Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9881
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, никто не знает где взять хладогенты ?- это гелевые мешочки, которые замораживаются и используются для транспортировки.. Нужно кровь отправить в москву на анализ , свекру. Не могу найти нигде их. В ДХЛ есть нужный контейнер, но он здоровый и весит 23 кг почти. ну и стоит это соответственно в разы дороже изза веса.
  • 0

#9882
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Галя , сколько тебе нужно? У меня были в продаже, сейчас -нет. Но дома три штуки есть , могу отдать .
  • 0

#9883
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, в ате у систер должны остаться. мы маме лекарство так возили. те, что были у меня я отдала. у систер должны быть. штуки 3-4.
спросить? пусть ищет?
  • 0

#9884
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Заказала себе топы с некста базовые черные, по 6 баксов, девчонки берите, качество очень даже неплохое. Выглядит красиво! И сыну белье сеты- майки и футболки, в облипку тоже очень понравились.
Рубашки в школу сеты полиэстер с хлопком , хороший крой, но ткань не понравилась, синтетики много, закажу еще чистый хлопок рубашки.
Штаны пацанячие у них - крой все-таки супер, такие узенькие, с эластичными поясками, моднячие))))


  • 0

#9885
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Витуся, дочка твоя в 20 лет будет супер модная герл)))) Уверена))) Вкус прививается с детства. Мама хорошо меня одевала, и мне всегда делали комплименты в детстве, и до сих пор уверена что одежда имеет не последнюю роль в жизни. Когда взяли на работу, через определенный период, моя шефиня призналась, что я первая из претендентов пришла на собеседование в хорошем костюме, с нормальным макияжем и рабочей прической.
Ты вот ее одеваешь в шарфы и платки, выглядит отлично, и тепло, и самое главное - она носит. Я сыну покупала и банданы и платки и шарфы, а у него аж до психа - снимает , орет не одену и все, и самые классные шарфы, кстати тоже из зары - все лежат. Может хоть малой не будет таким упрямым. Тем более в нашем климате, это не только красиво, но и необходимо....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 04.07.2013, 16:44:37

  • 0

#9886
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про интернет надо быть аккуратнее, старший на ютюбе нашел себе полуголых теть , хотя сел искать мульты, и смех и грех. После этого доступ в интернет - мы строго ограничили, сначала ставили пароли на айпад, сейчас без контроля он его не берет.

Аттика молодец дочка, показывает некий уровень , ведь она еще маленькая)))
  • 0

#9887
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Ты вот ее одеваешь в шарфы и платки, выглядит отлично, и тепло, и самое главное - она носит. Я сыну покупала и банданы и платки и шарфы, а у него аж до психа - снимает , орет не одену и все, и самые классные шарфы, кстати тоже из зары - все лежат. Может хоть малой не будет таким упрямым. Тем более в нашем климате, это не только красиво, но и необходимо....

Тоже нравится как шарфы Витуська подбирает!
Очи мой старший такой же)))
малой тьфутьфу попроще, любит кстати красивые вещи))) даже когда шарфик завяжешь носит)))
  • 0

#9888
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет ! Что с моей мозгой ?Путаю Синаю с Жаным из за авы :faceoff: Прочитала посиделка в кафе Синаи . Опять же , думаю как давно не заходила в ап у Синаи уже кафе есть. :D Юль78, Апп сторе не для айфонов разве? я ваще не дружу с техникой . :fie: В инсте такие все красотульки :bow:
  • 0

#9889
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Асолька раздевай свою мадаму на аве . из за нее лето не наступает :rotate:
  • 0

#9890
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль78, Апп сторе не для айфонов разве? я ваще не дружу с техникой . В инсте такие все красотульки

ну думала у тебя айфон))) значит в андроидмаркет сходи и проверь)))))
  • 0

#9891
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Юль78, Апп сторе не для айфонов разве? я ваще не дружу с техникой . В инсте такие все красотульки

ну думала у тебя айфон))) значит в андроидмаркет сходи и проверь)))))

ойбай откуда такая роскошь у пролетариата ?
  • 0

#9892
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
девы , в чем у вас дети в сад ходят? утром одеваю нарядно .. они все снимают с него и в шорты -майку переодевают .. говорят неудобно .. а в саду не жарко .. если его в спорт костюм одевать норм ? или не комильфо?и где можно купить недорогой спорт. костюм?
  • 0

#9893
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алес, понимаю что мало помогу тебе))) но вот мои утром в саду с подружкиными двойняшками))))

Мои в кепках

Сообщение отредактировал 78я: 04.07.2013, 18:24:34

  • 1

#9894
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Про интернет надо быть аккуратнее, старший на ютюбе нашел себе полуголых теть , хотя сел искать мульты, и смех и грех. После этого доступ в интернет - мы строго ограничили, сначала ставили пароли на айпад, сейчас без контроля он его не берет.


Согласна с Очи!
мой набрал в поисковике ютуба слово Шрек, там ужас что было. Люди переодетые в персонажи этого мульта, показывали и озвучивали половые акты(((
я аж чуть не поперхнулась и быстро забрала планшет.
запретила что ли бо грузить и смотреть без моего ведома. пока спрашивает, дальше незнаю что будет.
  • 0

#9895
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька раздевай свою мадаму на аве . из за нее лето не наступает :rotate:

не могу найти ее раздетую))))
  • 0

#9896
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
78 добила :cry: так тож у вас в африке . :D
  • 0

#9897
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
нашла в контакте .. ржу ..многабукаф
Скрытый текст

  • 0

#9898
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
78 я детки прелесть!!!

Алес я просто майку не ношу в сад)))
у него там только футболки и шорты. Если прохладно, ходит в джинсах. Джинсы кстати узкие, поэтому ему думаю удобно))) широкие сейчас не покупаю...
  • 0

#9899
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78 добила :cry: так тож у вас в африке . :D

понимаю)))))) хотелось вас подразнить)))
но у нас 25
  • 0

#9900
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Асолька, мой тоже в узких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.