Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8901
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Спасибо за идею насчет заморозки малины, надо попробовать, а то в прошлом году папа жаловался, что весь сахар на варенье перевела. А сестра мне предлагает заготовить пюре из абрикосов, типа малышку зимой прикармливать. Я даже понятия не имею, как это делать, она кстати тоже. :)


Я в проглом году заготавливала пюре из абрикосов. Обычно как варенье варится, только блендером взбиваешь. Но абрикосовое варенье пюре странно на меня действуют, вздутие, осторожне надо будет давать малышу
  • 0

#8902
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Не, ляльке с сахаром давать не хочу. Он еще и слабит. Просто заморожу, если не забуду, мож и пригодится. :)
  • 0

#8903
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Не, ляльке с сахаром давать не хочу. Он еще и слабит. Просто заморожу, если не забуду, мож и пригодится. :)


Помоему когда ты начнешь кормить , поспеют абрикосы. Ну если ты не с 6 месяцев начнешь.

А у нас во дворе растет абрикос :)
  • 0

#8904
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Спасибо всем за поздравленья:)
Блавла как ты?

Мы родились 3.200 рост 50 см.
Я не очень была угроза плода по этому порвалась плюс эпизио с окситоцинам.
Доча у нас мерзлячка в теплое одеяло кутаем.

Поздравляю. Главное все с вами хорошо. Молочка побольше вам и восстановиться побыстрее.
  • 0

#8905
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Блавла, поздравляю с рождением дочки! Скорейшего восстановления вам, а малышке - хорошо кушать, набираться сил и килограммчиков!
  • 0

#8906
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки добрый вечер,

кто как с отеками борется, что-то совсем атас.

Еще вопрос, тромбоасс кому то назначали? АГ сказала что назначают всем по 1 таблетке в день и это безвредно и от отеков помогает, но в интернете написано категорически запрещено при беременности.

Тромбо Асс пила и в первую б и сейчас, все нормально. Он против показан в новом триместре и после 32 недель вроде, а так можно его пить. Только вот насчет отеков первый раз про него слышу, чаще всего назначают при плохой свертываемости крови или при повышенным РФМК. Короче кода с гемостазом проблемы.
  • 0

#8907
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сшила дочке покрывало с аппликациями на детскую кроватку, теперь наивно надеюсь переселить её туда

Вау, какая прелесть! я бы сама туда переселилась!
  • 0

#8908
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Все мы! Договор заключили с мужем. Я буду на Басенова рожать.

Юль, с договором! Так классно, наверное, когда все определено. Очень ждала твоего отзыва.
  • 0

#8909
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Wella комплект просто чудо. Я бы тоже переехала в такую кровать, но детей на это трудно взять) надеюсь у вас получится, потом поделишься опытом.
Мы вот решили стенку у манежа снять и придвинуть к кровати, и попробовать там сына укладывать. Не знаю что из этого получится.
Лера с походом к стоматологу. Ты молодец выстояла мужественно. ) что в обменку написали?
Юля рада за тебя, что с РД договорилась. Теперь я спокойна за зятя. ) Главное что у тебя душа именно туда легла, значит это твое.) ждемс.....

  • 0

#8910
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А у меня доча икать вроде начала))))

Женя что ничего нам не пишешь, как вы там?
Айнура так после кресла и не появилась ))) и Карик пропала, детками наслаждается наверное.
Залезла посмотреть доки, у меня в этом месяце все заканчивается и техосмотр, и страховка , а это значит и налог надо оплатить, вот же блин(
  • 0

#8911
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Мьюч, а сумки-то надо собрать. А то после этих осмотров очень часто все и начинается. У меня так и было - утром кресло, вечером схватки)
Поздравляю с договором!
  • 0

#8912
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А у меня доча икать вроде начала))))

Женя что ничего нам не пишешь, как вы там?
Айнура так после кресла и не появилась ))) и Карик пропала, детками наслаждается наверное.
Залезла посмотреть доки, у меня в этом месяце все заканчивается и техосмотр, и страховка , а это значит и налог надо оплатить, вот же блин(

Да у нас ничего интересного ... Спим едим ... На улку не ходим, так как сися под боком нужна ;)
  • 0

#8913
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, как дочек назвали ?
  • 0

#8914
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А у меня доча икать вроде начала))))

Вот, и у меня икает! Сначала не поняла, что это, потом вспомнила, как девочки про икоту рассказывали. Икает не часто и не долго, так интересно!
  • 0

#8915
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Тошка, меня не на кресле смотрели... просто голову его шевелила внизу.

Девочки, помогите сообразить. Пакет для родов: ночнушка, памперс, тапки, вода, шоколадка, капли, помада. Ребенку что взять? Во что удобно акушеркам одеть малого? Не понимаю что ему в родовую взять. Подгузник, шапочку... бодики акушерки умеют одевать? Или 2 пеленки взять и пусть будет в паме и в пеленке с шапкой...

Юля, девочки, спасибо еще раз большое.

Сообщение отредактировал MYuCh: 12.06.2013, 01:11:39

  • 0

#8916
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Мав поздравляю!!!!!! Спокойных вам ночек.
  • 0

#8917
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки огромное спасибо за поздравления.
Назвали София.
Ради такого чуда любое эпизио фигня.
Лауркин пидуралку не предлагали даже и смысла у меня не было в ней.
С часу до 4 полное открытие стенки сглажены были. А вот спускалась она очень плохо.
В первом персонал супер я вам скажу, бедная детская медсестра я ей мозг вынесла.
А еще я ребенка балую разрешаю спать на сиске
  • 0

#8918
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Валерия ты какие памперсы себе взяла? Трусиками?
Если нет докупай сразу еще 3 они 4огда смотреть будут застежки 2й раз не застегиваются.
Щас япамперсе трусики очень удобно
  • 0

#8919
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки огромное спасибо за поздравления.
Назвали София.
Ради такого чуда любое эпизио фигня.
Лауркин пидуралку не предлагали даже и смысла у меня не было в ней.
С часу до 4 полное открытие стенки сглажены были. А вот спускалась она очень плохо.
В первом персонал супер я вам скажу, бедная детская медсестра я ей мозг вынесла.
А еще я ребенка балую разрешаю спать на сиске

Ульяна,еще раз поздравляю! Имя классное! я тоже его хотела раньше,но сестра так назвала! Здоровья вам с Софией! молочка! спокойных ночек! а пр медсестру.это ты про Салтанат говоришь? она неплохая,но неиного бестолковая,так что если что,проси ее педиатора звать! Wella,красотень! как доча отреагировала? Мьюч,с договором тебя!!! дожди пошли,значит скоро! :) с дежурной будешь рожать? Ла-Модеста,с икотой вас! мой сын помню отчабучил :"мама,иди водички попей,Лялечка икает в животике!" Гранд,ну как у вас дела с манежем? получилось туда сына переселить? да,с этими страховками и тех осмотрами...хорошо у меня этим муж сейчас занимается,забирает машину и все! как я по своей скучаю... Лера,с походом к стому! запись сделал? Пани Моника,как дела? дождик до вас дошел? Жень,а почему на сисе весит доча? колики или что? а на улице кормить не хошь? ну просто воздух же им нужен... Лиза Симпсон,ну как там у вас? наладилось с гв?

Сообщение отредактировал Nailik: 12.06.2013, 08:18:36

  • 0

#8920
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блавла, поздравляю! хорошо что все хорошо обошлось, спокойных ночек вам и пусть у твоего ангела и у тебя все будет хорошо!
растите на радость всем! :)
что-то я реву сегодня с утра, настра нет. всем хооршего дня, девочки!
Зюзюка, с почкой все норм. вообще все норм, только по их бумажкам ни сегодня завтра помереть должна была. а самочувствие идеальное.
не верю я этим врачам. все это бизнес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.