Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9301
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
мир - а мама купатся будет?
Может море Эгейское взять? Тами прохладнее))))
И потом сделайте нормальную страховку и вперед))))) Положительные впечатления от отдыха продлят маме жизнь)))
  • 0

#9302
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Хулия, реально дети вынесли мой
Мозг
Еще плюс трое племяшей) 8,6, и 4 года
Тоже избалованные

я тоже нервная когда детей много)
я становлюсь истеричкой-невростеничкой)

  • 0

#9303
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
с астаны нет вылета в Бодрум...
а сколько на автобусе/авто с Анталии?
и сколько лет маме?
наша свекровь нами летала-у нее весь набор болезней
3 лня ухо болело после перелета,потом давление,сердце,диабет,комары покусали и тд...
  • 0

#9304
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
какие новые книжки счас почитать?
  • 0

#9305
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

какие новые книжки счас почитать?

берсентьевой пара новых.
Понравилась Дина рубина книга про ташкент)))
Еще много в этот месяц кстати читала- спущусь вниз напишу
ААА- или ты про детские?
  • 0

#9306
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
чет Рубина счас про Израиль пмсать стала, мне разонравилось

я для себя книги)

  • 0

#9307
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Все вроде мы решились ехать, завтра еще в агентстве переговорю по поводу погоды и где прохладнее. В Бодрум вылета из астаны нет, расстояние от анталии мне сказали около 300 км это далекова то. Лекарства вожмем с собой ну и Юля права, положительные эмоции сделают свое дело. Спасибо за советы)))
  • 0

#9308
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мирок, я в прошлом году Б. ездила в конце августа,ну жарко там что говорить, это август еще не такой жаркий месяц как июль. Конец августа именно.... Но мне было тяжковато. Я спасалась плаваньем в море , по полтора часа проводила в воде. Мильен раз подумай короче....
  • 0

#9309
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы всем.
Хулия, в 9 мкр есть пекарня. Там на вес маленькие вкусные булочки. Тебе не далеко это? Район 7 поликлиники.
  • 0

#9310
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Приветы всем.
Хулия, в 9 мкр есть пекарня. Там на вес маленькие вкусные булочки. Тебе не далеко это? Район 7 поликлиники.


мне с Уркера всё далеко. ))
а можно подробнее? Завтра съезжу тогда. Спс.
  • 0

#9311
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
блин,у сына сыпь на лице никак не проходит,сладкое не ем,запрещённное тоже. уже голову сломала от чего м.б...
  • 0

#9312
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Хулия, лс.
Аллергия может быть на травы, лекарства, моющие средства. Лекарства не принимала? Попей сама бифидум какой-нибудь. Лишним не будет, или хороший кефир, длительно.
  • 0

#9313
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ночи апашки!

Мирок, у меня мама гипертоник, были в кемере 10-18 июня, первые дня 3 давление дало о себе знать, нехорошо себя чувствовала, но потом более-менее состояние нормализовалось. Но боюсь в июле самая попешка будет, очень жарко, даже в кемере. Маме сколько лет?

Аяшка читаю и каждый раз фигею с твоего шефа( какая была необходимость выдергивать тебя практически с самолета??? еще и больную?
  • 0

#9314
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Хулия, может, малыш цветет просто? красные точки как прыщи маленькие?
  • 0

#9315
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
отвезли старшего в сад. так боялась опоздать, что пришли почти первыми.
ужсс
  • 0

#9316
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Зест, я иногда думаю, ну может я наговариваю на него, и он меня просто бесит, без повода, но наша новая сотрудница, спокойный в принципе человек, тоже уже подустала от него... Я его понимаю как бы, ему тоже мозг едят, но если бы я была на его месте, я бы немного по другому выстроила работу, чтоб не было таких авралов. И еще я с прошлого года говорю, что нужен второй человек, который бы помогал мне, подменял в случаях болезни, отпуска итд, как об стенку горох - не хочет. И я в результате ни поболеть спокойно не могу, с отпуском каждый год такая история - отпущу, не отпущу. В декрет надо. Щас антибы пропью, потом точно пойду.
Вчера сил не было - ни ужин приготовить, ничего. Только детские вещи в стирку закинула, в спальне полы протерла, сантехнику почистила и все. И гланое, легли спать, и мне не спится. Такое блинство. До 3 не могла заснуть. На меня вообще не похоже это. У меня обычно голова к подушке - я в отрубе, а тут сна нет.
Хулия, у нас тоже так было. Ты главное, диету все равно держи, не забрасывай. Кожа сухая?
  • 0

#9317
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аяшка, я с ангиной первые 4 ночи не спала!
хз чО было.

  • 0

#9318
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Все вроде мы решились ехать, завтра еще в агентстве переговорю по поводу погоды и где прохладнее. В Бодрум вылета из астаны нет, расстояние от анталии мне сказали около 300 км это далекова то. Лекарства вожмем с собой ну и Юля права, положительные эмоции сделают свое дело. Спасибо за советы)))


есть вылет с астаны в бодрум. я вот неделю назад у девушки узнавала.
вот её агент и мыло - dinka_kartinka80@mail.ru
8 777 226 84 55, 8707 226 8455
2338426 офис

я уже 2 раза через них ездила отдыхать.. они вообще в ате, но все копии отправляют на почту и страховки кажется отправляют через кого то.. Вообщем человек проверенный, она с РП.
  • 0

#9319
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
Аяшка выздоравливай! Может из-за разницы вов ремени не можешь уснуть. Я после отдыха недели 2 в колею прихожу...

Галя легкой адаптации вам!

ой Дилька дочурку с прошедшим днем рожденья!!!
  • 0

#9320
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Асолька, спасибо!

у нас пока нормально всё с садом.. с удовольствием идет туда
если так и будет- в сентябре на весь день отдам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.