Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9321
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Асолька, спасибо.
Кстати, я там взяла аргановое масло (так вроде) для волос. Посмотрю, если улучшится структура. Ато девочки из темки уход за волосами так хвалили его и кокосовое масло.
  • 0

#9322
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Утра!
Только завтракаем с дочей, все спали долго, видимо на погоду.

Хулия, думаю это цветение, появляется в 1-2 мес, у нас держалось 2 недели, с виду как потничка выглядело. Потом прошло,ттт.

Голову ломаем куда поехать на отдых в конце июля. В Туркии жара (, в Европу далековато, хотя партнеры ДСа прислали нам приглашение во Фр. Там предоставят дом на пляже, но готовить я не хочу, заниматься закупом продуктов, это не отдых для меня. Да и жара там тоже дикая была в прошлом году..., в кафешках стояли по периметру опрыскиваватели с водой даже, каждые 5 мин распыляется вода над сидящими за столом))).
  • 0

#9323
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

у нас пока нормально всё с садом.. с удовольствием идет туда
если так и будет- в сентябре на весь день отдам..


ой а мы до сих пор со слезами утром встаем((( Нов саду не плачет, играет.
Подумала, что ему там не интересно из-за каз.группы. т.к. почти все там разговаривают на каз.языке. Он их плохо понимает, ответить порой не может, т.к. до сих пор плохо не ясно разговаривает.
Куда можно его пристроить? типо гимнастики что ли есть у нас для мальчиков с 3,5 лет? никто незнает?
  • 0

#9324
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Голову ломаем куда поехать на отдых в конце июля. В Туркии жара (, в Европу далековато, хотя партнеры ДСа прислали нам приглашение во Фр. Там предоставят дом на пляже, но готовить я не хочу, заниматься закупом продуктов, это не отдых для меня. Да и жара там тоже дикая была в прошлом году..., в кафешках стояли по периметру опрыскиваватели с водой даже, каждые 5 мин распыляется вода над сидящими за столом))).

прикольно... нам такое нужно))) у нас такое есть интересно?
дома душно. А так и пыль прибивает наверное)))
  • 0

#9325
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Радость_шеф уходит в отпуск с 1 числа!!!!!!!!!!!!!!!!11 :super: :kruto:
  • 0

#9326
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
"Хотите отдохнуть всем офисом?? Скиньтесь шефу на путевку в дальние страны и отдыхайте!!"
  • 0

#9327
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Все вроде мы решились ехать, завтра еще в агентстве переговорю по поводу погоды и где прохладнее. В Бодрум вылета из астаны нет, расстояние от анталии мне сказали около 300 км это далекова то. Лекарства вожмем с собой ну и Юля права, положительные эмоции сделают свое дело. Спасибо за советы)))


есть вылет с астаны в бодрум. я вот неделю назад у девушки узнавала.
вот её агент и мыло - dinka_kartinka80@mail.ru
8 777 226 84 55, 8707 226 8455
2338426 офис

я уже 2 раза через них ездила отдыхать.. они вообще в ате, но все копии отправляют на почту и страховки кажется отправляют через кого то.. Вообщем человек проверенный, она с РП.

Галя спасибо, буду звонить
  • 0

#9328
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя спасибо, буду звонить

по ходк- я тебя обманула.. он не прямой.... :( извини
  • 0

#9329
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Привет всем! сходили на Иллюзию обмана, мне очень понравилось. Где кикимора? вспоминала ее, они с мужем часто ходили в кино


моя ты хорошая!)) все помнишь.

на этот фильм тоже ходили,очень понравился,эффектно,вообще люблю иллюзионистов ,завораживают они меня.
  • 0

#9330
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
всем добрый день :hi:
  • 0

#9331
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Я перешла на другую работу,на свою голову,теперь как какое мероприятие,я в офисе до 3 ночи торчу ,скоро чокнусь,благо недолго осталось
  • 0

#9332
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кикимора, в декрет собралась?))

Ты в инсте есть?

Сообщение отредактировал Attika: 26.06.2013, 16:24:32

  • 0

#9333
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Так хочется дочу из сада пораньше забрать каждый день, а воспитатель говорит, не приучайте, потом ждать будет и сама она расстраивается если первую забираю, видите ли не наигралась)
  • 0

#9334
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ландыш, вроде ты спрашивала как то лиф для открытой спины? Нашла? Силиконовый? Мне тоже надо
  • 0

#9335
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вы ваще даете. Темка аж вниз опустилась. Думала, новую уже открыли ...
  • 0

#9336
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
смоталась с детьми в сад за старшим. в принципе, вполне осуществимо. но геморрно. утомляет посадка/высадка.

еще отключили свет (Жази, снова), пришлось открывать гараж вручную. с мелочью на руках. ужсс. но тож справилась)

задумываюсь, проще не водить в сад все-таки или хоть днем с меньшим количеством сидеть детей?)
  • 0

#9337
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Труба я задмудохалась тут. Мамааа.
  • 0

#9338
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Не справляюсь я без своей помощницы. Дети, готовка, уборка, курсы, сопли , ругань ........все на мне
  • 0

#9339
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Надо срочно покупать мультиварку. С ней говорят легче. :)
  • 0

#9340
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Айжанка, прям представила тебя))) вызывай какого нибудь помощника с родины)

Аяшка, самокат нашли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.