Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9401
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина)))
с 3 ре уже даже ходить топлесс не страшно)

нееее, мне страшно :lol: :lol:
  • 0

#9402
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сегодня день Айжанки? И правда красотка, не похожая на других)

Только глупая или недалекая жена, не будет знать или чувствовать что муж гуляет, просто бывают разные причины этого не показывать окружающим, остается только создавать иллюзию счастливого семейства(
  • 0

#9403
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вы мне напомнили. Позавчера, когда не спалось, сотку мужа взяла, так как она мигала (новое сообщение пришло по вайберу или чему-то еще) Посмотрела, нашла в его лондонских сообщениях какое-то сообщение про какую-то Кристину. Вчера решила его разыграть. Говорю: вот бы дочку родить, он - дааа, я - она бы мне помогала, он - дааа, я бы ее Кристиной назвала,он поперхнулся аж )))) Грит, что это с группы девочка просто была ))
  • 0

#9404
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сегодня день Айжанки? И правда красотка, не похожая на других)

Только глупая или недалекая жена, не будет знать или чувствовать что муж гуляет, просто бывают разные причины этого не показывать окружающим, остается только создавать иллюзию счастливого семейства(

Согласна по всем пунктам))))


  • 0

#9405
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
О да, хвалите меня хвалите. ))))
А то у меня здесь дипр начался.
  • 0

#9406
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Айжанка у нас красавица с выразительными глазами.
Вчера в инсте смотрела фотки. Очи с косой где была, муж сверху тоже смотрел, говорит, это твоя Хюррем? )))))))))
  • 0

#9407
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аяшка, за сколько ты мезо делаешь?
  • 0

#9408
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина , ну любой нормальный человек чувствует как и зачем и для чего на него смотрят. Ту же похоть легко отличить от нормальной симпатии и т.д. А если это уже видит и еще один человек, то тут уже ясно как день.





  • -1

#9409
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Трина, какой размер япошек доче берешь?
  • 0

#9410
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ландыш. Эта бабка на пватарке феноменальная женщина, она бухала, курила, ела кило шоколада в неделю и дожила до 122 лет.

Сообщение отредактировал Aijanka: 27.06.2013, 12:48:35

  • 0

#9411
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина , ну любой нормальный человек чувствует как и зачем и для чего на него смотрят. Ту же похоть легко отличить от нормальной симпатии и т.д. А если это уже видит и еще один человек, то тут уже ясно как день.

не знаю, я этого не замечаю, а когда мне об этом говорят, мне абсолютно пофиг кто что и зачем :D

Трина, какой размер япошек доче берешь?

L трусики мерисы, тащусь от них
  • 0

#9412
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Блин это в алматы акция на муни)
  • 0

#9413
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
аттика, я тут с агу агу беру по 4600 с доставкой
дилька же давала их контакт тут всем
  • 0

#9414
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика япошки беру по 4500 , трусики меррис. Недавно увидела в рамсторе по акции трусики либеро по 2600, купилась на дешевизну. Они настолько грубее меррисов((((
  • 0

#9415
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
+7 (777) 787-48-74
их номер


все, я ушла) труба зовет
  • 0

#9416
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Заканчиваем курс массажа (14 сеансов) у малого ... Такой прогресс во многом.... Он так резво стал переворачиваться, и ползает назад намного быстрее, встает на четвереньки и раскачивается , но вперед пока не додумался как ползти, видимо вот-вот поползет, такой лапа))))
  • 0

#9417
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш. Эта бабка на пватарке феноменальная женщина, она бухала, курила, ела кило шоколада в неделю и дожила до 122 лет.

Айжанка, нам не грозит, она к тому же не рожала, и вроде как девственница была...............(:
  • 0

#9418
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Только глупая или недалекая жена, не будет знать или чувствовать что муж гуляет, просто бывают разные причины этого не показывать окружающим, остается только создавать иллюзию счастливого семейства(

+10000000000000000000000000
  • 0

#9419
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Налопалась в Итальяно как бобик, салат+яблочный пирог. Первый раз у них попробовала клубничный мохито, не очень понравился, приторный
  • 0

#9420
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Очи, я тоже каждый раз замечала резкий прогресс у детей после массажа! С умелками вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.