Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9201
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А я недавно смотрела фильм, Тревожный звонок, про 911, хороший

Миракля, может она и дома бы затемпературила, просто совпадение
Скорей вам выздороветь!

Заклеила фольгой в спальне окна, проспали с сыном в обед 2,5 часа))) и утром в 5 хоть не будет надеюсь просыпаться
  • 0

#9202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Поною еще. Сколько раз уже сбивала эту ее высокую температуру,а каждый новый раз опять как первый. Темпа через два часа после жаропонижающего опять растет, а падает не ниже 38 с хвостиком...

ну попробуй развести яблочный уксус в воде комнатной температуры и раздень ребенка, оботри всю полотенчиком мокрым и оставь не укрывай. !0- 15 минут и спадает
на днях только доче так сбивала
  • 0

#9203
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Бьюти и правда как без сына? Сколько уже он у мамы? С мужем романтик наверно?
  • 0

#9204
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Миракля, или сменить жаропонижающее.

Аттика, я повесила шторы в спальне. Теперь до 10 утра спим с дочкой )))
  • 0

#9205
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мы даже просто мочили в очень теплой воде простынь, потом голенького ребенка в нее укутываешь, простынь на глазах сохнет, и темпа спадала, педиатр наша посоветовала
Главное только не в холодной воде, тк для ре с большой t, даже теплая мокрая простынь будет холодной

Сообщение отредактировал Attika: 24.06.2013, 23:26:38

  • 0

#9206
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Джаннета, это та самая адаптация в саду, мы ж только с января ходим. А болеем мы всегда с высокой плохо сбиваемой температурой. Другое дело, что обычно ромашкой справлялись, а в этот раз не получается,т.к.горло обложило гноем очень быстро(((
  • 0

#9207
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мираклЯ, не это ангина какая-то убийственная по городу.
я дома сидела и подцепила.
выходила ток во двор, никого кроме нас самих и не было. до сих пор прихожу в себя. темпа дня 4 была. первые 2 дня ок. 39( с 39 падала до 38 ток. хотя я и антибы пила, и нимесил, и на ночь грипостад.
вспоминаю с содроганием(
  • 0

#9208
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в ККБ тож счас с начала деньги, потом карточка
мы растягивали деньги, пока карточку не вернули
  • 0

#9209
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Нам нимесил хорошо сбивает темпу, а все остальное, включая обтирание, не особо помогает(((, увы. А нимесил побаиваюсь давать, т.к. детям его не должны давать по инструкции.
Лен, с чего ей дома начать температурить? Просто так же ничего не бывает. Да и потом то, что деть болеет в саду, это не есть плохо или аномально, просто к сложившейся микрофлоре в группе еще нет иммунитета у нас.Но все это временно, пока все вирусы да бактерии не перепробуем)))....только вот тяжело это переносится...
.
  • 0

#9210
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мираклЯ, у меня такой же настрой. был.
после удаления аденоидов и миндалин уже очково
  • 0

#9211
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, мы там с открытия, много новеньких пришло сразу. А насчет индивидуального - его и не будет, втянетесь потихоньку. Там не сюсюкаются)

ясно. Не , нам инд не надо. Уже втягивается. Просто думала группы будут одинакового уровня примерно. А там дети кот ходят больше года и мы пол мес
  • 0

#9212
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Может быть, Карамеля.
Кстати, деньги сперва, а потом карточка — более правильный вариант на мой взгляд, т.к.
если вы забыли деньги, которые вторыми выдаются в банкомате, и их забрал следующий за вами клиент, то денег вам не видать, а если вторая выдается карта, то деньги Вы наверняка уж заберете, а с вашей картой следующий клиент мало что сможет сделать, если пина он не знает и не мошенник.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 25.06.2013, 00:20:40

  • 0

#9213
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кстати, деньги сперва, а потом карточка — более правильный вариант на мой взгляд, т.к.
если вы забыли деньги, котоые вторыми выдаются в банкомате и их забрал следующий за вами клиент, то денег вам не видать, а если вторая выдается карта, то деньги Вы наверняка уж заберете, а с вашей картой следующий клиент мало, что сможет сделать, если пина он не знает и не мошенник.

это точно. В первом случае мои деньги так и пропали.

Банк казком, щас у них порядок деньги-карточка.

Я еще часто ухожу сдачу забываю взять, продавцы за мной потом гоняются. Или еще бывает деньги плачу, а товар оставляю. Да, Джаннета, я тот еще кадр)))
  • 0

#9214
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Эх, а что делать? перестать водить в сад? - только вот под колпаком всю жизнь не продержаться ее. Тем более если организм дочи более года справлялся со всей заразой сам без антибов, то иммунка её, думаю, что справлялась со всем. Вот теперь после болезни надо будет иммунитет опять подтянуть.
  • 0

#9215
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Миракля, поправляйтесь скорее!
  • 0

#9216
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Спасибо :-)
Не люблю ныть, но сегодня я не выспавшаяся двое суток и третьи обещают быть тоже бессонными)))))). А тут еще и АП на летних каникулах))). Эх, лето! Ну, осенью опять 20-30 страниц в сутки будут)))
  • 0

#9217
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
миракля- приходи в рп))))))))) там всегда весело и много
  • 0

#9218
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ого?!! 28 человек в рп и это летом в час ночи)))). Весело у вас там)
  • 0

#9219
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ого?!! 28 человек в рп и это летом в час ночи)))). Весело у вас там)

Обычно по 40
  • 0

#9220
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Миракля, на днях тебя вспоминала. Поправляйтесь! Кисс.
Ибуфен не даешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.