Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#101
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я соотплеотсосы ток грушей видела в продаже, а я хочу как Комаровский показывал

Блавла, говорят хорошо носик чистит аспиратор Отривин-бэби, или аспиратор от Бебе комфорта, надо их в аптеках поспрашивать, не везде бывает.
  • 0

#102
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Хаха, я такое есть не хочу же))) ну яблоки нет нет поем а от них же снова хочется кушать!!! А сухофрукты вобще не еда! Хны((((

тогда ешь мясо, птицу, молочные продукты, овощи. Я тоже стараюсь не кушать углеводы, хотя бы вечером. Да чет пока плохо получается :-/ :cry:
  • 0

#103
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

так а поподробнее что за гамак?
я соотплеотсосы ток грушей видела в продаже, а я хочу как Комаровский показывал

гамак вот такой
а соплеотсос такой Изображение

а у нас вообще который к пылесосу надо присоединять, вообще тема, начисто все убирает, но новорожденным я бы побоялась, конечно. а своему с года взяли, я бы сама так не смогла все вычистить. так что если увидите, не пугайтесь и не крутите пальцем у виска ;)
  • 0

#104
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


я соотплеотсосы ток грушей видела в продаже, а я хочу как Комаровский показывал

Блавла, говорят хорошо носик чистит аспиратор Отривин-бэби, или аспиратор от Бебе комфорта, надо их в аптеках поспрашивать, не везде бывает.

они грушей?
видела бейби комфорт в аптеке на ауэзова
  • 0

#105
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

они грушей?
видела бейби комфорт в аптеке на ауэзова

Не, не грушей, выше Незабудка - картинку вставила - вот такой надо брать, грушей мне кажется фигня.
  • 0

#106
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я то же хочу гамак,но пока решила добавить его в список Wish List
все равно друзья и родня будет что то дарить, вот в этот список и занесла
  • 0

#107
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
 Трудовой Кодекс РК говорит о невозможности отзыва из оплачиваемого трудового отпуска работника, не достигшего восемнадцатилетнего возраста, беременных женщин и работников, занятых на тяжелых работах, работах с вредными (особо вредными), опасными условиями труда.

Где ты работаешь, qwer????
Скажи своему ОК......... :) с декретного не могут. А вот с обычного - могут если ты добро даешь на отзыв .... ты врятли работаешь на вредном производстве или в зоне экологического бедствия....
Щас еще пошарю на законе, какие мнения есть....
  • 0

#108
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


еще, совет, если соплеотсос будете брать, но не берите на батарейках, типа граго, глупость такая, лучше бебеконфорт, тот, который сам выдуваешь в контейнер.

А он нужен с первых дней или по мере необходимости можно купить будет?

не, потом можно спокойно. просто беременяхи и слово СПОКОЙНО не совместимы :D у деток корочки образуются иногда в носике, я молочком смазывала ватную палочку и очень осторожно очищала. а вот спреем боялась брызгать, поэтому все только влажной ватной, но везде же пишут, что ими незя лазить в уши и нос.в Кз не видела физраствора в капсулах. если сейчас есть, то возьмите, не пожалеете, очень удобно в носик капнуть, где-то глазик протереть и тд
  • 0

#109
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты случаем не в hr работаешь?


айтишник я)))
просто по новому закону я бабло теряла - углубилась в тему декретных немного :D
  • 0

#110
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Трудовой Кодекс РК говорит о невозможности отзыва из оплачиваемого трудового отпуска работника, не достигшего восемнадцатилетнего возраста, беременных женщин и работников, занятых на тяжелых работах, работах с вредными (особо вредными), опасными условиями труда.


нельзя же беременяшку отзывать!
  • 0

#111
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Наилик, отличный пледик. где брала?

Мюч, а у меня противоположная проблема - сплю. вчера вечером с 4-х до 8 спала, потом в 11 легла, в 12 сегодня встала. Утром только просыпалась мужу корм дать. И совершенно нет сил что либо делать.

Везееет :(
Я утром решила поспать, позвонили родственники. Думаю, лан, сон ушел.... поем лягу. Легла, новости врубила, французы:), вон с Блавлой обсудили. Тут думаю: какое дело мне до них?:))) легла, муж вот пораньше пришел :(
Теперь моя брилиантовая мне спать не дает, со своими усами и урчанием :))))))

  • 0

#112
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Везееет :( Я утром решила поспать, позвонили родственники. Думаю, лан, сон ушел.... поем лягу. Легла, новости врубила, французы :), вон с Блавлой обсудили. Тут думаю: какое дело мне до них? :))) легла, муж вот пораньше пришел :( Теперь моя брилиантовая мне спать не дает, со своими усами и урчанием :))))))

а я сижууууу
кому еще везет
ты хоть на диване валяишься :D

п.с. на выхах я домашний телефон ваще с розетки выдираю, а сотовый на виброрежим ииии весь мир подождет :D

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 24.04.2013, 14:49:25

  • 0

#113
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сходили мы к аг! Вес +3 кг, Вдм+3см=38см, ОЖ+3=103см. Короче сказала хватить жрать углеводы! Т.е.сладко! Малыш говорит немаленькмй уже. Отдала ей обменку на визу, в пятницу заберу. Если не рожу за две недели, то на прием 8го мая.


Поздравляю с хорошим визитом в АГ )) Главное, что всё хорошо))
  • 0

#114
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Сходили мы к аг! Вес +3 кг, Вдм+3см=38см, ОЖ+3=103см. Короче сказала хватить жрать углеводы! Т.е.сладко! Малыш говорит немаленькмй уже. Отдала ей обменку на визу, в пятницу заберу. Если не рожу за две недели, то на прием 8го мая.

с походом!
как ты умудряешься за неделю 3 кг набрать?
у меня за месяц 1 кг на твоем сроке был
давай возьми себя в руки, самой же тяжело будет и малышонку!
  • 0

#115
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Везееет :( Я утром решила поспать, позвонили родственники. Думаю, лан, сон ушел.... поем лягу. Легла, новости врубила, французы :), вон с Блавлой обсудили. Тут думаю: какое дело мне до них? :))) легла, муж вот пораньше пришел :( Теперь моя брилиантовая мне спать не дает, со своими усами и урчанием :))))))

а я сижууууу
кому еще везет
ты хоть на диване валяишься :D

п.с. на выхах я домашний телефон ваще с розетки выдираю, а сотовый на виброрежим ииии весь мир подождет :D

дык я 2 ночи не сплю :) вчера часа 2-3 днем сурка задавила и сегодня пытаюсь... но кажется безперспективняк
  • 0

#116
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Трудовой Кодекс РК говорит о невозможности отзыва из оплачиваемого трудового отпуска работника, не достигшего восемнадцатилетнего возраста, беременных женщин и работников, занятых на тяжелых работах, работах с вредными (особо вредными), опасными условиями труда.


нельзя же беременяшку отзывать!

Да вот хочу глянуть на законе все таки можно ли вторую часть к первой трактовать ....
  • 0

#117
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Гы гы гы

Прикреплённые изображения:

  • readmsg.jpeg

  • 1

#118
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

дык я 2 ночи не сплю :) вчера часа 2-3 днем сурка задавила и сегодня пытаюсь... но кажется безперспективняк


седня ваще тяжко мне
видимо магнитные бури (как моя маман говорит)
сижу какбудто всю ночь бухала и на дискотеке плясала
еще и эмоциональность повышенная на ровном месте плакать хочется

подружка грит что у меня беременный депресняк

п.с. зачем я все это пишу и вас этим гружу? хз ))
  • 0

#119
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
посмотрели позовчера с мужем фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"
такого гамна я давноооо не видела
не ожидала что Лопес и Диаз могут в таком сняться ))

будет минутка девчи - гляньте :D
  • 0

#120
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

компенсация в этом месяце выплатой пойдёт, в итоге на декретные повлияет в лучшую сторону ((

компенсация вообще никак в расчете декретных не учавствует
только отпускные

сделай так (по-моему можно)
возьми отпуск (допустим) с 25.04 (все дни которые накопились)
а декрет с 01.05
тогда у тебя оставшиеся отпускные сдвинутся, но ты их догуляешь после декрета

п.с. надо у Даниссимы уточнить


Да тут уже по другому вопрос решается, сегодня должны были отзыв сделать, у меня с 22 апреля отпуск и вспомнили про закон )) В итоге я как бы в отпуске, но сижу на работе ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.