Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9221
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Даю, но он не особо помогает, хотя с нимесилом вроде одно действующее вещество.

Дилечек, как твои детки?)
  • 0

#9222
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки доброго времени суток!
Хочу спросить может знаете ФИО и контакты очень сильной массажистки-мануалистки с Астаны, приём стоил 4 тыс тг. Сейчас переехалав Алматы. Буду очч признательна за ответ в личку, т.к. не слежу за темкой. Заранее спасибо!!!
  • 0

#9223
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе.
Яйцо всмятку ))) новый клип Лазарева

  • 0

#9224
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Доброго!
Лето, в темке мало апашек стало...
Ветер всю ночь завывал, погода не радует.( ДС в командировку опять на след неделе. Ата отменяется, ура. поеду к своим родителям, тогда на праздники.
  • 0

#9225
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Миракля, выздоравливайте!
  • 0

#9226
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!

  • 0

#9227
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
вчера гуляли возле Алатау, играли с маленьким щеночком шпицем. Ну такой хрупкий, как хрустальная ваза. Игрушечка живая одним словом. Дети были в восторге. Хозяйка собачки ждала дочь с бассейна, дала нам побегать с ним. В общем, эта собачка как маленький ребенок )))
  • 0

#9228
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
Миракля доченьки скорейшего выздаровления, высокой температуры я жутко боюсь, как и рвоты, у меня паника сразу.
Не ужели адаптация в садике занимает год? :ninja: я как то на пару тройку месяцев рассчитывала :faceoff:
  • 0

#9229
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Витуся, не переживай, у каждого по своему, у нас у друзей например дочь уже 4 года ходит в частный сад, всего один раз болела бронхитом, больше вообще не болела)вот это действительно иммунитет у ребенка) я вот тоже настроилась на частые больничные, хотя надо верить в лучшее, интересно зависит болезненность ребенка от того как он ходит, со слезами или с желанием?) или это глупости
  • 0

#9230
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бьюти, сама куда пропала? Дитя рядом нет и не о чем писать? ))))

привет! да вот некогда писать-читать))
Аттика, ттт сыну там нравится, бегает, веселится, в день по несколько раз гуляют) ттт не плачет, но я все равно на следующей неделе на праздники съезжу.
муж в командировке, систр с Аты приехала, с ней дома.
  • 0

#9231
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ду!
Муд со следующей недели в командировке, незнаю как я с малым дома одна буду :( хорошо, хоть не на долго. Или в Ату свалить. Завидую тем у кого родители рядом.
  • 0

#9232
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, мой рвался в сад, ни единого дня нытья, еле уводила домой вечером. в итоге ходил в таком режиме в сад 7-8 дней сада и 2-3 недели на больничном. 1,5 года так.
аденоиды удалили и я снова жду чуда)
  • 0

#9233
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, я молюсь на своих)
мне с тремя мелкими не под силу одной справиться. еще и собаки с огородом)
поэтому и не свалишь никуда(((
  • 0

#9234
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сова, я с двумя часто остаюсь одна, так, что держи хвост пистолетом! Справишься!;) и с дочкой раньше в Ате одна жила полгода почти, никто не помогал...
  • 0

#9235
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
да нет какого то определенного критерия кто как в саду будет болеть, может только комаровские меньше или легче
  • 0

#9236
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А мне почему то не тяжело без мужа, когда уезжает, даже отдыхаю так сказать, тк готовлю ему отдельно, ну и прочее стирка, глажка, доя меня это мини отпуск) надеюсь я не одна такая))) у меня тоже помогать тут некому

Сообщение отредактировал Attika: 25.06.2013, 11:02:46

  • 1

#9237
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мне сейчас только гулять с ними двумя тяжело, т.к дочка меня не слушается на улице, еще на улицу всегда берет коляску с мишкой, набор для песочницы и мяч, и все это я должна нести , плюс коляска с мелким.) а когда муж с ними гуляет, она и игрухи свои сама носит, и шелковая. Он с ними сейчас гуляет после работы каждый день до 10-ти вечера, т.е минимум 2 часа.
  • 0

#9238
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я сижу читаю. Прилетели в 4 утра, в 9 - на работе. Печатать лень... Глаза закрываются. Расскажите чо-нидь
  • 0

#9239
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лиса, надо же ))) Не думала никогда, что он такой будет )) Хотя мы с его племяшкой как-то гуляли, заботливый дядя такой был. Но все равно чот не складывается образ ))))
  • 0

#9240
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я в последний день отдыха тоже какую-то ангину подцпила или от холодной воды или от кондера. Вчера знобило, дорогу выдержала благодаря кетоналу, а щас глотать больно. Посмотрела - на гландах что-то очень нехорошее. К врачу только вечером( Шеф-изверг и зверь. Отпрашивалась - не пускает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.