Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9421
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Спасибо Ларис! Это не может не радовать)))) Только малой после массажа не спит((( В отличии от старшего....
Массажистка говорит парень резвый растет, ждемс...))))
  • 0

#9422
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витусь, у тебя муж такой честный :). Мой не рассказал бы...., я так думаю.

может он чего то и не до рассказал? ))) а вообще мы с ним часто обсуждаем красивых-некрасивых женщин, правда только женщин... я не могу сказать что вот тот мужичек ничего :ninja: :D

он так и говорит- молодые замужние женщины- самый цвет. Уговаривать и классически ухаживтаь месяцами не надо, цветы и подарки дарить нельзя (светиться то нельзя), жениться не надо, знакомиться с друзьями- родителями и т.д. не надо..

интересно, а замужней бабе от этого какой кайф тупо секас? ну вот реально подарки не возьмешь спалишься, цветы, загран поездки на отдых ни-че-го. Тупо секс? так этого же и дома хоть отбавляй? или дома не хватает?
  • 0

#9423
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Очи с умелками вас! Сколько ему сейчас?
  • 0

#9424
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

потом ещё около садика мужики добили, вышла, а мне в след:"Ой, какие у нас мамы здесь ходят!"() не ну нормально стоят 2 папашек, только что детей в сад завели, и тут такое....я просто подумала если комплимент, так не тем тоном был сказан, ну что клеятся что ли??? блин, а ведь жена есть, дети....ёлки...всё успокоиться не могу...

может у них просто хорошее настроение было и они хотели сделать комплимент, но так как ты была не в духе, тебе их тон показался не тем))))

Что руководит такими бабами? ну ладно бы к холостому клинья подбевала

наверное он ей так понравился, что ей было плевать, женат он или нет)))

всем привет)
где-то читала в интернете, что здоровый флирт на стороне даже идет на пользу браку)
мой ДС тоже мне все рассказывает, и пялится на короткие юбки, и я могу сказать, что вон тот мужчина то ничего.
у нас с этим как-то спокойно
  • 1

#9425
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
у нас на работе есть альфа-самец
мужу рассказала, попросил показать
долго ржал надо мной :D
  • 0

#9426
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, за сколько ты мезо делаешь?

не знаю, я там сразу за несколько раз плачу. И мне еще скидку делают. А когда плачу, я еще что-нидь покупаю или еще у других мастеров чо-нидь делаю. Поэтому они там что-то считают на калькуляторе быстро-быстро, я не успеваю следить, сколько за что.
  • 0

#9427
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я на обед в шатер ходила. Так невкусно поели.
  • 0

#9428
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой какую вы тему подняли сегодня.....
Многогранную.....
Особенно про отношение жен к мужьям.... Не всегда это просто желание создать иллюзию счастливой жизни. Многие мужчины настолько идеально относятся в семейной жизни к женам и детям, что даже их родители не могут подумать что их сын сможет вообще всех обманывать.
Пс- это не мой опыт, но буквально пол года назад это коснулось косвенно моей семьи, вернее родственников. Так вот мы все были в шоке.......
Но я сужу по себе- когда муж выходит из дома я реально не знаю по факту где он и с кем он. Остается два выхода- либо следить и быть точно уверенной где и с кем, либо просто доверять на 100 процентов. Потому что иначе можно свести себя с ума..... Именно себя, потому как на любое подозрение каждый мужик расскажет такую кучу историй, что отделить правду и его ложь не возможно.... И при этом в дурах как всегда жена... А он не причем)))))
Ай, говорю же такая тема сложная.... Очень... Столько передумано и пережито за 15 лет супружества ....
  • 4

#9429
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
СПС, всем за ответы по япошкам

78-я, как поживают твои первые 90?)))
  • 0

#9430
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДД! Вопрос. Безруков в Астане? Или я уже не попадаю. Обидно
Знаю в новый оперный билеты от 500 есть на день города там что то ставят.
  • 0

#9431
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Лейка, вчера и сегодня именно он был, на след неделе театр современник
  • 0

#9432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

СПС, всем за ответы по япошкам

78-я, как поживают твои первые 90?)))

Красивущие стали))))
  • 0

#9433
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи с умелками вас! Сколько ему сейчас?

Спасибо))) Ровно полгода ))))
  • 0

#9434
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а вообще мы с ним часто обсуждаем красивых-некрасивых женщин, правда только женщин... я не могу сказать что вот тот мужичек ничего :ninja: :D

один в один про нас )))

всем привет!
  • 0

#9435
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Только глупая или недалекая жена, не будет знать или чувствовать что муж гуляет, просто бывают разные причины этого не показывать окружающим, остается только создавать иллюзию счастливого семейства(

а вот тут не совсем согласна.

я бы сказала наоборот: только глупый или недалекий мужчина будет делать так, что его жена будет чувствовать, а еще хуже знать, что он ходит налево. налево - имею ввиду, обычный флирт, или встреча на 1 раз. когда длительные отношения уже, вторая семья - тут уже много нюансов канеш.

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.06.2013, 16:27:24

  • 2

#9436
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
о! вот! где-то я согласна с 78-ой ) ни одна женщина (какой бы умной она ни была) не может 100% знать где находится ее муж, как только он вышел за пределы дома, а следовательно, и быть 100%-но уверенной, что вот прям ни-ни.

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.06.2013, 16:27:07

  • 0

#9437
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я бы сказала наоборот: только глупый или недалекий мужчина будет делать так, что его жена будет чувствовать, а еще хуже знать, что он ходит налево. налево - имею ввиду, обычный флирт, или встреча на 1 раз. когда длительные отношения уже, семья - тут уже много нюансов канеш.

+ тебе тоже думаю если ты уважаешь жену и ценишь семью делай так что бы об этом никто не знал.

Про флирт конечно он полезен как для мужчины так и для женщины, по кокетничать, глазки позакатывать, сделать комплимент и тд не вижу тут ничего смертельного, любому это иногда нужно. Но вот когда начинают грань переходить, просто как то в моей голове не укладывается зачем? (почему то мужиков я понимаю зачем, а зачем это женщине не понимаю :faceoff: )
  • 0

#9438
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

А ко мне ни разу никто не клеился. Кроме мужа и то в период нашего знакомства.

Мужики думают что ты несовершенолетняя))))
Боятся
  • 0

#9439
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ложь долго не живет, не зря же говорят.... Всегда все всплывает, рано или поздно, иногда случайно))))
  • 0

#9440
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
привет!
ух,какую тему подняли :-)

на работе один ко мне,ещё незамужней,так конкретно подкатывал на корпоративке,а на след.неделе у него 3й ре родился. ну не сволошь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.