Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9361
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

утро не задалось...можно поною?

Вот есть же сволочные люди......сегодня на стоянке один к...л не захотел на 2 метра вперёд проехать, чтобы я выехать со стоянки смогла , а он как сидел так и сидел, а я не хотела просто в щёлки щемиться....не ну что сложно было.......ррррр
потом ещё около садика мужики добили, вышла, а мне в след:"Ой, какие у нас мамы здесь ходят!"() не ну нормально стоят 2 папашек, только что детей в сад завели, и тут такое....я просто подумала если комплимент, так не тем тоном был сказан, ну что клеятся что ли??? блин, а ведь жена есть, дети....ёлки...всё успокоиться не могу...
  • 0

#9362
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
С психу пойду ногти накрашу,может отвлекусь...........
  • 0

#9363
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, мне с двумя легче, чем с одним было. Они друг друг развлекают.

есть к чему стремиться))))

с подругой ходим в тренажерку, ей там плохо как то стало после сауны, я говорю может ты Б? у нее такой страх в глазах и таким жалобно возмущенным голосом да я только жить начинаю! :D сыну 2 года.
  • 0

#9364
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ландышуля почему к тебе вечно такие вот липнут?))) не обращай внимание у тебя просто магическое какое то поле, так и тянуться к тебе...
ДС рассказал летел домой весь полет ему глазки девушка строила и так и так, он пообщался немного, потом стал уже игнорить, в итоге в конце он сидит в кресле она мимо проходит так пальнула глазами и запела о Боже какой мужчина :faceoff: он бедный от такого натиска аж растерялся. хотя сам не робкий парень. И кольцо у него на пол пальца обручальное! Что руководит такими бабами? ну ладно бы к холостому клинья подбевала
  • 0

#9365
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландышуля почему к тебе вечно такие вот липнут?)))

Сама в шоке.....
Блин ну если уже у нас женщин кольцо на пальце не останавливает...
о, времена, о, нравы....
  • 0

#9366
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Накрасила ногти лаком..........алым!!!
  • 0

#9367
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ооооо Ландышулся напомнила)))
Вчера зашли с мужем и малым в Рафе, которое напротив Али Бабы. Там сидел иностранец и пялился на меня. Муж через пару минут разозлился, с малым пересел напротив меня, закрыл как бы спиной. Мужик этот тоже сдвинулся и продолжал пялиться. Муж уже смеется и мне говорит: "я вам не мешаю?"))))))
Чуть позже я с смалым встала и говорю, пойду в машину, покормлю малого, встаю ухожу. Покормила, возвращаюсь. Муж ржОт, говорит, ну ты даешь)))$ Пропустила самое интересное)))) Мужик этот сразу попросил счет, когда ты вышла, вышел после тебя и стоял на улице на крылечке, ждал тебя так и не дождался и ушел)))))

Ну не дибилизм ли, пялиться откровенно на жещину, с мужем и ребенком?

Всем ДУ!
  • -1

#9368
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жду вечера, сегодня идём на спектакль с мужем(Безруков/Боярская).

Вчера думала купить билеты на баллет "Спящая красавица", со старшей хотела сходить, когда приехали за билетами, мало того что по телефону продизинформировали сказав что билеты есть и за 2-3 тыс, оказывается они по 6, так ещё и детям до 10 лет нельзя!!!!!!!!!! Я в шоке, оставила затею......а так хотелось на российский балет попасть, одной нет желания идти..
  • 0

#9369
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Да, уж Очи!!! слов нет..........
  • 0

#9370
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мдяааа...ну и ситуации
Я с переговоров. Я мало разговариваю щас, берегусь, а час беспрерывного устного перевода для меня сейчас - жуть (((
  • 0

#9371
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
да уж никаких ценностей, жесть хоть убейте не понимаю я ни баб не мужиков, полно одиноких (особенно женщин)
Очи муж у тебя с юмором :D
  • 0

#9372
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аяшка ты айпад бери с собой и печатай им))))
  • 0

#9373
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Неакт

Сообщение отредактировал Attika: 27.06.2013, 11:30:23

  • 0

#9374
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!
А я читаю и радуюсь за Очи и Ландыша. Большая половина Астаны незамужняя.. без внимания.. А внимание то обращают на наших мамочек :).

Витуся.. к мужу твоему хотя бы не в твоем пристутствии клеились.. Пару раз было - что дамочки наглые при мне внагляк глазки строили из за соседнего столика.. А мужики ж слабые, не могут сказать НЕТ красивой женщине :).. Им же льстит внимание.. плывут как шоколад на солнце сразу блин..

Очи, на счет того что иностр выскочил в след за тобой- ржач.. В кино часто показывают, что у них там попереглядываются и выходят от толпы- и едут куда то знакомиться и время проводить сразу.. Он видимо так расценил твой резкий уход изза столика. :))

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.06.2013, 11:19:05

  • 0

#9375
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сейчас с сыном на прогулке. Как его завораживают автобусы, камазы и прочая спец техника больших размеров))) может час стоять возле дороги, смотреть и охать)))
  • 0

#9376
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мда, аморальные личности к вам клеются)
  • 0

#9377
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Синая, а ребенка Очи по сценарию на мужа должна была оставить? или с собой взять?))))) она же с ребенком вышла))))
  • 0

#9378
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аттика, эти спектакли только 26 и 27го , вроде билеты ещё есть на 3 сестры(Бабенко играет)и на Ермольника/Гормаша вроде ещё были эти спектакли в на след неделе

Очи, на счет того что иностр выскочил в след за тобой- ржач.. В кино часто показывают, что у них там попереглядываются и выходят от толпы- и едут куда то знакомиться и время проводить сразу.. Он видимо так расценил твой резкий уход изза столика. :))

угу, с ребёнком на руках..........
  • 0

#9379
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, беру трусики муни за 4600.

Ок, надо с арбуза заказать)

Ландыш, нашла, пойду на современник
  • 0

#9380
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аттика, кстати цены на билеты поузнавай, а то разнятся они по городу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.