Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9161
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!
Синая ты чего у тебя ж второй ребенок))) ты как в первый раз))))
Меня в иснтаграм заблокировали :confused: удалили мой аккаунт, написала в службу поддержки они пишут типо я сама его удалила, создала новый.
Еще астанаэнергосбыт нам распечатку не принесли, хотела с сайта распечатать ввела данные они мне выдали для того что бы получить пароль надо идти к ним в отдел :faceoff: нафиг тогда делать через инет?
  • 0

#9162
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Доброе утро!
жааарко с утра)

я малого в футболке без рукавов в сад отправила

Шика, вроде у Жанны доча, буду там сегодня, что узнать ?

у Жанны не туда кажся ходит. Не у Васеки?
Хотела отзывы родителей узнать. Какие там тренеры как учат и тд. Стоит не стоит туда ходить ))

У нас две девочки во дворе ходят в велотрек. Нравится и маме и детям. А на танцах есть девочка, которую сначала возили во ДШ, но результатов вообще не было у ребенка и ходить она туда не хотела. Перевели в велотрек- там понравилось..

а из наших - у Дади доча на гимнастику ходит.

мы тоже ходим туда. Но че то там бардак. Орг момент мне не нра. Но мы мало ходим и не могу сказать как там лучше или нет. Вот хотела узнать ели во дш лучше то перейти.

Сообщение отредактировал MiraBella: 24.06.2013, 09:18:41

  • 0

#9163
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

В аксиссуарис купила сегодня бантики. Готова была скупить все)) но дорого так
Возмущена! За 3 пары бантиков и набор резиночек 5 штук. (( куда катится мир..

съездий на центральный рынок, я последний раз там отоварилась. Дорогие заколочки нет смысла покупать тк они постоянно то теряются то ломаются, я последний раз на ЦР набрала резинки упаковками разных размеров их обычно на долго хватает и заколок там большой выбор и дешево. Набрала кучу всего отдала около 4 тысяч

Сообщение отредактировал Витуся: 24.06.2013, 09:22:55

  • 0

#9164
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Витуся, так вот именно потмоу что не первый РЕ.. первую с с годика по садам да развивашкам таскала.. но как вспомню как мы в сад по утрам ходили и как долго привыкали- ну его в пень.. потому и боюсь со второй, что также начнет истерить по утрам
  • 0

#9165
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ну все равно через это надо пройти, не куда не денешься вам три когда будет? или уже было?
  • 0

#9166
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Доброе утро!
Дилька, заколки-резиночки-ободки, последний раз брала в Honey, в Керуене, бутик рядом с аптекой. Цены не сильно "кусачие".

Мелкий уже ползать хочет, отталкивается ногами, переворачивается во все стороны по кровати спокойно, глазом не успеваю моргнуть, уже на краю...подушки распинывает, которыми обкладываю.

Синая, в какой центр пошли?
  • 0

#9167
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Зест, спасибо за химчистку)

Дилька я на всех заколочках и резиночках в акссесуариз клей вижу почему то
И правда лучше дорогие не брать, они реально быстрее ломаются, мне корейские нравятся, чаще покупаю просто случайно где то

Синая, только недавно хотела спросить, собираешься ли малую водить в сад) легкой вам адаптации
  • 0

#9168
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Тулки, моя крутится вокруг себя, переворачивается ток на живот и 1 раз на спину. но сама не поняла - как. поэтому с неделю точно уже, спустила на пол. ток следить надо, чтоб малОй на ней не попрыгал. он уже собирался, я его пару раз ловила((

Аттика, купила я велик с ручкой. за месяц 2 раза всего выносили на улицу. покатался минут 20 от силы. ИМХО, ток сбегать в магазин если, напиг велик не нужен. причем уговорила Феликса не на Фэмили, а на подороже. еще и фэмили у нас от старшего остался. по сути 2 велик купили зря.
но правда у меня и ситуация другая. я одна с тремя гуляю, и одной катить велик и коляску - анрил. нужны помощники.
  • 0

#9169
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в Сармате, центр Оркендеу.

осталась поиграться. я ей сказала что пока в магаз сбегаю. с воспитателем договорилась, что как только начнет плакать- сразу чтоб звонили- прибегу и заберу..
  • 0

#9170
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ездила вчера в Икею. Приехали в 5 вышли в 10 вечера. Огромный это мягко сказано. Ужс. А цены какие дешевыееее. И столько всяких ништяков.

Всем привет.
  • 0

#9171
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы тоже ходим туда. Но че то там бардак. Орг момент мне не нра. Но мы мало ходим и не могу сказать как там лучше или нет. Вот хотела узнать ели во дш лучше то перейти.

может потому что лето? летом везде бардак обычно. и дети, и преподы в отпусках по очереди.

всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.06.2013, 11:16:17

  • 0

#9172
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Омг, моя доча вчера увидев церковь закричала: Мааамаааа, наконец то мы увидели Кремль ".
  • 0

#9173
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Омг, моя доча вчера увидев церковь закричала: Мааамаааа, наконец то мы увидели Кремль ".

))))

п.с. я к тебе стучусь, стучусь в скайпе...

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.06.2013, 12:26:44

  • 0

#9174
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Айжанка, не дразни икеей((
Дилька, я все заколки резинки беру на контейнере на базаре. На пять тысяч на год запастись можно)
Мира, на гимнастике последние дни перед каникулами. Все замучены)) Хотя есть некоторые моменты которые меня не устраивают. Коремыз)

Всем привет

  • 0

#9175
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Привет.
Фой, вы дикарями поехали? Еду сами готовите себе?
  • 0

#9176
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Леика88 спасибо за Маэстрию

Синая скорейшей адаптации вам!

Мирабэлла где-то еще за Думаном говорили о гимнастике, вроде школы олимпийского резерва
  • 0

#9177
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений


Омг, моя доча вчера увидев церковь закричала: Мааамаааа, наконец то мы увидели Кремль ".

))))

п.с. я к тебе стучусь, стучусь в скайпе...

Даааа, нет ничего. Aijan_t. Или дай свой. Я попробую.
  • 0

#9178
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
джанета, мы ходим в местную столовую, для дольнобойщиков)))
домики на берегу - мы в одном из них
Условий нет вообще
С утра надо пить - чтоб не видеть опасные туалеты))
мы в гостях у папиного друга, поэтому все бесплатно.
с утра петухи орут- я их убью скооо
  • 0

#9179
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Рядом нигматулинские дома отдыха, в сутки 20.000
  • 0

#9180
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Самый дешевый домик в сутки - 2000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.