Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#61
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Что-то я букву Ж не нашла в именах.
  • 0

#62
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вроде да. У нас с АГ с расхождения по этому поводу)))
Собираюсь рожать по прописки, но всетки хочу чтоб звонок с верху сделали.

Лер, у меня комод это больная тема. Чувствую дочены вещи пока тоже в коробках лежать будут

понятно.
время летит!

Вон однополые браки во Франции практически одобрен законопроект...
Теперь нет мама и папа ... родитель намбер 1 и намбер 2... моя в шоке, старею....

я с тобой в старение :)

Что-то я букву Ж не нашла в именах.

нет такой буквы в алфавите :D
  • 0

#63
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-Модеста, какая ты молодец! Главное-делай теперь это!!! Тебе лучше не стало?

Найлик, такой пледик классный, мне очень понравился!
Мне не стало лучше. Но вчера сделала кошечку, не особенно что-то прочувствовала, видно, ниже защемляет. Зато попробовала найти позу в наклоне, при которой так больно мышца какая-то тянется, и вот после этой позы (потянула минутку), я смогла пару шагов до кровати сделать без боли! Аж сама не ожидала. А сегодня утром попробовала- поза не сработала, все так же больно... А это так раздражает, боль очень действует на нервы. Скоро пойду плавать, жду с нетерпением обеда!
  • 0

#64
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А мне так и не мерят ОЖ, только ВДМ. Обязательно должны мерить? Это нужный показатель?

Лена, тебе, может, рано еще? Мне на 21 нед только первый раз измерили, и ОЖ, и ВДМ.

Так нам уже 23) как раз на 21 недели были на приеме. Я что то и с сыном не помню чтоб мне ЕН мерила ОЖ только ВДМ, мож правда ошибаюсь. Но раз не мерит значит так надо не буду лезть, а то опять скажет что я этот раз ужасная)))
  • 0

#65
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вон однополые браки во Франции практически одобрен законопроект...
Теперь нет мама и папа ... родитель намбер 1 и намбер 2... моя в шоке, старею....

тут такой сложный вопрос, регистрация браков это юридические гарантии.
Если они живут вместе то почему кого то должно волновать есть у них юридическое оформление или нет.
Про детей то же вопрос спорный детский дом или родитель один и родитель 2 которые любят и заботятся?
  • 0

#66
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Жампузик расскажи в каком тонус эласте лифчики закупала? На второй Алмате?
  • 0

#67
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки, кто ходил на доплер в ИЗМИР, расскажите плиз - там записываться надо или в порядке живой очереди? Кушать можно перед этим?

В измире не была, но перед доплером кушать можно)) а почему на доплер в измир?

Девочки, у соседей собака задолбала.. Лает без умолку, им по ходу дома не слышно как она лает, зато нам прекрасно слышно.. Днем и ночью.. Причем команду фу она не понимает.. Вот думаю ребенок родится что делать? В прошлом году говорили хозяйке, но как то без толку.. У меня мысль уже такая может ей на ночь колбасу с успокоительным подкидывать? Муж грит передоз будет-сдохнет... А мне на нервы действует она, я сама нет нет просыпаюсь от ее лая, а ребенок...
  • 0

#68
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня мысль уже такая может ей на ночь колбасу с успокоительным подкидывать?

:lol:
  • 0

#69
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Вон однополые браки во Франции практически одобрен законопроект...
Теперь нет мама и папа ... родитель намбер 1 и намбер 2... моя в шоке, старею....

тут такой сложный вопрос, регистрация браков это юридические гарантии.
Если они живут вместе то почему кого то должно волновать есть у них юридическое оформление или нет.
Про детей то же вопрос спорный детский дом или родитель один и родитель 2 которые любят и заботятся?

Ну давайте педофилам разрешим браки с детьми ... тоже ребенку где хорошо в дет.доме или с дядей, тот же юр.вопрос: дядя извращенец оставит наследство своему маленькому сожителю....
Еще что-то мне подсказывает что дяденьки геи передадут своим усыновленным детям ту же модель семьи
Ну и последний аргумент, сначала кричим о равноправии, о юр.вопросах, а потом рыдаем о срезании декретных и уравненном пенсионном возрасте с мужиками.

Сообщение отредактировал MYuCh: 24.04.2013, 12:49:49

  • 0

#70
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот думаю ребенок родится что делать?

ничего не сделаешь, воспитывать им надо было собаку. У наших соседей такая же. Мало того, что лает сама по себе, так она еще к забору подходит, (между нами он из сетки) встает и облаивает моих собак. Те, естественно, такое хамство стерпеть не могут, и отвечают ей тем же :faceoff: Такие вот разборки у нас регулярно

А ребенка, может, это и не будет беспокоить. Я когда была на индийской выставке, там куча мамаш с колясками и маленькими детьми. Так многие спали без задних ног!!! Музыка орет, люди, шум, гам - а им все пофиг! Спали сладким сном :dandy:

Сообщение отредактировал V@leriya: 24.04.2013, 12:49:10

  • 0

#71
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, кто ходил на доплер в ИЗМИР, расскажите плиз - там записываться надо или в порядке живой очереди? Кушать можно перед этим?

В измире не была, но перед доплером кушать можно)) а почему на доплер в измир?

Девочки, у соседей собака задолбала.. Лает без умолку, им по ходу дома не слышно как она лает, зато нам прекрасно слышно.. Днем и ночью.. Причем команду фу она не понимает.. Вот думаю ребенок родится что делать? В прошлом году говорили хозяйке, но как то без толку.. У меня мысль уже такая может ей на ночь колбасу с успокоительным подкидывать? Муж грит передоз будет-сдохнет... А мне на нервы действует она, я сама нет нет просыпаюсь от ее лая, а ребенок...

Пристрели хозяев, если глухие, что их животина мается.... пошовори с соседями, пусть угуливают ее перед сном чтоб спала без задних лап
  • 0

#72
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жампузик расскажи в каком тонус эласте лифчики закупала? На второй Алмате?

их всего два ж
я в ТЦ Атриум брала на 2м этаже их бутик
это Наурызбай батыра выше Ташкентской
  • 0

#73
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, у соседей собака задолбала.. Лает без умолку, им по ходу дома не слышно как она лает, зато нам прекрасно слышно.. Днем и ночью.. Причем команду фу она не понимает.. Вот думаю ребенок родится что делать? В прошлом году говорили хозяйке, но как то без толку.. У меня мысль уже такая может ей на ночь колбасу с успокоительным подкидывать? Муж грит передоз будет-сдохнет... А мне на нервы действует она, я сама нет нет просыпаюсь от ее лая, а ребенок...

прикинь сейчас, а когда малыша домой привезете, ты будешь готова ее расстрелять!
решай с ней сейчас!
  • 0

#74
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Пойду спать, а то Остапа понесло :)
  • 0

#75
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки эко, я не поняла наши занятия были вчера... Уход ха новорожденным.
  • 0

#76
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Пристрели хозяев, если глухие, что их животина мается.... пошовори с соседями, пусть угуливают ее перед сном чтоб спала без задних лап

В прошлом году просили хозяйку, буквально через пару дней смотрю сидит во дворе по телефону разговаривает, а эта лает надрывается.. А ей пох..

прикинь сейчас, а когда малыша домой привезете, ты будешь готова ее расстрелять!
решай с ней сейчас!

А как решать? Хозяйка не втыкает.. Хотя самое интересное что у нее у самой двое детей- двойняшки, года 3 наверно...

ничего не сделаешь, воспитывать им надо было собаку. У наших соседей такая же. Мало того, что лает сама по себе, так она еще к забору подходит, (между нами он из сетки) встает и облаивает моих собак. Те, естественно, такое хамство стерпеть не могут, и отвечают ей тем же :faceoff: Такие вот разборки у нас регулярно


Слава богу наши выше этого и не подлаевают ей... Нас разделяет высокий каменный забор, не видно вальер.. Судя по голосу собака большая, но тупааааая....кстати, я слышала такое что детки какое то время не реагируют на такие звуки, но потом то все равно еще не дай бог пугаться будет..

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 24.04.2013, 13:02:16

  • 0

#77
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки эко, я не поняла наши занятия были вчера... Уход ха новорожденным.

Не поняла вопроса....
Ты про тему или про то что вчера ли?
Да вчера были курсы вроде тема обезболевание при родах.
Я не пошла, муж со мной хочет на эту тему, но вчераине смог с работой....
  • 0

#78
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Наилик, отличный пледик. где брала?

Мюч, а у меня противоположная проблема - сплю. вчера вечером с 4-х до 8 спала, потом в 11 легла, в 12 сегодня встала. Утром только просыпалась мужу корм дать. И совершенно нет сил что либо делать.
  • 0

#79
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Вон однополые браки во Франции практически одобрен законопроект...
Теперь нет мама и папа ... родитель намбер 1 и намбер 2... моя в шоке, старею....

тут такой сложный вопрос, регистрация браков это юридические гарантии.
Если они живут вместе то почему кого то должно волновать есть у них юридическое оформление или нет.
Про детей то же вопрос спорный детский дом или родитель один и родитель 2 которые любят и заботятся?

Ну давайте педофилам разрешим браки с детьми ... тоже ребенку где хорошо в дет.доме или с дядей, тот же юр.вопрос: дядя извращенец оставит наследство своему маленькому сожителю....
Еще что-то мне подсказывает что дяденьки геи передадут своим усыновленным детям ту же модель семьи
Ну и последний аргумент, сначала кричим о равноправии, о юр.вопросах, а потом рыдаем о срезании декретных и уравненном пенсионном возрасте с мужиками.

геи не педофилы, причем тут декретные? Педофилом может оказаться отец который женат на женщине.
все люди разные, я считаю что говорить плохо нельзя о людях не похожих на нас.
Плюс не забываем что однополые пары бывают и где две женщины.
  • 0

#80
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Фуф, понервничала я с утра с нашим отделом кадров, расстроилась из-за отпускных... отзыв оказывается нельзя делать беременным, а я так надеялась что и зп и компенсация в этом месяце выплатой пойдёт, в итоге на декретные повлияет в лучшую сторону ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.