Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9381
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девочки радуйтесь, пройдет еще немного времени и все пройдет:)))


  • 0

#9382
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Витусь, у тебя муж такой честный:). Мой не рассказал бы...., я так думаю.
  • 0

#9383
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а ребенка Очи по сценарию на мужа должна была оставить? или с собой взять?))))) она же с ребенком вышла))))


ммм. ну я как сценарист в этот момент просто сделала такую сцену- девушка с ребенком выходит, к ней подходит иностр и говорит- ты прелестна, бейба. Оставь своего бейби его папаше- вот моя визитка с названием гостиницы и номером.. Я тебя там буду ждать...
  • 0

#9384
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
С одинокими особами не знакомятся - потому что у них цель обратить на себя внимание. Мужики обычно чувствуют это и это их пугает.... Психологи обычно так говорят)
  • -1

#9385
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Витусь, у тебя муж такой честный :). Мой не рассказал бы...., я так думаю.

если бы девушка была бы во вкусе моего - то он бы тооочно познакомился.. и точно ниче мне не рассказал...
  • 0

#9386
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Очи, да лан тебе юлить. Красавица, ноги от ушей.....вообщем комсомолка.
И вообще наши апашки такие все секси не удивляюсь , что липнут...)))

Сообщение отредактировал Aijanka: 27.06.2013, 11:52:54

  • 0

#9387
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня знакомый есть.. женатый. Гулена.. так вот он так и говорит- молодые замужние женщины- самый цвет. Уговаривать и классически ухаживтаь месяцами не надо, цветы и подарки дарить нельзя (светиться то нельзя), жениться не надо, знакомиться с друзьями- родителями и т.д. не надо.. При этом он сразу всегда говорит - я женат-- и тем самым оставляет при себе тех - кого это устривает и кто сразу принимает такие правила игры, что просто так звонить ему нельзя, по праздникам он с семьей, по выходным тоже....

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.06.2013, 11:52:11

  • 0

#9388
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, да лан тебе юлить. Красавица, ноги от ушей.....вообщем комсомолка.

Айжанка, в какой-то момент мне вчера было уже не смешно) Особенно если учесть, что муж у меня очень вспыльчивый.... И хотелось элементарно спокойно пожрать....

Витуся , а девицы которые сами навязываются были , есть и будут всегда, и даже слово для них придумано))))
  • -1

#9389
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Айжанка, я может не правильная, но я хочу чтобы на меня муж как можно дольше смотрел с любовью и обожанием, и чужие мужья, для меня как мужчины не существуют. Я просто на себя примеряю, мне бы допустим не хотелось чтобы мой муж кому-то подобные вещи говорил...
  • 0

#9390
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

а девицы которые сами навязываются были , есть и будут всегда, и даже слово для них придумано))))


Ландыш, кабелины всякие были, есть и будут всегда.
Лаком так не напасешься. )))
  • 0

#9391
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

У меня знакомый есть.. женатый. Гулена.. так вот он так и говорит- молодые замужние женщины- самый цвет. Уговаривать и классически ухаживтаь месяцами не надо, цветы и подарки дарить нельзя (светиться то нельзя), жениться не надо, знакомиться с друзьями- родителями и т.д. не надо.. При этом он сразу всегда говорит - я женат-- и тем самым оставляет при себе тех - кого это устривает и кто сразу принимает такие правила игры, что просто так звонить ему нельзя, по праздникам он с семьей, по выходным тоже....

жесть..........и он до сих пор женат?
  • 0

#9392
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А ко мне ни разу никто не клеился. Кроме мужа и то в период нашего знакомства.
  • 0

#9393
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айжанка, у тебя строгий взгляд и ты оч красивая. к тебе страшно клеится просто..

Ландыш- конечно женат.. он супер семьянин., глазами его семейных.. реально любит детей, жену. все для них делает. К жене очень хорошо относится.. та ни сном ни духом,..

но вот такой побочный эффект у него есть..
  • 0

#9394
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Синая, мне однажды моя подруга на это ответила , что в моих глазах отпечатано бремя материнства ..... )))))
  • 0

#9395
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
И за красивую спасибо:). Так и нарывалась на комплимент)))))
  • 0

#9396
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Лаком так не напасешься. )))

гг, зато хоть красить буду..........а то я от случая к случаю........
  • 0

#9397
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш- конечно женат.. он супер семьянин., глазами его семейных.. реально любит детей, жену. все для них делает. К жене очень хорошо относится.. та ни сном ни духом,..

но вот такой побочный эффект у него есть..

Ужас...только посочувствовать его жене остаётся, хотя мне кажется вряд ли она не догадывается, может сама глаза закрывает...
  • 0

#9398
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

И за красивую спасибо:). Так и нарывалась на комплимент)))))

красивая-красивая, а вот аватарка меня твоя раздражает, ну никак эта старая сморщенная Дженщина не ассоциируется с тобой
  • 1

#9399
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Очи, а чо ты выходишь-то? я кормила прям в кафе, заодно все пялющиеся отсеиваются :lol:

и вообще может он не на тебя пялился, может он о своем думал, смотря в одну точку :lol: у меня часто так бывает, уставлюсь на кого-то, но при этом не вижу на кого, т.к. мысли очень далеко от объекта
а потом объект двинулся, точка замирания пропала, мужик очнулся и пошел
а вы напридумывали :lol:

или он тебе знаки глазами/языком показывал? :D
  • 1

#9400
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина)))
с 3 ре уже даже ходить топлесс не страшно)

Ландыш, вот прям мои мысли про др. мущщин)

Айж, ты красотка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.