Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9261
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сова, я ему сразу этим и пригрозила ))) Зараза к заразе не липнет эхх...
  • 0

#9262
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кстати, Шика, я не получала смску от тебя. У меня там роуминг не работал почему-то. у мужа такая же свзяь - у него работал.
  • 0

#9263
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, как вам в оркендеу? у нас много объявлений висит, что в Сармате, Номаде новые ШРР открылись, садики, домашние садики. Правда я после Аселисиного рассказа про Алму очковала.

да хз как там :)))). места много. везде ковролан. впринципе на вид нормально. Я туда повела без раздумий, потому что знаю директора и 2-х преподавателй.. Они раньше были в развивашке в Шар Курылыс, но решили расшириться и год назад примерно переехали в Сармат. Старшая очень любила эту развивашку, мы ровно год проходили туда . И занятия там шикарные были. После последнего года в гос мини-саду разница очевидна. В Оркендеу доча в 4 начала читать.. выучила там много казхских слов, английских. стихов они там учили много, практически каждый день по маленькому стишку. Шикарные утренники были с песнями и танцами. Считать там доча могла до 20 - складывать.. они там просто даже заучивали на память попарный счет- типа 4+4.. 5+5.. 8+8. после года в гос саду все это благополучно забылось. читать опять по слогам стали :).. Вообщем вот так. Обучение намного лучше чем в гос саду нашем было. Но сейчас дело даже не в обучение, а в том чтоб младшей доче психологически хорошо там было.. Девушку преподающую английский младшая вспомнила. (когда старшую отводили и забирали - младшая иногда заходила в группу пограться или просто побродить.. её всегда пускали и разговаривали с ней). Вчера доча обнаружила моё отсутствие и хотела начать хныкать- но увидела англичанку и пошла к ней на занятия в среднюю группу. та её усадила рисовать.. с сада доча принесла вчера бумажного рзукрашенного попугая на палочке. явно сама красила- разукрашено каляками-маляками..

Сообщение отредактировал Sinaya: 25.06.2013, 12:19:37

  • 1

#9264
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я помню, мне хвалили эту ШРР в Шар курылысе. Балауса там помоему была... Они говорили, что переезжают точно.
  • 0

#9265
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
привет!
Аяшка,с прибытием. Сразу на работу-это сильно. :-)

  • 0

#9266
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спасибо, Хулия. Вообще, если честно, такое отношение очень демотивирует. Я сижу сонная, больная, злая и абсолютно непродуктивная. Хотя бы пол-дня дал на отспаться. Как будто без меня здесь все рухнет
  • 0

#9267
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Синаая, как называется развивашка?
  • 0

#9268
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Жаным, мы в чубарах, я не знаю какая сторона
Сегодня ветер тут сатанинский) волны классные.
  • 0

#9269
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, мы в чубарах, я не знаю какая сторона
Сегодня ветер тут сатанинский) волны классные.

ааа, знаю Чубары - со стороны г.Балхаш - пресная. соленая - со стороны Лепсы (Атинская область)
  • 0

#9270
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синаая, как называется развивашка?

Оркендеу
  • 0

#9271
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аяшка у тебя шеф изверг однозначно, мой бы не выдержал моего умирающего злого вида и отпустил. Или ты не умеешь делать вид умирающего лебедя? :D могу научить
  • 0

#9272
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ДС сейчас в Женеве вчера нашел какой то мол, там говорит такие скидки, написал мне магазины, у меня рука устала ему писать по ватсапу письма с размерами :faceoff: вчера пол дня искала в инете фотки, работница блин. Теперь жду не дождусь его с командировки. Говорит цены на питание, такси, отели сумасшедшие просто, в несколько раз выше чем в Астане. А вещи, косметика именно в этом моле намного дешевле чем у нас и выбор говорит огромный
  • 0

#9273
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет всем.
Девчонки, кто отдыхал в анталии, у меня мама гипертоник, хочу ее взять с собой в Турцию в июле, ей там не будет тяжело, а?
  • 0

#9274
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мирок, там щас жарковато, 32-34 градуса. Возле моря терпимо. В отелях если система кондиционирования нормальная, то тоже можно. Но на экскурсии всякие выезжать не стоит.
  • 0

#9275
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тринагуль сюда щас не заходит чоль?
  • 0

#9276
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Витуся, умею, вроде, но при всем при этом, не отпускает
  • 0

#9277
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Аяшка спасибо.
Мы вот собираемся 8 июля туда лететь и не знаю, что делать даже, с одной стороны хочу маму взять, но и боюсь за нее. А ночью спать без кондера можно или жарко
  • 0

#9278
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жарко и насекомые. Мы вообще не выключали кондер.
  • 0

#9279
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ладно будем думать, спасибо
  • 0

#9280
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мирок, а перелет она нормально переносит? Это тоже для них не легко, у кого давление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.