Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9241
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А мне почему то не тяжело без мужа, когда уезжает, даже отдыхаю так сказать

и я кайфую толкьо когда командировки не долгие, а то несколько недель его нет тогда тяжко
  • 0

#9242
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, Феликс счас в командировку собрался. может, на праздники?

ок. давай попробуем ))) лишь бы не затянуть ))

всем привет!
  • 0

#9243
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аяшка, офигеть, сразу на работу, сбегай хоть в аптеку в обед купи эфизол, хорошие таблетки доя рассасывания
  • 0

#9244
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Банк бта?) Там щас дебильно стало, деньги потом карточка. Действительно можно забыть)

в БТА тоже так стало? ((( у Казкома эта фишка появилась самой первой. беспонтово, блин.
  • 0

#9245
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аттика, у меня здесь декатилен завалялся, его посасываю - жрать охота, а не могу ((( Спасибо за наводку, возьму их
  • 0

#9246
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Заклеила фольгой в спальне окна, проспали с сыном в обед 2,5 часа))) и утром в 5 хоть не будет надеюсь просыпаться

о, Аттика, где брала фольгу в таких масштабах? или обычной заклеила?
мне вот кажется, что та, что обычно на кухне используем слишком тонкая для окон, и боюсь, что может прилипнуть к стеклу при сильной жаре.
  • 0

#9247
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы растягивали деньги, пока карточку не вернули

моск отказывается понимать :faceoff:
  • 0

#9248
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Жаным, я обычной кухонной, только в спальне, про приклеиться незнаю, так как у меня со спальни выход на лоджию, соответственно окна так не нагреваются)
Подруга брала специальную в 12 месяцев, там есть тонкая и более плотная, она вот на основные стекла клеила
  • 0

#9249
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, деньги сперва, а потом карточка — более правильный вариант на мой взгляд, т.к.
если вы забыли деньги, которые вторыми выдаются в банкомате, и их забрал следующий за вами клиент, то денег вам не видать, а если вторая выдается карта, то деньги Вы наверняка уж заберете, а с вашей картой следующий клиент мало что сможет сделать, если пина он не знает и не мошенник.

не знаю, а мне кажется, что при таком раскладе вероятности оставить карточку в разы больше, нежели оставить деньги в банкомате. потом волокита по блокированию и восстановлению карточки тоже не самое приятное...
  • 0

#9250
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

готовлю ему отдельно

ну ты монстр! респект! или ты любишь это дело?
  • 0

#9251
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я обычной кухонной, только в спальне, про приклеиться незнаю, так как у меня со спальни выход на лоджию, соответственно окна так не нагреваются)
Подруга брала специальную в 12 месяцев, там есть тонкая и более плотная, она вот на основные стекла клеила

ок, спасибо! наведаюсь в 12 месяцев. у меня в детской прям солнечная сторона. нагреваются нещадно окна в жару.
в спальне плотные шторы, и там теневая сторона. сама кайфую, вот и тяну с фольгой для детской :faceoff:
  • 0

#9252
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
привет!

Миракля, а вы ветрянкой не болели последние полгода?

моя второй день в развивашке.. нормально пошла..

вот что за скачки температурные на улице. вчера 32 было. сегодня в 10 утра всего 17 градусов было...
  • 0

#9253
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


готовлю ему отдельно

ну ты монстр! респект! или ты любишь это дело?

Надо, Федя, надо (с)
Просто разные предпочтения) а вкусы у всех 4 в семье разные)
  • 0

#9254
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у меня дети вчера в детской сдернули шторы.. как раз она на восход и до 11 комната прод прямым солнечным обстрелом.. муж посмотрел на оторванную гардину и выдал- вот кто висел на шторах- пусть тот и вешает...
  • 0

#9255
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Синая, как вам в оркендеу? у нас много объявлений висит, что в Сармате, Номаде новые ШРР открылись, садики, домашние садики. Правда я после Аселисиного рассказа про Алму очковала.
  • 0

#9256
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вот что за скачки температурные на улице. вчера 32 было. сегодня в 10 утра всего 17 градусов было...

резко-континентальный климат, мать его
  • 0

#9257
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Просто разные предпочтения) а вкусы у всех 4 в семье разные)

молодец ты!
а я ехидна :faceoff: не заморачиваюсь о вкусах и предпочтениях :faceoff:
  • 0

#9258
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аяшка, а ты пртгрози ему, что поцелуешь его по самые гланды и вы вместе болеть будете :) вдруг испугается и пустит домой :)))
  • 0

#9259
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аяшка, с приехалом вас! а загорели-то как, а подросли ))))
  • 0

#9260
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

муж посмотрел на оторванную гардину и выдал- вот кто висел на шторах- пусть тот и вешает...

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.