Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#121
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

qwer а ты чо так рано в декрет то собралась? мы же тока в середине июня идем


Да не в декрет, а в трудовой, думала пойду в отпуск, потом отзыв и отпускные и зп будет, у нас же стройка дома как всегда, фин вопрос остро стоит.
  • 0

#122
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


компенсация в этом месяце выплатой пойдёт, в итоге на декретные повлияет в лучшую сторону ((

компенсация вообще никак в расчете декретных не учавствует
только отпускные

сделай так (по-моему можно)
возьми отпуск (допустим) с 25.04 (все дни которые накопились)
а декрет с 01.05
тогда у тебя оставшиеся отпускные сдвинутся, но ты их догуляешь после декрета

Верблюжонок дело говорит. Ты случаем не в hr работаешь?
А еще я оформляла отзыв с обычного отпуска. Мне до декрета месяц, два оставалось и я денег захотела. Оформила и все.
Ну у меня дней дофига, так что я есче после декрета по теме Верблюжонка в отпуск схожу :))))


Не, я не в HR. Вот как раз я так и захотела, с отзывом, да вот фигушки, закон есть закон, даже с моего согласия не могут отозвать.
  • 0

#123
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Да тут уже по другому вопрос решается, сегодня должны были отзыв сделать, у меня с 22 апреля отпуск и вспомнили про закон )) В итоге я как бы в отпуске, но сижу на работе ))


ну ты ппц
иди домой :D
  • 0

#124
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да тут уже по другому вопрос решается, сегодня должны были отзыв сделать, у меня с 22 апреля отпуск и вспомнили про закон )) В итоге я как бы в отпуске, но сижу на работе ))

ну ты ппц
иди домой :D


Ну уж нет, уже 15:05, я что зря тут с утра отчёты всякие делала )) Буду сидеть, скорей всего в конверте потом зп выплатят.
  • 1

#125
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Час назад.
Пришли с сыном (3,5 годика)с улицы. Я чуть подустала, прилегла в спальне. А в кухне на столе остались два жаренных беляша. Сынок схватил один беляшик и прибежал в спальню! Обычно я такие моменты пресекаю сразу же. Даю салфетку, тарелочку либо прошу есть в кухне за столом. А тут чо та так поленилась, разрешила ребенку есть в спальне. В общем ребенок ест свой беляшик, смотрит мультик, а я краем глаза присматриваю за ним.
В один момент заметила, что половина беляшика съедена, а через несколько секунд смотрю - беляша нет!!! Посмотрела на комоде, на тумбочках....ну не может ребенок так быстро съесть....
Спрашиваю: А куда ты беляшик дел?
Сын: А я его под ПОДУШКУ спрятал!!! :faceoff: :D
  • 1

#126
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Сходили мы к аг! Вес +3 кг, Вдм+3см=38см, ОЖ+3=103см. Короче сказала хватить жрать углеводы! Т.е.сладко! Малыш говорит немаленькмй уже. Отдала ей обменку на визу, в пятницу заберу. Если не рожу за две недели, то на прием 8го мая.

с походом!
как ты умудряешься за неделю 3 кг набрать?
у меня за месяц 1 кг на твоем сроке был
давай возьми себя в руки, самой же тяжело будет и малышонку!

не получается брать себя в руки! Как говорится чем больше запрещают, тем сильнее хочется!!
У тя завтра пдр уже! Какая прелесть!! Ты понимаешь уже что всё???? По любому до 29го ты свою дочурку уже увидешь?! Так клааасно!!!
  • 0

#127
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Искала по отзыву, нарыла статейку http://toptop.kz/nov...kazahstane.html, получается кроме декретных выплат ещё какое то единовременное пособие от Государства положено? Я почему то думала работающим мамам только декретные выплаты от страховой, та которая от зп рассчитывается.
  • 0

#128
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Верблюжонок,держись,не кисни! все будет хорошо!
Тебе вот что настр поднимает?
сходи осле работы,куп фильмец какой-нибудь классный! напримр, Жизнь,как она аесть!
недавно про него девули писали!он оч классный!
  • 1

#129
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ты понимаешь уже что всё????

вопрос смутил :D
понимаю кажется но не до конца...
  • 0

#130
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ты понимаешь уже что всё????

вопрос смутил :D
понимаю кажется но не до конца...


Поймёшь, когда схватки начнутся... по себе помню, бегала бегала, потом как кряк и я поняла, что уже скоро ))
  • 0

#131
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Девочки эко, я не поняла наши занятия были вчера... Уход ха новорожденным.

Да? Я че то запуталась((( так были или нет? и идти ли сегодня?

Гранд, мне меряют ОЖ - но в обменку не пишут, только ВДМ пишут.

Сегодня не ходить, так как все было вчера))
  • 0

#132
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Поймёшь, когда схватки начнутся... по себе помню, бегала бегала, потом как кряк и я поняла, что уже скоро ))

я вот бегаю-бегаю и понимаю тоже но чет пока тишинаааа.....
  • 0

#133
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ой девочки как же скучно в этом декретном!!!я не знаю чем себя занять :cry: все сделала то что планировала и что еще сделать не знаю!Может мне кто нибудь подкинет идейку?? :D
  • 0

#134
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Еле выбрала себе 1 лиф в тонус эласте... У меня форма груди атас просто)))

Проезжала мимо Медведя, так хотелось зайти, но одна не решилась. Нам там подсыпают чего?)))
  • 0

#135
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой девочки как же скучно в этом декретном!!!я не знаю чем себя занять :cry: все сделала то что планировала и что еще сделать не знаю!Может мне кто нибудь подкинет идейку?? :D

рукоделье
сериалы
готовка
:D
  • 0

#136
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ой.Жень,не говори,я прям это Медведь уже во сне скоро видеть буду! А что у тя с формой? Мне кажется,все отлично и красиво!

Lekamka, а Вы все дела переделали? Сумка собрана?
  • 0

#137
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


Ты понимаешь уже что всё????

вопрос смутил :D
понимаю кажется но не до конца...

как будто срок отмотала

хотя не какбудто :D
  • 0

#138
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У меня форма груди атас просто)))

фото в лифе покажииии :D
  • 1

#139
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ой девочки как же скучно в этом декретном!!!я не знаю чем себя занять :cry: все сделала то что планировала и что еще сделать не знаю!Может мне кто нибудь подкинет идейку?? :D

Гнездоваться надо и покупки делать. Дом помыть, шторы постирать! У меня еще ни дня без дела не прошло))
  • 0

#140
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

куп фильмец какой-нибудь классный! напримр, Жизнь,как она аесть!

+1! Мне прям очень этот фильм нравится!!! :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.