Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1761
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

У меня 6 го в обед ктг

О у меня тоже в обед КТГ
  • 0

#1762
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления!! У нас плановое кс, операция шла где то час, небольшая кровопотеря, полное предлежание плаценты, хотя этот диагноз сняли.. сына моя копия)) на операции положили на пару минут на грудь мне, но у меня и руки онемели не могла держать, вечером привезли на 5 минут, такой зайка))) вторые сутки не кушаю( сегодня должны перевести в палату, постараюсь написать еще!
  • 0

#1763
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем! Аля, молодец, что отписываешься! Скорейшего восстановления! Сыночку тоже еще не кормили?
  • 0

#1764
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Утро добренькое!

Аля,какая ты молодчина! просто умница! и нашла сил написать!
желаю тебе поскорей восстановится! сегодня уже,наверно,с с сыночкой будешь!?
будем ждать от вас новостей!
ты быстро отстрелялась! в смысле сняли диагноз??? не было что ли? могла сама родить?

Хэнс,я прям тоже иногда забываю про Б,только когда что-то
беспокоить начинает,вспоминаю...а так только пузико напоминает и пенки!
тренерство-это мое любимое хобби,которрое потихоньку вытесняет
все остальное :)
я тоже вот недавно коданные свои супер облигающие штаны решила померить,
100% была уверенна,выше колен нне натяну...нифига,залезла,только не застегнула...
тоже рда,с сыной в первую Б бедра больше разходились на этом сроке!

Блавла,я тоже троих-четверых деток всегда хотела! думаю,главное,чтобы семья была крепкой,
чтобы рядом было надежное плечо,тогда и рожать можно! материалльная сторона,конечно,тоже важна!
а ты когда за вторым? :)

ой,у нас утро началось весело...в 6:40 утра позвонили на город,я испугалась,в голове сразу бабуля...
а тут жена друга-компаньона моего мужа...не пришел ночевать,дома ли мой?
во сколько пришел и т.д...короче,мы тут перепуггались,т.к. в принципе,знаем его как оч хорошего и верного!
а оказалось,чт о это раз 5-6 у них...она м не в трубку ревет,что она сидит дома,одна,родители его еще с ними живут...
ужас! говорит памперсов нет,не позаботится даже,наслушалась с утреца...
и еще постоянно ей говорит,что на работе с моим мужем,а мой-то дома в 21:00 всегда...а это в 2-3 ночи!
вот и задумываешься иногда,какие же они...
  • 0

#1765
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Пани, еще не кормила, я его видела то мельком(( после 10 должны перевести в палату.
Найлик, диагноз сняли имела ввиду, мне сказали что она мигрировала и только у края. Хорошо что врач заподозрила что может быть полное предлежание.
  • 0

#1766
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!! У нас плановое кс, операция шла где то час, небольшая кровопотеря, полное предлежание плаценты, хотя этот диагноз сняли.. сына моя копия)) на операции положили на пару минут на грудь мне, но у меня и руки онемели не могла держать, вечером привезли на 5 минут, такой зайка))) вторые сутки не кушаю( сегодня должны перевести в палату, постараюсь написать еще!


Аля, Поздравляю от всей души!!!! Расскажи как состояние после операции? Вставала уже? Пиши :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 03.05.2013, 08:05:47

  • 0

#1767
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Пани, еще не кормила, я его видела то мельком(( после 10 должны перевести в палату.
Найлик, диагноз сняли имела ввиду, мне сказали что она мигрировала и только у края. Хорошо что врач заподозрила что может быть полное предлежание.

Понятненько! ты совсем одна? вставать пробовала?
сынуля значит на тебя похож? как назвали?
ты писала много крови потеряла? почему?
  • 0

#1768
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!! У нас плановое кс, операция шла где то час, небольшая кровопотеря, полное предлежание плаценты, хотя этот диагноз сняли.. сына моя копия)) на операции положили на пару минут на грудь мне, но у меня и руки онемели не могла держать, вечером привезли на 5 минут, такой зайка))) вторые сутки не кушаю( сегодня должны перевести в палату, постараюсь написать еще!


Аля, поздравляю с рождением сыночка!!! Пускай растет на радость всем и будет тебе защитником!!
Я уже вчера заподозрила что-то, раз тебя нет в эфире :D
  • 0

#1769
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Лотуситер тоже вчера родила! Поздравляю :)
  • 0

#1770
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Аля тв молодчина. Теперь главное чтоб молочко побыстрее пришло. Ночью что не приносили кормить? Меня запаривали, всю ночь через каждый час носили)
Да Лотуситер вчера родила, все хорошо у них, причем очень быстренько, говорит сама не поняла как) так что кто хочет поздравить может ей в личку писать.)

  • 0

#1771
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лотуситер, поздравляю! Жаль, что ты к нам не заходишь...
  • 0

#1772
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Аля а кто тебе диагноз снял, Руднева сказала что мигрировала плацента или кто?

Сообщение отредактировал grand1204: 03.05.2013, 08:43:11

  • 0

#1773
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Аля, поздравляем!!! Ты молодец!

Всем привет!!!
  • 0

#1774
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Возвращаясь к вчерашней теме о снах: мне сегодня Женя снилась. Я мужу еще говорю: смотри, какой у нее живот аккуратненький, хотя срок больше. А у меня уже большой и висит. :( Хотя я Женю только на фото видела. :)
  • 0

#1775
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лотуситер,здорово как! Поздравляю!
А где она отписалась?
  • 0

#1776
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Это меня?))) мы поехали роддом выбирать. Страшно чет
  • 0

#1777
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Энгри, про тебя! )) Желаю удачи в выборе! В первый поедешь? Посмотри хорошенько, сравни, потом отпишешься.
  • 0

#1778
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лотуситер,здорово как
А где она отписалась?

В личку отписалась она вчера.
  • 0

#1779
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Сижу в ЭКО жду приема, народу прям для утра не много. Наверное правда уже скоро измельчает ЭКО.
  • 0

#1780
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Гранд, хорошего посещения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.