Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8841
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я кофе пила черный, крепкий и без сахара. Самая лучшая диета была. Зато потом весь день сытенькая ходила. Сейчас о нем забыла с момента начала беременности.Ну разве один разочек пила слабенький.
  • 0

#8842
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

На узи когда?

Решила на плановое в 20 недель пойду.
  • 0

#8843
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дамы, хэлп! Когда слышно сердцебиение через стетоскоп?
  • 0

#8844
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки мы родились:) мальчик 3800, 52 см. :)

Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими!
  • 0

#8845
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Дамы, хэлп! Когда слышно сердцебиение через стетоскоп?


Врач говорил после 24 недели
  • 0

#8846
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Дамы, хэлп! Когда слышно сердцебиение через стетоскоп?

Как на учет встала, сразу начали слушать и слышно было. Стетоскоп это штука коода сначала мажут живот, включают штучку, одной водят по животу, а во втором как бы микрофоне слышно сердце? Если да, то у меня брюшка еще не было уже слушали. Один раз не услышали, поскакали на узи, ттт все нормально было, он просто спиной повернулся... но перепугалась не слабо тогда.
  • 0

#8847
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Дамы, хэлп! Когда слышно сердцебиение через стетоскоп?

Как на учет встала, сразу начали слушать и слышно было. Стетоскоп это штука коода сначала мажут живот, включают штучку, одной водят по животу, а во втором как бы микрофоне слышно сердце? Если да, то у меня брюшка еще не было уже слушали. Один раз не услышали, поскакали на узи, ттт все нормально было, он просто спиной повернулся... но перепугалась не слабо тогда.

по моему стетоскоп это такая деревянная штука (как дудочка), а то чем нас сейчас слушают - это что- то другое))) допплер какой-то
  • 0

#8848
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Стетоскоп

Прикреплённые изображения:

  • stetoskop-akusherskiy-pinard.jpg

  • 0

#8849
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


На базаре уже малина местная продается, я купила, пошла хрумкать. И мой сына мож хоть малину поест. Девочки это ппц он вообще не хочет ничего есть(

почем ягодки?
потом расскажешь, как на вкус, стоит купить поесть напоследок или бесполезная трата денех ;)

Кило 1000 тг. Не скажу что мед, но есть можно. Сын выплюнул, а я с удовольствием похрумкала. Я вообще машину очень люблю, больше чем клубнику. И уже очень вкусные абрикосы пошли.
  • 0

#8850
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кило 1000 тг. Не скажу что мед, но есть можно. Сын выплюнул, а я с удовольствием похрумкала. Я вообще машину очень люблю, больше чем клубнику. И уже очень вкусные абрикосы пошли.

надо будет взять попробовать
у нас дома своя малина растет, но 1) боюсь она не успеет дозреть 2) у нас с собакой конкуренция :D она как медведь пасется в малине и объедает с кустов ягоды, до которых дотянется
  • 0

#8851
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



У меня сейчас ногу судорогой свело, да так, что чуть искры из глаз не посыпались. :eek:
Я почему-то сразу вспомнила, как Верблюжонок спрашивала, а что больней - судороги или схватки. Ооооочень захотелось надеяться, что судороги :D :D

Вот же жуть эти судороги, бррр. Я тоже узнала что это.( в еше ппц какой целлюлит вылез, я то думала мне это не грозит, вот дура.) девочки это для женщины самый ужас, а когда тебе об этом еще и муж говорит, двойной удар) пообещала весь до единой шишечки вывести, муж конечно сказал что и такую меня любит, но самой то фу....и хочется чтоб окружающим тоже хотелось смотреть))))

Гранд, есть проверенные способы избавиться от него? или вы потом, после родов?

Какой там есть проверенный способ, я же пишу, что думала это меня вообще не каснется)))) пойду на массаж, у меня есть оченьььь хорошая массажистка, я к ней для профилактики ходила раз в год, кожу подтягивает хорошо. Теперь пойду избавляться))) блин это же боль адская.....еще вот думаю может похудею и он уйдет?(наивная да?)
  • 0

#8852
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Кило 1000 тг. Не скажу что мед, но есть можно. Сын выплюнул, а я с удовольствием похрумкала. Я вообще машину очень люблю, больше чем клубнику. И уже очень вкусные абрикосы пошли.

надо будет взять попробовать
у нас дома своя малина растет, но 1) боюсь она не успеет дозреть 2) у нас с собакой конкуренция :D она как медведь пасется в малине и объедает с кустов ягоды, до которых дотянется

У нас тоже своя малина, на какая-то поздняя. Обычно появляется когда у всех уже заканчивается. Ничего себе собачка) любит вкусненькое покушать, наши ахламоны вроде не трогают.

  • 0

#8853
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кстати моя ЕН слушает для себя стетоскопом, а мне уже дает доплером послушать.
  • 0

#8854
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Дамы, хэлп! Когда слышно сердцебиение через стетоскоп?

Как на учет встала, сразу начали слушать и слышно было. Стетоскоп это штука коода сначала мажут живот, включают штучку, одной водят по животу, а во втором как бы микрофоне слышно сердце? Если да, то у меня брюшка еще не было уже слушали. Один раз не услышали, поскакали на узи, ттт все нормально было, он просто спиной повернулся... но перепугалась не слабо тогда.

А мне и первый и этот раз только с 16 недель стали слушать доплером.
  • 0

#8855
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У нас тоже своя малина, на какая-то поздняя. Обычно появляется когда у всех уже заканчивается. Ничего себе собачка) любит вкусненькое покушать, наши ахламоны вроде не трогают.

вот-вот, у нас тоже поздно поспевает
а животина вообще прикольная))) до абрикоса не дотягивается, поэтому его она клянчит, малину собирает сама, другие фрукты и орехи - отбирает у хозяев :D
  • 0

#8856
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У нас тоже своя малина, на какая-то поздняя. Обычно появляется когда у всех уже заканчивается. Ничего себе собачка) любит вкусненькое покушать, наши ахламоны вроде не трогают.

вот-вот, у нас тоже поздно поспевает
а животина вообще прикольная))) до абрикоса не дотягивается, поэтому его она клянчит, малину собирает сама, другие фрукты и орехи - отбирает у хозяев :D

Цирковая собачка) нашим только мясо подавай, а ну и мешки с мусором))))
  • 0

#8857
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я из-за ваших прогнозов машину не помыла( а дождика то тютю))))
У кого какие прогнозы на завтра? У меня дождь только в пятницу ( наверное Юля как раз рожать пойдет)))))
  • 0

#8858
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

вот-вот, у нас тоже поздно поспевает
а животина вообще прикольная))) до абрикоса не дотягивается, поэтому его она клянчит, малину собирает сама, другие фрукты и орехи - отбирает у хозяев :D


Видать у собак авитаминоз... никогда до этого не замечала, но в этом году купила ягоды и моя собака таким взглядом смотрела, что пришлось делиться и персиками и абрикосами... а косточки от калированной черешни как семки хрумкала, муж в шоке был ))
  • 0

#8859
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Придется в этом году побольше наморозить малины. Она размороженная как свежая, а вот размороженная клубника - уже не то, только в компоты кидать.
  • 0

#8860
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
В Астане малина не очень, мелкая. И поздно бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.