Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9441
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
особо, если учесть, что Феликс счас в командировке в Белеке)

мне подружка говорит: ты что с луны свалилась?!! какая командировка в белеке? не бывает так. сто пудов поехал с кем-то.
типа ему проще вывезти кого-то, чем семью(

но тут либо доверяешь, либо следишь (с) 78)))
  • 0

#9442
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, мелкого твоего с полугодием!
вот время летит!
я пытаюсь насладиться моментом, часто ловлю себя на мысли, что таких мелких у меня уже не будет)
  • 0

#9443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

особо, если учесть, что Феликс счас в командировке в Белеке)

мне подружка говорит: ты что с луны свалилась?!! какая командировка в белеке? не бывает так. сто пудов поехал с кем-то.
типа ему проще вывезти кого-то, чем семью(

но тут либо доверяешь, либо следишь (с) 78)))

Не грузись)))))))
Получай удовольствие от того, что происходит сейчас с тобой- дом, дети рядом, войны нет))) а вывез кого- ну ничего, и она на Луну ночами воет, когда муженьки все домой, к детям едут)))))))
  • 0

#9444
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

привет!

на работе один ко мне,ещё незамужней,так конкретно подкатывал на корпоративке,а на след.неделе у него 3й ре родился. ну не сволошь?

начала мысленно перебирать наших мужиков с тремя детьми)))
  • 0

#9445
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
их много )))
когда в сад пойдёте?
  • 0

#9446
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
78, так несправедливо!
я ж хотела ехать, а не он(
я прям грезила отдыхом, но у меня все окружение против отдыха с мелкими детьми до года(
ну и с тремя детьми на воде на двоих очково
  • 0

#9447
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
в понедельник. Таир там очаровал уже всех ))м Пока доки сдавали с мужем, показал себя с лучшей стороны )
  • 0

#9448
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кара, я много грудничков там видела. Спят себе в коляске или в кругах специальных купаются
  • 0

#9449
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аврорик, может быть....


во какую фразу классную сейчас в книжке вычитала...

И все таки я поняла, что муж отличается от остальных мужиков только тем, что в доме стоят его вещи и в постели можно не надевать презерватив. А все остальное – клюква. В трудную минуту сдадут они все одинаково…



  • 1

#9450
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

интересно, а замужней бабе от этого какой кайф тупо секас? ну вот реально подарки не возьмешь спалишься, цветы, загран поездки на отдых ни-че-го. Тупо секс? так этого же и дома хоть отбавляй? или дома не хватает?

а действительно... чет я и не задумывалась зачем замужним это.. :)
ну кроме секса или каких то других адреналинных ощущений- хз.. ну или тупо внимания мужа не хватает..
даже спросить не у кого...
  • 1

#9451
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ложь долго не живет, не зря же говорят.... Всегда все всплывает, рано или поздно, иногда случайно))))

а мне кажется 90 % случайно и всплывает
  • 0

#9452
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот ...опа это когда 4 ро болеют(((( герпетическая ангина и причем один за другим и по кругу(((((((
  • 0

#9453
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кара, я много грудничков там видела. Спят себе в коляске или в кругах специальных купаются

до полугода я тож очкую, если честно.
но эт мои тараканы

ближе к году, мож, хоть в оаэ созреем. хз
  • 0

#9454
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Кара, блин ты не понимаешь от чего отказываешься. самая самая тема сейчас!!! никуда не ползает, не убегает.. ближе к году ты с ума сойдешь за руки её водить и бегать за ней ползующей..
моя младшая реально с 8-9 месяцев на улицах и площадях ползала.. многие с ап видели. потмоу что в коляске категорически не сидела.. требовала чтоб на землю отпустили.. конечно это смотрится дико.. и мне чуть ли на каждый 4-ый подходил и говорил- у вас ребенок на земле .. поднимите!!! а как её поднимешь если она орет на руках как будт я её украла..
  • 0

#9455
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Айжанка, я тебя видела только в инсте, ты правда красавишна!

Тема дня есть, а Малахова нет)
  • 0

#9456
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Синая + 3567780544
С маленькой так тяжко стало. Помните как хвостик была?!!!! А сейчас везде пытается ходить, на месте сидеть не хочет....


Зест, спасибо)))
  • 0

#9457
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!

Про флирт конечно он полезен как для мужчины так и для женщины, по кокетничать, глазки позакатывать, сделать комплимент и тд не вижу тут ничего смертельного, любому это иногда нужно. Но вот когда начинают грань переходить, просто как то в моей голове не укладывается зачем? (почему то мужиков я понимаю зачем, а зачем это женщине не понимаю :faceoff: )


ну как и мужики,женщины бывают разные.
и кукушки есть и семейные и что то среднее))))
зазакатывалась глазками))) ну или в семье проблемы с мужем... или знает что муж изменяет, тоже хочет отомстить. Понятно, что уже это не семья настоящая. Но иногда и такие отношения устраивают всех.
в общем да... тема конечно сложная.....
  • 1

#9458
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
даааа... подняли вопрос, ну одно дело, приятные, тактичные комплименты,
другое- навязчивое внимание, конечно все воспринимается субъективно,
и зависит от исходящего оппонента, приятен он тебе или нет, отсюда и реакция))


а вообще женщин окрыляет внимание к своей персоне, и продлевает красоту(ну так психологи говорят))
  • 1

#9459
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
и с 78-ой соглашусь, на 100% нельзя быть уверенной, но и грызть себя сомнениями не нужно
  • 0

#9460
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Очи, с полугодием твоего красавчика! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.