Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8941
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем доброго утра!
Велла, покрывалко супер!
Мьюч, с договором!
Я вот тоже мажу кокосовым маслом пузо и сисяки, пока полёт нормальный.
Получила декретные, но меньше чем по моим подсчётам, придётся ехать на разборки :mad:
Может кому надо, ччера была в рамсторе, там скидка на текстить 50%, купила 2 постельных белья в манеж, один обычный, один с бортиками и одеялом, ещё супер подушку натуральную, цены очень приятные.
  • 0

#8942
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

И еще вопрлс возник. Кто в чем выписыватьсся собрался или выписывался. Я вчера платьё сложила, а муж грит: хорошо не бальное.... а я думаю, что сын жеть, понятно ему пофиг, но в халате как-то выписываться....

я себе красивый сарафан приготовила, и обувь на копытах, ибо он в пол, длинный очень
  • 0

#8943
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем привет...

Дождик был, но что-то я нечую прохлады. Ночью практически не спала. С утра уже закинула 3 стирку - постельного белья, да наше и ребенка стеганные покрывала.

Хочу сгонять в olee за бельем для кормящих...ну почему нет доставки :( самой так лениво...еще боязно одной уже ползать- настигнет где-нить в неположенном месте :)

КоЖка, съезди туда, посмотри, условия очень хорошие. Да и отзывы тоже

Девочки, ответьте мне на пост выше про то, во что в родовой оденут малого. В бодик акушерки смогут? Или пам и 2 пеленки взять?

И еще вопрлс возник. Кто в чем выписыватьсся собрался или выписывался. Я вчера платьё сложила, а муж грит: хорошо не бальное.... а я думаю, что сын жеть, понятно ему пофиг, но в халате как-то выписываться....

я тоже задумалась про выписку для себя :faceoff: ребятенку-то кучу всего купили и даже пледик парадный
думаю сарафан возьму, у него от груди покрой свободный, попа и пуз полюбому вместятся, и не жарко
  • 0

#8944
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кипишная не реви иди лучше пироженку или мороженку заточи - полегчает:)

Уль а кто из врачей тебе попался? В след раз в 1й пойдешь?
Как сиски то? Болят?)))

Врач супер
Только я коза запомнить фио не могу.
Окушерка то же супер. Медсестры кроме как Жаным по другому не зовут.
За втоым сюда пойду если у нихтак все будет.
Мы же еще и без спец договоренностей
  • 0

#8945
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброе утро, девочки.
Вэла, очень красивое покрывало получилось, рукодельница!
Девочки, кто ездил отдыхать в положении, как солнышко переносили, купались? мне в прошлый раз инфекционистка сказала избегать солнца, не загорать вообще, а как купаться тогда))))
  • 0

#8946
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Капелла, пасиб.... а подскажи цену и в каком рамсторе???
  • 0

#8947
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
... глюк

Сообщение отредактировал MYuCh: 12.06.2013, 10:31:31

  • 0

#8948
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Капелла, пасиб.... а подскажи цену и в каком рамсторе???

любом рамсторе, но я была в самале, простой набор Тач 3200 , с одялом и бортиками Кристал почти 8000, подушка навороченая 4500

Сообщение отредактировал Капелла: 12.06.2013, 10:40:20

  • 0

#8949
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера с походом к стоматологу. Ты молодец выстояла мужественно. ) что в обменку написали?

Спасибо) Я очень боялась) В обменку ничего не написали, заполнили карточку, кот. у них в стоматологии лежит.

Валерия ты какие памперсы себе взяла? Трусиками?
Если нет докупай сразу еще 3 они 4огда смотреть будут застежки 2й раз не застегиваются.
Щас япамперсе трусики очень удобно

Нет, обычные. Вообще, какие дали, такие взяла :=) Кстати, дали 2-ку. Спросили ОЖ. А трусиками тоже в аптеке продаются?

Лера, у нее лапы - как лопаты :D такие ямы роет :faceoff:

:D У нас пит тоже ямы роет, весь двор уже перекопала.
Собака у тебя классная. :kruto: Такая - мечтая моего папы)
А у меня вот такая мечта. Я бы классно рядом с таким песиком смотрелась :p :D
Изображение
Изображение
Правда. не знаю, когда смогу позволить себе такую роскошь :-/

Всем доброго утра! Я уже сходила в ЖК, сдала ОАМ, ОАК. Причем очень быстро, минут за 15 управилась)
  • 0

#8950
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Валерия ты какие памперсы себе взяла? Трусиками?
Если нет докупай сразу еще 3 они 4огда смотреть будут застежки 2й раз не застегиваются.
Щас япамперсе трусики очень удобно

Нет, обычные. Вообще, какие дали, такие взяла :=) Кстати, дали 2-ку. Спросили ОЖ. А трусиками тоже в аптеке продаются?

Мне тоже по умолчанию дали просто памы для взрослых. Спросила - а трусиками есть? Есть, но маленькие, S-ка. Посмотрела - на попу налезут.
Тем более Настена же писала, взяла по ОЖ и они ей большие очень оказались в итоге, все выливалось
  • 0

#8951
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мне тоже по умолчанию дали просто памы для взрослых. Спросила - а трусиками есть? Есть, но маленькие, S-ка. Посмотрела - на попу налезут. Тем более Настена же писала, взяла по ОЖ и они ей большие очень оказались в итоге, все выливалось

ты сколько штук взяла? Я вчера развернула их, чет они большие такие, 2-ка. :eek: У меня попа, конечно, увеличилась, но не настолько же :faceoff: А в аптеке утверждали, что 1-ка будет маленькой, т.к. там ОЖ д.б. до 70 см.
Кстати, мне еще предложили стерильные прокладки на роды. Что это такое? И зачем они нужны?
  • 0

#8952
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Придется в этом году побольше наморозить малины. Она размороженная как свежая, а вот размороженная клубника - уже не то, только в компоты кидать.


Зря, зря... если её помять и перемешать с сахаром, вкусняшка ещё та... мы уже 35 кг в этом году наморозили ))

я сахар не ем, муж ягоды не любит


Я взяла себе на выписку летние оранжевые штаны и светлый топик, то в чем в прошлом году больше всего любила ходить.

Юля, мне кажется что прям в родовую ребенку ничего брать не надо. У них есть свои одноразовые пеленки, его обтирают, в пеленку заворачивают, а потом ты сама в палате уже его наряжаешь в бодики и шапочки. Ну мне так кажется. Если не права- мамочки поправьте.

А сколько детских памперсов с собой берете?


  • 0

#8953
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ты сколько штук взяла? Я вчера развернула их, чет они большие такие, 2-ка. :eek: У меня попа, конечно, увеличилась, но не настолько же :faceoff: А в аптеке утверждали, что 1-ка будет маленькой, т.к. там ОЖ д.б. до 70 см.
Кстати, мне еще предложили стерильные прокладки на роды. Что это такое? И зачем они нужны?

взяла пока 3шт, по размеру равны обычным трусам, тока толстые :D
еще взяла одноразовые трусики (вот их на размер побольше, не 42-44, а 44-46) и пачку одноразовых пеленок 5 шт "на потом", чтобы своих меньше тащить и не стирать
  • 0

#8954
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

еще взяла одноразовые трусики (вот их на размер побольше, не 42-44, а 44-46)

Это тоже в аптеке продается?
  • 0

#8955
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мне тоже по умолчанию дали просто памы для взрослых. Спросила - а трусиками есть? Есть, но маленькие, S-ка. Посмотрела - на попу налезут. Тем более Настена же писала, взяла по ОЖ и они ей большие очень оказались в итоге, все выливалось

ты сколько штук взяла? Я вчера развернула их, чет они большие такие, 2-ка. :eek: У меня попа, конечно, увеличилась, но не настолько же :faceoff: А в аптеке утверждали, что 1-ка будет маленькой, т.к. там ОЖ д.б. до 70 см.
Кстати, мне еще предложили стерильные прокладки на роды. Что это такое? И зачем они нужны?


мне тоже предложили стерильные прокладки. прям так и называются стерильные прокладки для рожениц, фирма Samu. Но я уже взяла урологические. Еще купила на всякий обычные ночные прокладки тонкие sun herbal, натуральные, написано что подходят в послеродовой период.

  • 0

#8956
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

еще взяла одноразовые трусики (вот их на размер побольше, не 42-44, а 44-46)

Это тоже в аптеке продается?

ага, я в центральной брала, в упаковке 4шт, 650тг

мне тоже предложили стерильные прокладки. прям так и называются стерильные прокладки для рожениц, фирма Samu. Но я уже взяла урологические. Еще купила на всякий обычные ночные прокладки тонкие sun herbal, натуральные, написано что подходят в послеродовой период.

я чета не стала урологические брать, взяла обычные ночные, супер плюс
мама сказала - бери на 40 дней :eek:
девочки, правда что-ли все 40 дней будет лить как из ведра???
  • 0

#8957
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блавла, поздравляю! хорошо что все хорошо обошлось, спокойных ночек вам и пусть у твоего ангела и у тебя все будет хорошо!
растите на радость всем! :)
что-то я реву сегодня с утра, настра нет. всем хооршего дня, девочки!
Зюзюка, с почкой все норм. вообще все норм, только по их бумажкам ни сегодня завтра помереть должна была. а самочувствие идеальное.
не верю я этим врачам. все это бизнес.

Иногда полезно поплакать) главное не нервничай, а поплакать можно. А потом пожалеть себя съесть торт с силк вея и жизнь прекрасна)))
  • 0

#8958
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет...

Дождик был, но что-то я нечую прохлады. Ночью практически не спала. С утра уже закинула 3 стирку - постельного белья, да наше и ребенка стеганные покрывала.

Хочу сгонять в olee за бельем для кормящих...ну почему нет доставки :( самой так лениво...еще боязно одной уже ползать- настигнет где-нить в неположенном месте :)

КоЖка, съезди туда, посмотри, условия очень хорошие. Да и отзывы тоже

Девочки, ответьте мне на пост выше про то, во что в родовой оденут малого. В бодик акушерки смогут? Или пам и 2 пеленки взять?

И еще вопрлс возник. Кто в чем выписыватьсся собрался или выписывался. Я вчера платьё сложила, а муж грит: хорошо не бальное.... а я думаю, что сын жеть, понятно ему пофиг, но в халате как-то выписываться....

Юль, мне сразу сказали взять в родблок одежду для Ре! И сразу там мне доченьку нарядили! Во все домашнее, ну после того,как она полежала со мной,сисю посала... Так что все НАДО БРАТЬ! Они умеют одевать! Мы сразу приготовили бодик и ползунки,шапочку,царапки и носочки!!! Насчет выписываться,думаю все-таки не в халате...НО и не нкаблуках и копытах,т.к. страшнго уронить малыша по ступенькам идя! Ну это мое мнение!
  • 0

#8959
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кипишная не реви иди лучше пироженку или мороженку заточи - полегчает:)

Уль а кто из врачей тебе попался? В след раз в 1й пойдешь?
Как сиски то? Болят?)))

Врач супер
Только я коза запомнить фио не могу.
Окушерка то же супер. Медсестры кроме как Жаным по другому не зовут.
За втоым сюда пойду если у нихтак все будет.
Мы же еще и без спец договоренностей
  • 0

#8960
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Я рано утром промнулась с мыслью, о дождь Юля родит :) ан нет оказывается.

Найлик у нас четвертый триместр беременности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.