Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8921
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кипишная не реви иди лучше пироженку или мороженку заточи - полегчает:)

Уль а кто из врачей тебе попался? В след раз в 1й пойдешь?
Как сиски то? Болят?)))
  • 0

#8922
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
всем привет я на час раньше в эко приперлась сижу загораю в машине:) заходите в гости в синий акцент :)
  • 0

#8923
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
спасибо, от пироженок только тяжелее пузо становится))) это наверное депресняк. завтра ДР.
  • 0

#8924
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
там еще гормон эндорфин есть:)
  • 0

#8925
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
мама комфорт гамноо у меня на пузи трещинки появились, не берите его :(
  • 0

#8926
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Придется в этом году побольше наморозить малины. Она размороженная как свежая, а вот размороженная клубника - уже не то, только в компоты кидать.


Зря, зря... если её помять и перемешать с сахаром, вкусняшка ещё та... мы уже 35 кг в этом году наморозили ))
  • 0

#8927
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мама комфорт гамноо у меня на пузи трещинки появились, не берите его :(

я начиталась где-то про оливковое масло и не верю никаким кремам. а вчера на йоге тоже сказали развести 1 стакан масла оливкого с 3 каплями масла розы и еще чего-то. забыла.
и вот типа гуд будет.
  • 0

#8928
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем привет! Лаура, у меня тоже во время мамакомфорта пуз порвался. Или просто в этот момент резко вырос? Удачного тебе похода в ЭКО! Ира, 35 или 3,5 кг? А дождя у нас не было.(( Кипишная, донт ворри, все пройдет. Последуй совету Верблюжонка - сладкое успокаивает, а от одного раза ничего не будет.
  • 0

#8929
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, пузики! На улице прохладно так, а в офисе жара.. наши мерзляки не дают включать кондёр (( Всем позитивного дня!
  • 0

#8930
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ира, 35 или 3,5 кг?


Пани... Тридцать пять )) Три часа её перебирала сидела в субботу )) И 8 кг чесночных стручков )) Осталось заморозить малину, абрикос, сливу, вишню, черешню и перец... влезло бы всё в морозильный шкаф... :faceoff:
  • 0

#8931
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки всем доброе утро!
Гранд, ты права, наслаждаюсь детками, а больше мужем :rotate: :rotate: :rotate:
В понедельник как раз матались делали тех.осмотр сразу на две машины, потом базары, магазины.
Вчера вечером начала вас читать и только закончила.

Mav7, Blavla поздравляю с рождением деток!
Пусть растут здоровенькими на радость вам!
Спокойных вам ночек и молочных речек!
  • 0

#8932
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Всем доброго утра :hi:


а животина вообще прикольная))) до абрикоса не дотягивается, поэтому его она клянчит, малину собирает сама, другие фрукты и орехи - отбирает у хозяев :D

Кать, вы ей еще лопату в лапы дайте :D Она, видимо, у вас прирожденный дачник ))))

Лера, у нее лапы - как лопаты :D такие ямы роет :faceoff:
Изображение Изображение

Все мы! Договор заключили с мужем. Я буду на Басенова рожать. Понравились врачи, акушерки. Понравились палаты и род.блок. понравилась большая тарелочка пельмешек в руках роженицы с бульоном... знатная тарелочка - шучу, не по еде разумеется выбирала :). Посмотрела мегя глав.врач платного, сказала, что он крупняш. Очень все объяснила когда приезжать и вообще.
По ценам ЕР 150 без эпидуралки. 250 КС - все включено.
Я довольна очень!

Юля, поздравляю с договором :rotate:
  • 1

#8933
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мама комфорт гамноо у меня на пузи трещинки появились, не берите его :(


Блин, я как раз его ищу, хочу купить.
Все решено мажусь только какосовым.
Муж мне его столько привез.
Посмотрим, буду эксперемент ставить всю бер только на какосе :smoke:
  • 0

#8934
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани... Тридцать пять ))

офигеть!! Ты где ее взяла столько? Я не жалуюсь на неурожай, но 35 кг - это сильно! У вас прям промышленные масштабы! :)
  • 0

#8935
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мьюч, с договором! Теперь будешь спокойно ждать, а сегодня прохладненько и дождик с утра был ;) :bow: :rotate:
Найлик, как доча, животик прошел? Гуляете каждый день?
Гранд, как кислород? Самочувствие?
Светлуч, редко заходишь, свекра еще гостит?

Девочки! всем хорошего дня!
  • 0

#8936
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

офигеть!! Ты где ее взяла столько? Я не жалуюсь на неурожай, но 35 кг - это сильно! У вас прям промышленные масштабы! :)


Базар рулит. особенно раненько с утра, всё по оптовым ценам )) И очень надеюсь на урожай абрикосов и малины у родных, не хочу деньги тратить ... :D
  • 0

#8937
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Кожка, какой у тебя собак обалденный! Такая морда умная. У меня муж от ВЕО тащится.
  • 0

#8938
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Базар рулит. особенно раненько с утра, всё по оптовым ценам )) И очень надеюсь на урожай абрикосов и малины у родных, не хочу деньги тратить ... :D

у нас ветки на абрикосе аж гнутся, посмотрим, доживут ли. В прошлом году сестра собралась собрать, утром встали - НИ ОДНОГО абрикоса на всем дереве - скворцы постарались. Вот обидно было. :D :D
  • 0

#8939
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тут я) свеклу вчера спровадили. Причем со второго раза. Должна была в 6 утра улететь, приперлись в аэропорт, а рейс перенесли аж на 21. И естественно именно нам SCAT не дозвонился) Улетели только в 23

Ульяна, с доченькой тебя! София мне тоже нравится)
Юля Мьюч с договором наконец-то тебя! Какое облегчение! А у меня муки выбора все впереди)

  • 0

#8940
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет...

Дождик был, но что-то я нечую прохлады. Ночью практически не спала. С утра уже закинула 3 стирку - постельного белья, да наше и ребенка стеганные покрывала.

Хочу сгонять в olee за бельем для кормящих...ну почему нет доставки :( самой так лениво...еще боязно одной уже ползать- настигнет где-нить в неположенном месте :)

КоЖка, съезди туда, посмотри, условия очень хорошие. Да и отзывы тоже

Девочки, ответьте мне на пост выше про то, во что в родовой оденут малого. В бодик акушерки смогут? Или пам и 2 пеленки взять?

И еще вопрлс возник. Кто в чем выписыватьсся собрался или выписывался. Я вчера платьё сложила, а муж грит: хорошо не бальное.... а я думаю, что сын жеть, понятно ему пофиг, но в халате как-то выписываться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.