Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#81
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем доброго утра! пойду щас завтракать, опять творог, сил моих нет...

Так нам уже 23) как раз на 21 недели были на приеме. Я что то и с сыном не помню чтоб мне ЕН мерила ОЖ только ВДМ, мож правда ошибаюсь. Но раз не мерит значит так надо не буду лезть, а то опять скажет что я этот раз ужасная)))

Гранд, так у нас ПДР рядом, да? у меня 23, 24я пошла вот (отсчет с 10го ноября)

Найлик, очень милый пледик!! он чистый хлопок?
  • 0

#82
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девочки эко, я не поняла наши занятия были вчера... Уход ха новорожденным.

Не поняла вопроса....
Ты про тему или про то что вчера ли?
Да вчера были курсы вроде тема обезболевание при родах.
Я не пошла, муж со мной хочет на эту тему, но вчераине смог с работой....

в мае будут повторять, как раз успеете вдвоем сходить.
  • 0

#83
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Фуф, понервничала я с утра с нашим отделом кадров, расстроилась из-за отпускных... отзыв оказывается нельзя делать беременным, а я так надеялась что и зп и компенсация в этом месяце выплатой пойдёт, в итоге на декретные повлияет в лучшую сторону ((

главное по пустякам не растраивайся
  • 0

#84
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Сходили мы к аг! Вес +3 кг, Вдм+3см=38см, ОЖ+3=103см. Короче сказала хватить жрать углеводы! Т.е.сладко! Малыш говорит немаленькмй уже. Отдала ей обменку на визу, в пятницу заберу. Если не рожу за две недели, то на прием 8го мая.
  • 0

#85
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Круто!! ну ты яблочки там, сухофрукты жуй (или это тоже углеводы?)
а у меня племяш на днях родился (вообще, уже 4й их ребенок)! так вот он родился 4100 и рост 59 см! сноха говорит, даже не порвалась. по-моему, она со всеми 4мя легко отделалась.. а вторая доча у нее тоже здоровая родилась, 4 с чем-то и 60 см. а сейчас - нормальная такая, непереросток
  • 0

#86
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Привет.
Ты правильно слушай свою родственницу, роди а потом видно будет.
А насчет предвестников и очистки организма не парься это совсем не у всех, у меня тоже не было, ко всему я еще каждую неделю по кг набирала. Все индивидуально. Родишь без чистки ничего страшного))))

Ну ты меня успокоила, а то читаешь, у многих эти предвестники. И я хожу думаю долго ли еще ходить, так хочу увидеть ляльку уже свою. Чет я про кг вообще забыла, надо взвеситься))

Мне ОЖ тоже не всегда измеряли и сейчас через раз.

Вон однополые браки во Франции практически одобрен законопроект...
Теперь нет мама и папа ... родитель намбер 1 и намбер 2... моя в шоке, старею....

Я тогда тоже старая. Капец. Как-то смотрела передачу про Швецию, там уже книжки детские выпускают, где 2 папы или 2 мамы, учат детей толерантности типа... Материлась вслух, как тот чувак из Нашей Раши.

Утром только просыпалась мужу корм дать.


:D как о питомце прям))
  • 0

#87
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Круто!! ну ты яблочки там, сухофрукты жуй (или это тоже углеводы?)

Хаха, я такое есть не хочу же))) ну яблоки нет нет поем а от них же снова хочется кушать!!! А сухофрукты вобще не еда! Хны((((
  • 0

#88
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Сходили мы к аг! Вес +3 кг, Вдм+3см=38см, ОЖ+3=103см. Короче сказала хватить жрать углеводы! Т.е.сладко! Малыш говорит немаленькмй уже. Отдала ей обменку на визу, в пятницу заберу. Если не рожу за две недели, то на прием 8го мая.

+3 это за какой период?
Как анализы?
  • 0

#89
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




Вон однополые браки во Франции практически одобрен законопроект...
Теперь нет мама и папа ... родитель намбер 1 и намбер 2... моя в шоке, старею....

тут такой сложный вопрос, регистрация браков это юридические гарантии.
Если они живут вместе то почему кого то должно волновать есть у них юридическое оформление или нет.
Про детей то же вопрос спорный детский дом или родитель один и родитель 2 которые любят и заботятся?

Ну давайте педофилам разрешим браки с детьми ... тоже ребенку где хорошо в дет.доме или с дядей, тот же юр.вопрос: дядя извращенец оставит наследство своему маленькому сожителю....
Еще что-то мне подсказывает что дяденьки геи передадут своим усыновленным детям ту же модель семьи
Ну и последний аргумент, сначала кричим о равноправии, о юр.вопросах, а потом рыдаем о срезании декретных и уравненном пенсионном возрасте с мужиками.

геи не педофилы, причем тут декретные? Педофилом может оказаться отец который женат на женщине.
все люди разные, я считаю что говорить плохо нельзя о людях не похожих на нас.
Плюс не забываем что однополые пары бывают и где две женщины.

Геи не педофилы, но сначала были геи.....
Декретные это так, к слову, вспомнила, что дааавныыым давно женщины захотели равноправия, а теперь не знают как мужика выгнать на работу...
Плохо ни про кого не говорю и не думаю....
В общем без литра кваса не разберешься )))))))
  • 0

#90
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки эко, я не поняла наши занятия были вчера... Уход ха новорожденным.

Да? Я че то запуталась((( так были или нет? и идти ли сегодня?

Гранд, мне меряют ОЖ - но в обменку не пишут, только ВДМ пишут.
  • 0

#91
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Сходили мы к аг! Вес +3 кг, Вдм+3см=38см, ОЖ+3=103см. Короче сказала хватить жрать углеводы! Т.е.сладко! Малыш говорит немаленькмй уже. Отдала ей обменку на визу, в пятницу заберу. Если не рожу за две недели, то на прием 8го мая.

+3 это за какой период?
Как анализы?

это всё за неделю(((( анализы ттт все в норме! Поэтому вывод один- не ленитесь девочки вставлять тампон Перед сбором!
  • 0

#92
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Хаха, я такое есть не хочу же))) ну яблоки нет нет поем а от них же снова хочется кушать!!! А сухофрукты вобще не еда! Хны((((

ах да, о чем это я... глупая женщина :D а может, бананы или цукаты? я цукаты гроздьями ем, даже жру... а потом солеными помидорами заедаю, правда :)

вчера огурцы замалосолила, седня буду хрумкать! :p
девчи, в Алмате кто-нить видел гамак мамару? че-то прям понравился, стоит тут просто бешенно, стрельнула шальная мысль, родственникам заказать что ле?? гомак стопудово нужен же.
еще, совет, если соплеотсос будете брать, но не берите на батарейках, типа граго, глупость такая, лучше бебеконфорт, тот, который сам выдуваешь в контейнер.
  • 0

#93
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочи,рада,что плед вам понавился!
Покупала в детском мире,на Толе би. На первом этаже!по правую руку от экскалатора,
я и пеленки там брла,оч мне понравились! сеодня тиать планроваа,н что-то огода такая...
долго сохнуть все будет...

Настена,а ты спрсила у нее,почему такой жор?
Ты уже а финешной,можно и так сказать! классно,что виза будет уже!

Незабудка,ничего себе твоя родственнца боатырей и бгатырок рожает!!!
60 см! это о-го-го! хорошо,что не рвется,повезло с наследственностью наверно!

Блавла, да в июне,но знаешь,живот все ниже и ниже...
сыночка нежданно-неганно появился,так что договоренность-спокойствие!
как декрет? все так же мотаешься?

Жанпусик, молодечик,что пишешь!

Насчет геев. Я тоже думаю,ну что сделаешь,если люди такие?
они же тоже ЛЮДИ,но с книжками-это перебор,я считаю!
и когда они на людях целуются...не могу прям.
В Европе их оч много! но у них не всегда дети геи и лесби,бывают и обычные.
  • 0

#94
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

компенсация в этом месяце выплатой пойдёт, в итоге на декретные повлияет в лучшую сторону ((

компенсация вообще никак в расчете декретных не учавствует
только отпускные

сделай так (по-моему можно)
возьми отпуск (допустим) с 25.04 (все дни которые накопились)
а декрет с 01.05
тогда у тебя оставшиеся отпускные сдвинутся, но ты их догуляешь после декрета

п.с. надо у Даниссимы уточнить

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 24.04.2013, 14:16:27

  • 0

#95
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Геи не педофилы, но сначала были геи.....
Декретные это так, к слову, вспомнила, что дааавныыым давно женщины захотели равноправия, а теперь не знают как мужика выгнать на работу...
Плохо ни про кого не говорю и не думаю....
В общем без литра кваса не разберешься )))))))

Вот я про то же что вопрос из разряда ппц
  • 0

#96
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Хаха, я такое есть не хочу же))) ну яблоки нет нет поем а от них же снова хочется кушать!!! А сухофрукты вобще не еда! Хны((((

ах да, о чем это я... глупая женщина :D а может, бананы или цукаты? я цукаты гроздьями ем, даже жру... а потом солеными помидорами заедаю, правда :)

вчера огурцы замалосолила, седня буду хрумкать! :p
девчи, в Алмате кто-нить видел гамак мамару? че-то прям понравился, стоит тут просто бешенно, стрельнула шальная мысль, родственникам заказать что ле?? гомак стопудово нужен же.
еще, совет, если соплеотсос будете брать, но не берите на батарейках, типа граго, глупость такая, лучше бебеконфорт, тот, который сам выдуваешь в контейнер.

так а поподробнее что за гамак?
я соотплеотсосы ток грушей видела в продаже, а я хочу как Комаровский показывал
  • 0

#97
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




Блавла, да в июне,но знаешь,живот все ниже и ниже...
сыночка нежданно-неганно появился,так что договоренность-спокойствие!
как декрет? все так же мотаешься?


я так поняла на йогу больше не пойдешь?
ты давай настраивайся на июнь, как родишь мне уже надо будет морально готовиться
  • 0

#98
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
qwer а ты чо так рано в декрет то собралась? мы же тока в середине июня идем
  • 0

#99
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

компенсация в этом месяце выплатой пойдёт, в итоге на декретные повлияет в лучшую сторону ((

компенсация вообще никак в расчете декретных не учавствует
только отпускные

сделай так (по-моему можно)
возьми отпуск (допустим) с 25.04 (все дни которые накопились)
а декрет с 01.05
тогда у тебя оставшиеся отпускные сдвинутся, но ты их догуляешь после декрета

Верблюжонок дело говорит. Ты случаем не в hr работаешь?
А еще я оформляла отзыв с обычного отпуска. Мне до декрета месяц, два оставалось и я денег захотела. Оформила и все.
Ну у меня дней дофига, так что я есче после декрета по теме Верблюжонка в отпуск схожу :))))
  • 0

#100
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

еще, совет, если соплеотсос будете брать, но не берите на батарейках, типа граго, глупость такая, лучше бебеконфорт, тот, который сам выдуваешь в контейнер.

А он нужен с первых дней или по мере необходимости можно купить будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.