Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1741
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Black Cat, поздравляю с рождением сыночка! Быстрого восстановления, крепкого здоровья вам и малышу!

Лизасимпсон просто это таааааак стремительно :))))). Мне кажется это наоборот круто!!!

ну на самом деле такие стремительные роды это не есть хорошо. Значит схватки были очень сильными, бурными, было большое давление на малыша и родовые пути. Ребенок не успевает адаптироваться к изменениям. Конечно, и быстрые роды могут удачно сложится, но вообще природой ведь не зря предусмотрены определенные временные рамки.
  • 0

#1742
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я завтра в эко с утра к аг, кто со мной????)))) имею ввиду кто-нить еще идет утром?
  • 0

#1743
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Лизасимпсон просто это таааааак стремительно :))))). Мне кажется это наоборот круто!!!

Тебе любой врач скажет, что стремительные роды не есть хорошо!

Да, нам на курсах тоже говорили, что маме-то хорошо, отмучилась не долго, но ребенок испытывает больший стресс, нежели, если схватки длятся допустим 8 часов.

Мама рискует порваться
  • 0

#1744
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Лизасимпсон просто это таааааак стремительно :))))). Мне кажется это наоборот круто!!!

Тебе любой врач скажет, что стремительные роды не есть хорошо!

Да, нам на курсах тоже говорили, что маме-то хорошо, отмучилась не долго, но ребенок испытывает больший стресс, нежели, если схватки длятся допустим 8 часов.

Мама рискует порваться

все, все поняла!!!! Набросились :D
  • 0

#1745
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

все, все поняла!!!! Набросились :D

Забудь уже дорогая!
Вторые будут легче и естественнее!
Не забывай что у тебя стимулированные были!
  • 0

#1746
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вторые будут легче и естественнее!

ты сама-то когда за вторым?) Мне мама уже про второго говорит) типа, не фиг затягивать)))
  • 0

#1747
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я завтра в эко с утра к аг, кто со мной????)))) имею ввиду кто-нить еще идет утром?

У меня 6 го в обед ктг
  • 0

#1748
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вторые будут легче и естественнее!

ты сама-то когда за вторым?) Мне мама уже про второго говорит) типа, не фиг затягивать)))

Мне кажится минимум через 2 года.
Год кормить грудью,год на востоновление запасов организма
  • 0

#1749
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Вторые будут легче и естественнее!

ты сама-то когда за вторым?) Мне мама уже про второго говорит) типа, не фиг затягивать)))

Мне кажится минимум через 2 года.
Год кормить грудью,год на востоновление запасов организма

Нечего год расслабляться)))) (шучу) обязательно год на восстановление нужен, поверьте мне.....
  • 0

#1750
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Вторые будут легче и естественнее!

ты сама-то когда за вторым?) Мне мама уже про второго говорит) типа, не фиг затягивать)))

Мне кажится минимум через 2 года.
Год кормить грудью,год на востоновление запасов организма

Нечего год расслабляться)))) (шучу) обязательно год на восстановление нужен, поверьте мне.....

Я 3х хочу интересно что я после родов скажу
  • 0

#1751
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Вторые будут легче и естественнее!

ты сама-то когда за вторым?) Мне мама уже про второго говорит) типа, не фиг затягивать)))

Мне кажится минимум через 2 года.
Год кормить грудью,год на востоновление запасов организма

Нечего год расслабляться)))) (шучу) обязательно год на восстановление нужен, поверьте мне.....

Я 3х хочу интересно что я после родов скажу

Что бы после родов не сказала через год-два точно еще захочешь.
  • 0

#1752
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет пузики!
Это только у меня второй день форум виснет? Главное в ДиП могу зайти, а в Планирование уже нет.
С праздником всех!
Пошла читать вас...
П. С. Вот сто пудов кто- то родил тут, пока меня не было :D
  • 0

#1753
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Аля с рождением сыночка!!
  • 0

#1754
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Доброе утро.
Решила подготовить себе вещи на выписку. Влезла в свои джинсы, до Б. :rotate:

Я в свои джинсы тоже влезла в бедрах, только застегнутся ли они потом? Живот может сразу уйти?

Сегодня была у АГна счёт веса, сказала давай на всяк случай доплер сделаем, выписала больничный, хотя уже 32 недели без проблем написала 30, пошла в окошко, там такая фактурная тётя сидит, подаю три квитка, она мне типа ещё одна труженица пришла, как будто на всех трёх работает, понаделали себе мест рабочих, вот ей какая разница, тем более что фирм у меня ещё больше на обслуживании. А ещё АГ сказала что матка в тонусе, да и живот у меня со вчера чёт действительно твёрдый какой то, чёт расстроилась я. Кстати на выходе из поликлиники стояли две девочки одна беременная из них, и обе курили :faceoff: , вот убила бы такую мамашу.

С выходом в декрет! А тетенька наверное из своего кармана платит декретные эти, вот и возьмущается)))

Спасибо дорогая! Ага,уже в лвух местпх ждут,когда я бэйби-йогу начну вечти и йогу на воссстановление после родов! Буду совмешать поиятное с полезным!
Я тоже прорыдалась,сейчас куплю детективчик и полежу с ним!
Держись!

Ты у нас тренер?
И это, кхе кхе, че рыдаем опять? Низззя тебе!
  • 0

#1755
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Добро пожаловать! Легкой беременности! ;)

Спасибо зато материнство будет в радость! :) без лишних напрягов))

Вот это классно ;) а я чет хожу, мам отшиваю и говорю что сама справлюсь, мож я зря? :D

О, Натсюм Майя! Привет тебе большой в этой теме!
Легкой беременности и родов!
Как приятно потихоньку всех девочек видеть здесь.
Я очень жду их, с нетерпением. Пусть май окажется для наших планирушечек фартовым!

В мае тут много народу рожает, классно будет, если все эти свободные места сразу же займут :)

  • 0

#1756
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Аля с рождением сыночка!!! Здоровья!!!!

Доброе утро. Решила подготовить себе вещи на выписку. Влезла в свои джинсы, до Б. Я в свои джинсы тоже влезла в бедрах, только застегнутся ли они потом? Живот может сразу уйти?


У меня джинсы с низкой посадкой, надеюсь застегну. Да и утяжки я уже купила и сложила. У меня с первой Б практически сразу ушел. Тут я конечно сомневаюсь... мышцы уже не те(((

У меня у сестры двое родов стремительный по 3 часа. ТТТ с дочками все Ок. Говорят вторые роды быстрей, надеюсь на это, хотя времени много прошло.
  • 0

#1757
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Я пила время от времени, только растворимый и некрепкий. Тоже дискотеки устраивала. Только надо помнить, что кофеин сосуды сужает и для Ре это нехорошо.
Сына как? Прошла простуда ваша?


Да, самое главное, это прическу сохранить :lol: :lol: мамина дочка :lol:

Ну а то?! :D

Ой не могу :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Хэнс: 02.05.2013, 22:38:47

  • 0

#1758
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А я вот немного решила попоститься,хотя бы страстную недельку,так тяжело...уже привыкла к курице своей!

Вот некому тебе по жопе дать!!

:idea: Black Cat, Аля, родила! :idea: Сегодня в 11.36. Мальчик, 3430, 54см. Все ок, лежит сейчас в реанимации пока, еле телефон выпросила)

Ну вот, знала же!))))

Black Cat, с рождением малыша! Растите здоровыми! Быстрее восстановиться вам!
  • 0

#1759
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хэнс привет. У тебя как там тишина?
Сына вроде О'К, никакая это не простуда была, а хз.)))) щас вроде во сне похрюкивает, а так нормуль вроде, спасибо.


  • 0

#1760
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс привет. У тебя как там тишина?
Сына вроде О'К, никакая это не простуда была, а хз.)))) щас вроде во сне похрюкивает, а так нормуль вроде, спасибо.


Ну хорошо, что все ОК.
У меня тишина, чет я вообще себя беременной не ощущаю, только пузо торчащее и пинки напоминают об этом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.