из прошлогодних ФМП, собаки нужны будут. В общем, такая цивильно-упорядоченная тусовка заключенных под надсмотром всего персонала тюрьмы. сами виноваты - нефих было отдыхать по полной на прошлых ФМП - теперь будете одинаковые движения по команде делать )))
Вопрос к Рустику - как ты опознаешь ЦТ-шников, все-таки?
  • 0

#129
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
дык ... а никто просто непоедит ..
  • 0

#130
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
собаки вынихивают исключительно оружие и взрывчатые вещества, имхо)


Вопрос -- А будут мегарозыгрыши билетов? :(

Сообщение отредактировал gizmo: 23.06.2005, 20:56:01

  • 0

#131
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
О-ОЙ елы-палы! Я так мечтала в этом году на песке под транс поколбаситься ;) Кстати , для особо внимательных, что будет на песке.
Н-н-нда! Меня очень веселило в прошлые годы под транс подводные плаванья устраивать :-/ А сейчас чуствую под транс до воды далеко лететь придется ЭЭЭЭЭЭЭЭХ с разбега ;) :(
  • 0

#132
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
2 Arab! Ты тым пару пулек прибереги, а то постоянно какие-то чехи рядом со мной тусуются :-/ , чуствуется дискомфорт, а я уж как-нибудь тебя найду. :(
  • 0

#133
griboedov

griboedov
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем любителям ?мягкого звучания? летняя площадка ?Active Stage? (ресторанная зона) предлагает окунуться в мир музыки, влияние которой заставляет глаза девушек гореть ярче, а ваши сердца биться чаще ?

12:00-22:00* DJ DISCO K (disco house)

21:00-22:00 DJ Sunny (New Commerz @ Da Freak) (vocal, disco house)
22:00-23:00 Алёна Лобастова (aka Dj Flow Master) (club house, electroclash)
23:00-00:00 Мойшe (lounge, soulful house) 
00:00-01:00 Семен (jazzy, latina house)
01:00-03:00 Рустам Оспанов (funky house & electro)
03:00-04:00 Иминофф (Tashkent) (mainroom house)
04:00-05:00 Румиль (Tashkent) (groove, twisted house)

Впервые! Представители братской республики Узбекистан на Full Moon Party (хотя ребята играют в нашем городе уже довольно давно, но кому до сих пор неизвестно скажу, что Румиль ? резидент клуба ?Адмирал Нельсон?, а Рашид играл в ?Heaven? после ухода Р.Оспанова)

Для тех, кого привлекает серьезная музыка, представляем ?Moon Stage? место, где можно не только помечтать?

21:00-23:00  Alex Junior (uplifting, intelligent house)
23:00-01:00  Айдар (dreamy, melodic trancy influences)
01:00-03:00  Гладкий (deep house, atmospheric dub)
03:00-05:00  Неон (driving hypnotic beats)

Самая ?улетная? танцевальная сцена будет представлена исключительно trance музыкой. Имена говорят сами за себя.

21:00-23:00  Богомолов
23:00-01:00  Белый
01:00-03:00  Назар
03:00-05:00  Acid

Вот такой Line Uр?


ха ха ха! ребята из Ташкента??? с автоматами???

кстати, говорят , что звук на фулмуне будет гавеным. Правда, Семен ??? Ведь Алекс Суворов - это Л А Ж А!!!
  • 0

#134
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А я не поеду на пати, я куплю мотыля.... и буду как дура сидеть в городе. Обидно
  • 0

#135
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
а погодка опять как знает что будет патя...дождик.... там слякать буит навернааа....
  • 0

#136
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я ни понял, я шо адин шо ли еду?
  • 0

#137
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Не, не один. Мы уже вчера нашли Рустика, то бишь его заместителя, деньги в билеты вложили - так что поедем палюбому )
  • 0

#138
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Не, не один, энта точна. И дождь не помеха (после L.E.S.S. дождь и слякоть не страшна)
  • 0

#139
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
нас человек 20-25 едет (но погода чет напрягает), кстати танцполы крытые будут?????????
  • 0

#140
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не, не один, энта точна. И дождь не помеха (после L.E.S.S. дождь и слякоть не страшна)


Неужели после столь долгого ожидания кто-то откажется от фулмуна чисто из-за погодных условий??? НЕ ВЕРЮ!!!! :( :-/ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.