Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8201
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!!Фой, сына твоего с Днём рождения!!!!! Здоровья ему крепкого, счастливой, интересной жизни!!!!!!!!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#8202
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Зест, такой период бывает у всех, мне кажется ты моральна ещё не готова оставить малышку и выйти на работу, поэтому и отношения стали с окружающими портиться,....ИМХО. береги себя!
  • 0

#8203
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Фой сыночка с др!
  • 0

#8204
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
После ваших описаний и есть теперь не хочется в общественных местах ))) Мы туда только пить ходим )))
Алес, а в какую сторону ездили в лес?
  • 0

#8205
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

Мы вчера сходили в Фудзи, пообедали , ничо не болело , ттт. Ходили по магазам.... Обновили мужу шорты)))) Вечером катались всем семейством на роликах - малой в коляске))) Ко мне подкатили щеглы на великах))) Не видели моих мужиков))) Было очень смешно))))

Хорошо выхи прошли... А жизнь- то налаживается!))))

Туточки я Фоюшка, солнышко мое!))))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 10.06.2013, 10:22:14

  • 0

#8206
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина вас щас за Особу расстреляет))))
  • 0

#8207
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Очи, зеленею )))
Вчера достала вещи летние, начала примерять... Не влезла в большинство, что покупалось в прошлом году. ((((
  • 0

#8208
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21370838435.332622.jpg
Доброго утра)
  • 0

#8209
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, зеленею )))
Вчера достала вещи летние, начала примерять... Не влезла в большинство, что покупалось в прошлом году. ((((

Хороший повод скинуть -чтобы влезть))))

А я расслабилась с набором веса, вернее меня расслабили))))
  • 0

#8210
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Очи.. класс. это так надолго настроение поднимает, когда молодежь подкатывать начинает :)
  • 0

#8211
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
кто хочет быть моим контролером и напинывателем? я чет как бросила вредную привычку- планомерно поправляюсь и поправляюсь.. мне надо хотя бы 2 кг скинуть... вроде мелочь..
  • 0

#8212
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Привет.
Мы в сад собираемся. В этом году распределение не пропустили))))

уже взяли направление? в какой садик?
  • 0

#8213
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
У нас тоже бурные выхи, и за городом погуляли!
Фой, сыночка с днем рождения!!!
  • 0

#8214
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кто хочет быть моим контролером и напинывателем? я чет как бросила вредную привычку- планомерно поправляюсь и поправляюсь.. мне надо хотя бы 2 кг скинуть... вроде мелочь..

Синая катайся на роликах, совмести приятное с полезным, устаешь после них)))
В конце июня пойдут арбузы, очень хорошо есть вместо ужина например. И смотри если ты активно ешь фрукты ( типа черешни и абрикосов) - сладкие, ты будешь набирать... Их надо есть вместо еды , а не вместе...
  • 0

#8215
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я не умею кататься на роликах :)))))))). а на коньках я умею только медленно ходить по льду.. около бортика.

еще мне надо рот зашить. потому что я постоянно что то в рот пихаю себе... надо фрукты покупать видимо..
на обед возьму салат и просто гречку сегодня... ну реально уже даже одежда не скрывает складки...
Очи - помнишь почти 2 года назад в дельпапе я была- с весом 49 кг... и щас- 60.. Мне надо 55... хотя бы 57...

Сообщение отредактировал Sinaya: 10.06.2013, 11:45:21

  • 0

#8216
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
по мне так ты прекрасно выглядишь, Синая.

Всем привет
  • 2

#8217
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я не умею кататься на роликах :)))))))). а на коньках я умею только медленно ходить по льду.. около бортика.

еще мне надо рот зашить. потому что я постоянно что то в рот пихаю себе... надо фрукты покупать видимо..
на обед возьму салат и просто гречку сегодня... ну реально уже даже одежда не скрывает складки...
Очи - помнишь почти 2 года назад в дельпапе я была- с весом 49 кг... и щас- 60.. Мне надо 55... хотя бы 57...

На роликах несложно кататься, и желании очень легко научиться. Кстати каши на воде - это тема. Еще и полезно... Вообще диетологи говорят что часто мы путаем жажду и голод, и возможно когда ты начинаешь есть по -мелочи - организм просто хочет пить, особенно сейчас это актуально, летом....
  • 0

#8218
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
оо.. Асолька.. напомни плз про каши.. сибиряк какой то там.. а самое главное- где их можно купить..
пью я вроде много.. на работе до обеда минимум 3 чашки чая выпиваю. после обеда столько же... или надо именно прям чистую воду..?
  • 0

#8219
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Говорят что именно воду... Фиг знает....
  • 0

#8220
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Аяшка, проверила себя, нигде ничего не должна, говорят за границу не выпустят, если есть какие-то штрафы, нерплаченные налоги в бюджет. Ты когда улетаешь? Я в следующий понедельник.

Привет всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.