Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1801
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




ДУ девочки.

Всех кто родил поздравляю с детками, главное вам и деткам здоровья!!!!

А тех кто в ожидании чуда, желаю легкой беременности и родов)))

Я к вам как всегда за советом))))

Мне АГ к следующему приему сказал пройдти тест на шевеления, что это????

хотела у нее спросить, но как то мой беременный могз подвел меня)))) забыла)))

Вот теперь ломаю голову что это может быть????


Привет. А телефона АГ нету чтоб ей позвонить и уточнить?
Ну в смысле моя АГ с первого дня дала свой телефон и сама мне звонит если есть вопросы.
Возможно КТГ, но врач не может назвать КТГ тестом на шевеления..... хотя, если в обычной ЖК стоишь все может быть.... позвони врачихе



Спасибо, телфон есть вроде писала она в обменке номер свой, просто не приходилось ей звонить.
Стою в обычной ЖК.
Придется позвонить узнать)))
  • 0

#1802
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Не могу понять зачем его построили.... есть базар, манго, акжол, зачем март отгрохали....не ясно мне

ради 6ти зального Армана :D

мне тож неясно, ну посмотрим чо у них там получилось?
а супермаркет какой? не в курсе?
  • 0

#1803
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а лекарство какие нибудь назначали?

да как обычно
ношпа, папаверин, магне Б6 :D
  • 0

#1804
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ога, этот тот самы тест, надо записать сколько раз шевельнусля с 9 до 10 утра, и в течении дня

А если Ре днем не активный? В основном вечером? Что тогда по результатам теста? Какие-то отклонения, что ли?

я думаю это у них вообще для галочки, приклеели бамажку мне в обменку, и после ещё не разу не спросили про результаты, хотя я и не замеряла, он у меня и так почти целый день пинается
  • 0

#1805
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

а лекарство какие нибудь назначали?

да как обычно
ношпа, папаверин, магне Б6 :D

а мне сказали папаверин как слону припарка, бускопан назначили, почитала анатацию, а он от спазм жкт в основном
  • 0

#1806
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Приехала я с Эко. Блин час провидела, пока зашла( но я привыкла)
Одна девка на учет уставала, истерику закатила, что она не будет сидеть и ждать за такие деньги, ЕН предложила ей к другому врачу встать на учет, но та не захотела, а истерить продолжала. Фу ненавижу таких истеричек) И вторые зашли узи показать, женщина турчанка, под 100 кг, а потом все родственники пришли и тоже зашли, ну и 30 минут узи показывали) зато я час сидела, 10 минут прием) блин теперь буду с мужем ходить с ним всегда во время захожу.
Все у нас хорошо. Набрала всего 1кг, ляпота) хотели у меня мазок взять, хорошо я в помнила что на прошлом приеме когда шейку смотрели вроде сразу взяли, и точно. А то я как представила опять эти ощущения( мазок норма. На след.прием зачем-то оак надо сдать, так как только один раз сдавала.
ОЖ так и не мериют мне. А ВДМ 27, а срок то всего 24 как так? Чет забыла спросить у ЕН, причем живот то не большой. Похвалила даже меня сегодня, сказала незнаю как я себя чувствую, но у нее ко мне притензий прям совсем нет) даже по весу этот раз все О'К.
А самое главное я ей сказала по поводу Рудневой, что все больше негативных отзывов о ней, пусть задумается) и она настояла чтоб я к Дудко сходила. Так что 15 пойдем к Дудко) она оказывается в эко только раз в неделю. ЕН сказала что супер узист, ну посмотрим.
Все вам рассказала)
Верблюжонок привет, я тебя потеряла)
  • 0

#1807
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Приехала я с Эко. Блин час провидела, пока зашла( но я привыкла)
Одна девка на учет уставала, истерику закатила, что она не будет сидеть и ждать за такие деньги, ЕН предложила ей к другому врачу встать на учет, но та не захотела, а истерить продолжала. Фу ненавижу таких истеричек) И вторые зашли узи показать, женщина турчанка, под 100 кг, а потом все родственники пришли и тоже зашли, ну и 30 минут узи показывали) зато я час сидела, 10 минут прием) блин теперь буду с мужем ходить с ним всегда во время захожу.
Все у нас хорошо. Набрала всего 1кг, ляпота) хотели у меня мазок взять, хорошо я в помнила что на прошлом приеме когда шейку смотрели вроде сразу взяли, и точно. А то я как представила опять эти ощущения( мазок норма. На след.прием зачем-то оак надо сдать, так как только один раз сдавала.
ОЖ так и не мериют мне. А ВДМ 27, а срок то всего 24 как так? Чет забыла спросить у ЕН, причем живот то не большой. Похвалила даже меня сегодня, сказала незнаю как я себя чувствую, но у нее ко мне притензий прям совсем нет) даже по весу этот раз все О'К.
А самое главное я ей сказала по поводу Рудневой, что все больше негативных отзывов о ней, пусть задумается) и она настояла чтоб я к Дудко сходила. Так что 15 пойдем к Дудко) она оказывается в эко только раз в неделю. ЕН сказала что супер узист, ну посмотрим.
Все вам рассказала)
Верблюжонок привет, я тебя потеряла)


такие истерички периодически встречаются
я такую в пн с утра успокаивала, когда сама без очереди пролезла :D
рассказала ей про пару случаев, когда беременяшка с двойней и с кровотечением была и никто в очереди не вздумал сказать КУда без очереди!

вспомнила как сама всю неделю к ЕН c ЗБ бегала без очередей

ну и сказала, чтобы та не зарекалась, у каждой беременяшки м.б. эксренный случай и прием - вроде успокоилась, но тоже сначала она завела песню - Да за такие деньги меня в опу цыловать должны :D

у меня тож ВДМ сильно скакнул - видать период у нас такой в 23 недели - 25был

про вес молодец - я после 3х дней лежания встать на весы побоялась :D

п.с. поеду тож в эко смотаюсь, а то соскучилась я по ним :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 03.05.2013, 12:33:00

  • 0

#1808
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

к Дудко) она оказывается в эко только раз в неделю

По моему, Дудко в основном в ГЦРЧ принимает. Только как там с аппаратами. Хотя конечно все от узиста зависит
  • 0

#1809
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

я думаю это у них вообще для галочки, приклеели бамажку мне в обменку, и после ещё не разу не спросили про результаты, хотя я и не замеряла, он у меня и так почти целый день пинается

мне вот вообще ничего подобного не давали, никаких тестов. А Ре у меня в основном вечером шевелится. Сказала АГ, она говорит, ну, значит, днем он у тебя спит. Я сделала вывод, что это - норма.
В последние дни только что-то он у меня не особо активный. :confused:

@grand1204, Лен, с хорошим походом к АГ!
  • 0

#1810
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лена, с хорошим походом! Всего 1кг - молодец! Верблюжонок, а ты за 3 дня валяния не могла до компа дойти? Мы ее потеряли понимаешь, а она бока молча отлеживает! :D
  • 0

#1811
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я думаю это у них вообще для галочки, приклеели бамажку мне в обменку, и после ещё не разу не спросили про результаты, хотя я и не замеряла, он у меня и так почти целый день пинается

мне вот вообще ничего подобного не давали, никаких тестов. А Ре у меня в основном вечером шевелится. Сказала АГ, она говорит, ну, значит, днем он у тебя спит. Я сделала вывод, что это - норма.
В последние дни только что-то он у меня не особо активный. :confused:

@grand1204, Лен, с хорошим походом к АГ!

Я же тоже в 8 жК., так вот в начале прям дали и настоятельно сказали отксерить потом после 28 недель отмечать. Я еще принцип не поняла, да мне до 28 недель еще 2 приема. Схожу спрошу
  • 0

#1812
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Пасиб, девчонки за советы для папы! Мы все уже ему это говорим, подбадриваем, но с попеременным успехом. ((
  • 0

#1813
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Приехала я с Эко. Блин час провидела, пока зашла( но я привыкла)
Одна девка на учет уставала, истерику закатила, что она не будет сидеть и ждать за такие деньги, ЕН предложила ей к другому врачу встать на учет, но та не захотела, а истерить продолжала.
ОЖ так и не мериют мне. А ВДМ 27, а срок то всего 24 как так? Чет забыла спросить у ЕН


такие истерички периодически встречаются
я такую в пн с утра успокаивала, когда сама без очереди пролезла :D
рассказала ей про пару случаев, когда беременяшка с двойней и с кровотечением была и никто в очереди не вздумал сказать КУда без очереди!

вспомнила как сама всю неделю к ЕН c ЗБ бегала без очередей

ну и сказала, чтобы та не зарекалась, у каждой беременяшки м.б. эксренный случай и прием - вроде успокоилась, но тоже сначала она завела песню - Да за такие деньги меня в опу цыловать должны :D

у меня тож ВДМ сильно скакнул - видать период у нас такой в 23 недели - 25был

Так вот именно что когда надо мы все бегаем без очереди и нас принемают. Поэтому я нормально к этому отношусь. А тут звезда прям. Причем ЕН ей в открытую говорит иди к другому врачу, я физически не успеваю, и отказать экошным не имею право. А она нет хочу к вам, но вы целуйте меня в пятую точку. Ппц.
  • 0

#1814
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Приехала я с Эко. Блин час провидела, пока зашла( но я привыкла)
Одна девка на учет уставала, истерику закатила, что она не будет сидеть и ждать за такие деньги, ЕН предложила ей к другому врачу встать на учет, но та не захотела, а истерить продолжала. Фу ненавижу таких истеричек) И вторые зашли узи показать, женщина турчанка, под 100 кг, а потом все родственники пришли и тоже зашли, ну и 30 минут узи показывали) зато я час сидела, 10 минут прием) блин теперь буду с мужем ходить с ним всегда во время захожу.
Все у нас хорошо. Набрала всего 1кг, ляпота) хотели у меня мазок взять, хорошо я в помнила что на прошлом приеме когда шейку смотрели вроде сразу взяли, и точно. А то я как представила опять эти ощущения( мазок норма. На след.прием зачем-то оак надо сдать, так как только один раз сдавала.
ОЖ так и не мериют мне. А ВДМ 27, а срок то всего 24 как так? Чет забыла спросить у ЕН, причем живот то не большой. Похвалила даже меня сегодня, сказала незнаю как я себя чувствую, но у нее ко мне притензий прям совсем нет) даже по весу этот раз все О'К.
А самое главное я ей сказала по поводу Рудневой, что все больше негативных отзывов о ней, пусть задумается) и она настояла чтоб я к Дудко сходила. Так что 15 пойдем к Дудко) она оказывается в эко только раз в неделю. ЕН сказала что супер узист, ну посмотрим.
Все вам рассказала)
Верблюжонок привет, я тебя потеряла)


Лен, с хорошим походом к врачу)) Главное что всё хорошо с тобой и с ребёнком, так держать )) По поводу посещений, у меня также, сижу жду часами, а меня лично мин 10 принимают и всё, даже не взвешивают, у тебя говорит индекс массы тела хороший, не надо взвешиваться )) По поводу Дудко, не переживай, хороший врач, 1 скриннинг у неё делала... но Голентовский мне больше нравится ))
  • 0

#1815
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Так вот именно что когда надо мы все бегаем без очереди и нас принемают. Поэтому я нормально к этому отношусь. А тут звезда прям. Причем ЕН ей в открытую говорит иди к другому врачу, я физически не успеваю, и отказать экошным не имею право. А она нет хочу к вам, но вы целуйте меня в пятую точку. Ппц.


Не говори, звезда прям )) По вашим ЭКошным постам поняла, что не так далеко ушёл сервис от моей бесплатной ЖК)) Правда я вообще поражаюсь, с первой беременностью строго раз в месяц на приём, тут же раз в полтора, а то и два месяца. Причём приём в основном это писанина.
  • 0

#1816
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Правда я вообще поражаюсь, с первой беременностью строго раз в месяц на приём, тут же раз в полтора, а то и два месяца. Причём приём в основном это писанина.

я хожу раз в месяц. Думала, что на позднем сроке будет 2 раза, как полагается. Посмотрим, в 32 нед пойду на прием, когда второй назначат
  • 0

#1817
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Правда я вообще поражаюсь, с первой беременностью строго раз в месяц на приём, тут же раз в полтора, а то и два месяца. Причём приём в основном это писанина.

я хожу раз в месяц. Думала, что на позднем сроке будет 2 раза, как полагается. Посмотрим, в 32 нед пойду на прием, когда второй назначат

Про приемы в бесплатном ЖК. Да и не только в ЖК но и в общем в ведении беременности, по моему у всех 1 стандарт. Поход каждые 4 недели до 30-32 недель. Потом ОАМ каждую неделю сдаешь или каждые 2 недели и прием тоже так же. Ну и конечно можео бегать хоть каждый день на свое усмотрение, да и если есть какие то жалобы. Да, больше писанины занимает время. Пришел
1. Есть жалобы, ну от него и идет дальнейший прием. Если есть то дольше
Ну по моему у всех стандартно давление+вес+ и АГ говорит о правильном питании и тд и тп. мне еще а моей ЖК каждый раз журналы дают. Мне еще не нравится, что она прописывает, то что ей рекламируют. В тот раз хвалила какой то витаминный комплекс от НЕСТЛЕ "Мама и я". После того как где то вычитала, что ВОЗ признал, то что НЕСТЛЕ из ГМО. Чето н етянет. Ну я конечно выслушала " с интересом" молча пошла и ЭЛЕВИТ купила

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 03.05.2013, 13:41:16

  • 0

#1818
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мне еще не нравится, что она прописывает, то что ей рекламируют.

а мне все время прописывают Витрум, и Кальций D3 с апельсиновым вкусом обязательно! :dont:
  • 0

#1819
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Найлик ау ты где? Я хотела у тебя спросить, как ты с Алией Сабитовной договорилась на 3 роддом? Она ведь на Басенова работает!!!
Ты ничего не перепутала????

Девоньки, я в шоке от платного 3 роддома, я туда не пойду - это точно. Проходной двор.
  • 0

#1820
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лера, а мне наша АГ вообще ничего не выписывает, кроме фолацина один раз, помнишь? Видимо по мне видно, что мне всего хватает. :D Сынок проснулся? Моя вчера как партизан была, а сегодня нормуль - пихается. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.