Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8881
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

кто как с отеками борется, что-то совсем атас.

Пить достаточно воды, чтоб не было задержки жидкости в организме. Компоты из сухофруктов. Соли поменьше,или, как La-Modesta пишет, вообще отказаться.
Ну, это мои средства в качестве профилактики)
  • 0

#8882
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сшила дочке покрывало с аппликациями на детскую кроватку, теперь наивно надеюсь переселить её туда :)

Изображение Изображение
  • 5

#8883
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
амир мы тут все или тромбоас или аспирин кардио пьем
  • 0

#8884
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой Велла красиво то как, я бы переселилась :)
  • 0

#8885
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ульяна, скорейшего восстановления! Лера, ну и попадалово с 8-кой! Хоть бы обошлось без удаления! 505аmir, некоторым девчонкам назначали кардиомагнил, у кого кровь сильно густая, но только до 30й недели. Но ИМХО нужно сначала кровь сдать, а потом пить, иначе чревато кровотечениями, аспирин же кровь разжижает.
  • 0

#8886
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
уля теперь все позади, а ты восстановишься и через недельку опять скакать будешь :) ттт
  • 0

#8887
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
доча на кого похожа?
  • 0

#8888
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ой Велла красиво то как, я бы переселилась :)

Спасибо. Я бы тоже) наверно это реальнее)
  • 0

#8889
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Вот и я... доползли до дома.

Ульяна, поздравляем вас!

Все мы! Договор заключили с мужем. Я буду на Басенова рожать. Понравились врачи, акушерки. Понравились палаты и род.блок. понравилась большая тарелочка пельмешек в руках роженицы с бульоном... знатная тарелочка - шучу, не по еде разумеется выбирала :). Посмотрела мегя глав.врач платного, сказала, что он крупняш. Очень все объяснила когда приезжать и вообще.
По ценам ЕР 150 без эпидуралки. 250 КС - все включено.
Я довольна очень!

Папу я сегодня напугала. Дома то меня нет, а он звонил.. а сотку услышала не с первого раза. В общем схлопатала, косячница я.

КоЖка, вот это пес. Вот это молодец, здоровый образ жизни - овощи и фрукты хомячит :))))

Чет меня муж дернул в роддом договариваться и не привела пакеты в порядок. А сейчас уже тяжко. А еще когда малыша за голову потеребят (что в ЭКО, что сегодня глав.врач Басеновский) у меня низ живота болит прям.
  • 0

#8890
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Wella, какая красотень) Плюсанула :p
@pani monika, и не говори. Удалять больно((( хоть и с анестезией
  • 0

#8891
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Лучше к урологу тебе сходить. У меня тоже болела почка, терапевт назначила какие то капельки на травах, но у меня проблем с почками и есть свой уролог, я к ней поехала, она сказала мне нельзя их, так как они выгоняют камни, а мне сейчас только этого не хватало. Сказала канефрон и ничего больше, сделала узи, все в пределах нормы для беременного организма. ) сказала ты беременна и у тебя должно что-то болеть))) правды слава богу через пару дней все прошло.)
Уростин вроде канефрона, но у него по-моему действие именно выгонять камни, если они есть конечно. Зайди в аптеки и попроси инструкцию, чтоб уж наверняка знать.


Гранд, Спасибо огромное. Я опять седня сдала оам. Завтра к терапевту, скажу пусть отправит меня к урологу.
  • 0

#8892
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Все мы! Договор заключили с мужем. Я буду на Басенова рожать.

Юля! С договором! Теперь ты спокойна?))
  • 0

#8893
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вера, какая ты рукодельница! Очень красиво! Я вот на досуге хотела крючком вязать, но мои 2 совсем несуеверные подруги начали в один голос отговаривать, типа чревато обвитием.
  • 0

#8894
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Муч с договором тебя :) осталось родить :)
  • 0

#8895
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Юля, с договором! Теперь только ждать. :)
  • 0

#8896
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Вера очень красиво!
Юля с договором!
Ульяна, жаль что эпизио, ну ничего через недельку легче будет :)
  • 0

#8897
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Юля, с договором!! можно выдохнуть и спокойно ждать схваток
  • 0

#8898
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

мне моя АГ прописала уростин, причем это бад, она мне уже не первый раз с этой конторы прописывает лекарство, перед этим был пузырек диджес витума за 3000. я начиталась об уростине, тот же канефрон. пью канефрон. тоже в левой почке песок что ли. я заметила как мне выписывают бады и как другие лекарства. валерианки на обычных бумажках, а бады типа уростин, диджес витум, е форте и пр. в отдельном блокнотике, с рекламой всей этой продукции. снизу листок с копиркой, рецепт отрывается мне, а все листики с копиркой несутся в ту конторку и врач получает откат :idea:


Омг! Ну а сейчас как почка? Я у уролога проконсультируюсь, нехгчу просто оставлять все как есть, почки не шутки.
  • 0

#8899
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, спасибо. От души, правда. Вы не представляете как ждала и мозг ломала чего делать с роддомами. Спасибо.

Лера, теперь я спокойна :)

Вера, потрясающий комплект! Я бы с удовольствием переехала :)))))



  • 0

#8900
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Мамы прздравляю с ляльками, налаживания вам Гв, спокойных ночей и самое главное здоровья обоим! Ура ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.