Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1781
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, хорошего посещения!

Спасибо)
Как там твой папа? Потехоньку приходит в себя?
  • 0

#1782
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет!!!



Лизасимпсон просто это таааааак стремительно :))))). Мне кажется это наоборот круто!!!

Тебе любой врач скажет, что стремительные роды не есть хорошо!

Да, могу на своем примере привести, стремительные роды - не есть хорошо. Но конечно, и не так уж страшно. У нас из за стремительных родов тонус был повышенный да еще + гемоглобин низкий был. Но ниче физ.лечение+массаж через месяц все прошло

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 03.05.2013, 09:46:07

  • 0

#1783
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!! У нас плановое кс, операция шла где то час, небольшая кровопотеря, полное предлежание плаценты, хотя этот диагноз сняли.. сына моя копия)) на операции положили на пару минут на грудь мне, но у меня и руки онемели не могла держать, вечером привезли на 5 минут, такой зайка))) вторые сутки не кушаю( сегодня должны перевести в палату, постараюсь написать еще!

С рождением чудо!!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья, налаженной лактации
  • 0

#1784
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!! У нас плановое кс, операция шла где то час, небольшая кровопотеря, полное предлежание плаценты, хотя этот диагноз сняли.. сына моя копия)) на операции положили на пару минут на грудь мне, но у меня и руки онемели не могла держать, вечером привезли на 5 минут, такой зайка))) вторые сутки не кушаю( сегодня должны перевести в палату, постараюсь написать еще!

Аля, поздравляю с рождением сыночка! Желаю тебе быстрого восстановления! Пусть сыночек растет здоровым и красивым!
  • 0

#1785
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Аля, с рождением сыночка! Побольше молочка, здоровья тебе и малышу, восстанавливайся скорее))
  • 0

#1786
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Всем привет, скучали? :D

а я дома была 3 дня - лежала, все бока отлежала :D
матка начала у меня тонусить, АГ отправила лежать, муж так ващееее настойчиво укладывал меня :D

но сеня уже на работе
как будто из отпуска вернулась )))
посчитала седня, в отпуск с 10 июня, в Д с 1 июля уряяяяяяя - месяц остался )))

Аля с малышом тебя, еще одна минус беременяшка из нашей ветки :)
ттт пусть все благополучно уходят отсюда :D

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 03.05.2013, 10:31:35

  • 0

#1787
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДУ девочки.

Всех кто родил поздравляю с детками, главное вам и деткам здоровья!!!!

А тех кто в ожидании чуда, желаю легкой беременности и родов)))

Я к вам как всегда за советом))))

Мне АГ к следующему приему сказал пройдти тест на шевеления, что это????

хотела у нее спросить, но как то мой беременный могз подвел меня)))) забыла)))

Вот теперь ломаю голову что это может быть????


  • 0

#1788
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Всем доброе утро :-)
  • 0

#1789
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!! У нас плановое кс, операция шла где то час, небольшая кровопотеря, полное предлежание плаценты, хотя этот диагноз сняли.. сына моя копия)) на операции положили на пару минут на грудь мне, но у меня и руки онемели не могла держать, вечером привезли на 5 минут, такой зайка))) вторые сутки не кушаю( сегодня должны перевести в палату, постараюсь написать еще!

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом, быстрейшего восстановления!
Столько положительных эмоций, когда читаешь такие хорошие новости про наших девочек!))
  • 0

#1790
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как там твой папа? Потихоньку приходит в себя?

Ему каждое движенье дается с болью и заставить сесть или перевернуться - целая проблема. И дипрессия опять пошла "я никогда не встану, больше не сяду за руль". Уффф! :(
  • 0

#1791
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ему каждое движенье дается с болью и заставить сесть или перевернуться - целая проблема. И дипрессия опять пошла "я никогда не встану, больше не сяду за руль". Уффф!

Пани, напомни папе, что тебе рожать уже скоро) Так что пусть отбрасывает всем свои грустные мысли, и готовится за внучкой по огороду бегать, кукол собирать!!!! :idea:
  • 0

#1792
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани, напомни папе, что тебе рожать уже скоро) Так что пусть отбрасывает всем свои грустные мысли, и готовится за внучкой по огороду бегать, кукол собирать!!!! :idea:

воооо точно
попробуй его этим стимулировать

моя маман недавно приболела, так я на нее наехала, грю - Ты бабушкой скоро станешь, давай не разваливайся :D
вроде помогло )))

Девчи первоалмаатинки - в Март ходили уже? чо там? :D
  • 0

#1793
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Мне АГ к следующему приему сказал пройдти тест на шевеления, что это???? хотела у нее спросить, но как то мой беременный могз подвел меня)))) забыла))) Вот теперь ломаю голову что это может быть????

Не знаю, но если это тот тест о котором я думаю, вы должны были с 28 недель отмечать шевеления . В самом начале они должны были вам дать бумагу под назв "Считаем до 10" и там по моему с 09.00 утра до 21.00. по моему должны отмечать сколько раз он шевельнулся. Наверное этот тест. Мне эту бумагу еще в самом начале дали сказали с 28 недель будешь отмечать. Если нужна эта бумага могу просканировать и вам отправить на почту
  • 0

#1794
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ДУ девочки.

Всех кто родил поздравляю с детками, главное вам и деткам здоровья!!!!

А тех кто в ожидании чуда, желаю легкой беременности и родов)))

Я к вам как всегда за советом))))

Мне АГ к следующему приему сказал пройдти тест на шевеления, что это????

хотела у нее спросить, но как то мой беременный могз подвел меня)))) забыла)))

Вот теперь ломаю голову что это может быть????


Привет. А телефона АГ нету чтоб ей позвонить и уточнить?
Ну в смысле моя АГ с первого дня дала свой телефон и сама мне звонит если есть вопросы.
Возможно КТГ, но врач не может назвать КТГ тестом на шевеления..... хотя, если в обычной ЖК стоишь все может быть.... позвони врачихе
  • 0

#1795
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Пани, напомни папе, что тебе рожать уже скоро) Так что пусть отбрасывает всем свои грустные мысли, и готовится за внучкой по огороду бегать, кукол собирать!!!! :idea:

воооо точно
попробуй его этим стимулировать

моя маман недавно приболела, так я на нее наехала, грю - Ты бабушкой скоро станешь, давай не разваливайся :D
вроде помогло )))

Девчи первоалмаатинки - в Март ходили уже? чо там? :D


Я сегодня собираюсь посмотреть. А то живу рядом и не была еще.
Не могу понять зачем его построили.... есть базар, манго, акжол, зачем март отгрохали....не ясно мне
  • 0

#1796
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Утро добренькое!

Аля,какая ты молодчина! просто умница! и нашла сил написать!
желаю тебе поскорей восстановится! сегодня уже,наверно,с с сыночкой будешь!?
будем ждать от вас новостей!
ты быстро отстрелялась! в смысле сняли диагноз??? не было что ли? могла сама родить?

Хэнс,я прям тоже иногда забываю про Б,только когда что-то
беспокоить начинает,вспоминаю...а так только пузико напоминает и пенки!
тренерство-это мое любимое хобби,которрое потихоньку вытесняет
все остальное :)
я тоже вот недавно коданные свои супер облигающие штаны решила померить,
100% была уверенна,выше колен нне натяну...нифига,залезла,только не застегнула...
тоже рда,с сыной в первую Б бедра больше разходились на этом сроке!

Блавла,я тоже троих-четверых деток всегда хотела! думаю,главное,чтобы семья была крепкой,
чтобы рядом было надежное плечо,тогда и рожать можно! материалльная сторона,конечно,тоже важна!
а ты когда за вторым? :)

ой,у нас утро началось весело...в 6:40 утра позвонили на город,я испугалась,в голове сразу бабуля...
а тут жена друга-компаньона моего мужа...не пришел ночевать,дома ли мой?
во сколько пришел и т.д...короче,мы тут перепуггались,т.к. в принципе,знаем его как оч хорошего и верного!
а оказалось,чт о это раз 5-6 у них...она м не в трубку ревет,что она сидит дома,одна,родители его еще с ними живут...
ужас! говорит памперсов нет,не позаботится даже,наслушалась с утреца...
и еще постоянно ей говорит,что на работе с моим мужем,а мой-то дома в 21:00 всегда...а это в 2-3 ночи!
вот и задумываешься иногда,какие же они...

Через 2-3 года. Надеюсь что второго проще будет сделать
  • 0

#1797
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ему каждое движенье дается с болью и заставить сесть или перевернуться - целая проблема. И дипрессия опять пошла "я никогда не встану, больше не сяду за руль". Уффф!

Пани, напомни папе, что тебе рожать уже скоро) Так что пусть отбрасывает всем свои грустные мысли, и готовится за внучкой по огороду бегать, кукол собирать!!!! :idea:

Дада Пани , Лера права его нужно стимулировать обязательно. И желательно одного не оставлять, чтоб он чувствовал, что кому-то нужен. А что врачи вообще говорят, прогнозы какие?
  • 0

#1798
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем привет!
Блэк Кэт поздравляю!!!!!

матка начала у меня тонусить, АГ отправила лежать, муж так ващееее настойчиво укладывал меня :D

а лекарство какие нибудь назначали?

Ему каждое движенье дается с болью и заставить сесть или перевернуться - целая проблема

не переживай восстановится, главное выполнять упражнения и не лениться, у моего папы пол года ушло на это

Мне АГ к следующему приему сказал пройдти тест на шевеления, что это????

Не знаю, но если это тот тест о котором я думаю, вы должны были с 28 недель отмечать шевеления . В самом начале они должны были вам дать бумагу под назв "Считаем до 10" и там по моему с 09.00 утра до 21.00. по моему должны отмечать сколько раз он шевельнулся. Наверное этот тест. Мне эту бумагу еще в самом начале дали сказали с 28 недель будешь отмечать. Если нужна эта бумага могу просканировать и вам отправить на почту

ога, этот тот самы тест, надо записать сколько раз шевельнусля с 9 до 10 утра, и в течении дня
  • 0

#1799
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ога, этот тот самы тест, надо записать сколько раз шевельнусля с 9 до 10 утра, и в течении дня

А если Ре днем не активный? В основном вечером? Что тогда по результатам теста? Какие-то отклонения, что ли?
  • 0

#1800
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне АГ к следующему приему сказал пройдти тест на шевеления, что это???? хотела у нее спросить, но как то мой беременный могз подвел меня)))) забыла))) Вот теперь ломаю голову что это может быть????

Не знаю, но если это тот тест о котором я думаю, вы должны были с 28 недель отмечать шевеления . В самом начале они должны были вам дать бумагу под назв "Считаем до 10" и там по моему с 09.00 утра до 21.00. по моему должны отмечать сколько раз он шевельнулся. Наверное этот тест. Мне эту бумагу еще в самом начале дали сказали с 28 недель будешь отмечать. Если нужна эта бумага могу просканировать и вам отправить на почту



Спасибо. Мне ничего не 28 неделе не давали)))) придется позвонить ей)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.