Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8341
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лена, как только заплатила ... так начинаются выпендривания -закон

Девочки, когда ЕР нужны памы и прокладки. А при КС тоже долго выходит кровь? У подруги КС не знает брать не брать средства гигиены. Я вроде по логике думаю, что нужны, но знающие подскажите плиз

Ты права...
Прокладки нужны после КС, льет нормально, я брала 4 капельки. У меня примерно дня четыре прям обильные были ( сори за подробности).

Спасибо за подробности.
Про масло это я спрашивала тогда и сейчас снова туплю. Нет в аптеках такого масла. Го вот тв пишешь в рецептурном.... это во второй получается они изготовят его - так?

Да масло только на Ауэзова или Фурманова в аптеках. Но его один раз купить, и месяца три спокойно пользоваться можно. Его сразу прям можно купить там, ждать изготовления не надо, оно у них всегда в наличии есть,
  • 0

#8342
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Вот Лен, спасибо. Все поняла... :)

Катя, я хожу в салон kuze маникюр без вопросов делают все девочки хорошо -Наташи или Камила девочка молоденькая. Педикюр у них по настроению, когда мне нравится, когда не очень. Салон конечно сильное слово, мы с подругами между собой просто шаштараз называем. Находятся по Зорге перед вокзалом слева.
  • 1

#8343
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
спасиб, пройдусь туда
  • 0

#8344
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Рвота не предвестник?
  • 0

#8345
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Рвота не предвестник?

ага, причем обычно перед самыми родами... Еще есть другие признаки? Меня сегодня тож тошнит
  • 0

#8346
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Гранд,срасибо насчет масла! Я никогда такое не брала,надо плробовать!

Мьюч,ага,погуляли! Но я так дочу одела с перепугу,что нежолго гуляли! Завтра предстоит с двумя, вот думаю,сына хоть поивязывай :)... Насчет свеклы,это ты права,моя вон у нас 2 часа была росле выписки,такой дискомфорт,она посуду мыла,когда все чай попили,а сне надо было кормить,так я исдергалась вся!

Блавла,да может!!! Когда шейка открывается и тошнить и рвать может,реакция организма! Ты как?


Хотели купаться сегодня,но что со мной было после окситоцина,это пппец! Вот какие (извините за подробности!) сгустки могли быть,если меня заведущая смотрелс на узи,сказала все сократилось и чисто????!!!! Я вчера ужас как испугалась,что из меня выходило! Надо завтра на узи сгонять,не знаю куда...
А чем потеря большого кол-ва крови восстанавливается?
  • 0

#8347
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Рвота не предвестник?

рвота возникает при открытие шейки.
  • 0

#8348
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Рвота не предвестник?

ага, причем обычно перед самыми родами... Еще есть другие признаки? Меня сегодня тож тошнит

Кажется это все таки реакция на антибиотик.



  • 0

#8349
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
У меня по когда родим 6 дней осталось.

  • 0

#8350
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня по когда родим 6 дней осталось.

Сеовсе чуть-чуть! А что за антиб? От чего пьешь? Чтоине спишь так рано? Плохо?
  • 0

#8351
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет...

Вы очередь то соблюдайте Шанти, Блавла ... че эт вы раньше батьки то в пекло... :)

Вчера видела малыша во флисовом очень теплом комбезе... хотелось его раздеть :)
  • 0

#8352
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Уль, если соберешься, не забудь хотя бы здесь написать. А то Тани не, спросить-то не у кого :) будем держать кулачки за тебя
  • 0

#8353
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет девочки. Ох и замучили меня эти предвестники((( ни в одну беременность такого не было. Спала плохо и с утра не отпускает.
Сори за жалобы:) больше не буду))
Всем хорошего дня:)
  • 0

#8354
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет...

Вы очередь то соблюдайте Шанти, Блавла ... че эт вы раньше батьки то в пекло... :)

Вчера видела малыша во флисовом очень теплом комбезе... хотелось его раздеть :)

Я всегда считала себя сразу нерадивой мамашей, когда видела тепло одетых детей, а мой в одном слипике. Мне казалось что все говорят, что я хочу заморозить ребенка, но ему то норма, он у меня жаркий.))) тем более в коляски вентиляции вообще нет, там совсем душняк же. А родителям тепло одетых детишек, особенно летом, все время хочется пальто одеть на подкладе и пусть гуляют.
  • 0

#8355
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро.
У меня с утра оконщики долбят) сказала им что выпущу собаку и не отпущу пока все сегодня окна не поменяют))) сказали усиленную бригаду пришлют, это значит оказывается +1 человек)))) даже в субботу, когда сына у бабушке не дают поспать.....
Mav7 замучили тебя эти предвестники уже, бедняга. Но ничего уже совсем чуточку осталось))))
Саш, за масло не за что,) правда очень хорошая штука, особенно если у деток кожа шелушится, и дешево и никаких консервантов.
Блин вчера с мужем вечером ходили в Пруссию, я там напилась видимо на ночь, утром ноги малясь отекшии, пойду своим чудо средством мазать, надеюсь сойдут, с утра первый раз отеки(((
  • 0

#8356
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Хотели купаться сегодня,но что со мной было после окситоцина,это пппец! Вот какие (извините за подробности!) сгустки могли быть,если меня заведущая смотрелс на узи,сказала все сократилось и чисто????!!!! Я вчера ужас как испугалась,что из меня выходило! Надо завтра на узи сгонять,не знаю куда...
А чем потеря большого кол-ва крови восстанавливается?

Саш обязательно сходи на узи, это же не гуд что прям куски, я тоже ставила три дня уколы окситоцина, но у меня долго мазня не прекращалась, но никаких сгустков не выходило. Мне ЕН сразу сказала, что если что-то осталось, то будут сгустки, но зато выйдут, но у меня такого не было. Причина оказалась в другом. Так что ты не шути, сходи пусть нормальный узист, не в роддоме посмотрит.
  • 0

#8357
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




Хотели купаться сегодня,но что со мной было после окситоцина,это пппец! Вот какие (извините за подробности!) сгустки могли быть,если меня заведущая смотрелс на узи,сказала все сократилось и чисто????!!!! Я вчера ужас как испугалась,что из меня выходило! Надо завтра на узи сгонять,не знаю куда...
А чем потеря большого кол-ва крови восстанавливается?

Саш обязательно сходи на узи, это же не гуд что прям куски, я тоже ставила три дня уколы окситоцина, но у меня долго мазня не прекращалась, но никаких сгустков не выходило. Мне ЕН сразу сказала, что если что-то осталось, то будут сгустки, но зато выйдут, но у меня такого не было. Причина оказалась в другом. Так что ты не шути, сходи пусть нормальный узист, не в роддоме посмотрит.

Спасибо,Лен! Сходу конечно! Только вот опять же там все по записи у хороших узистов! А в Керуен модно еще к кому-нибудь путевому попасть???
Хорошо,что оконщмки пришли! Думаю против Б женщины они ничего не ммргут слелать :))))

Мв нулять собираемся! Мьюч,твой пост в тему ;) одевать буду полегче!

Боавоа,как ты там???

Мав7,как я тебя понимаю! У меня также было, значит чуть-чуть совсем осталось,потерпи!
Насладись пока посл денькамт в Б состоянии и поешь чего-нибудь запретного :)))

У меня сестра в 32 года вот ветрянкой заболела! Говорят ,по городу эпидемия ходит! Она у нас в рд была, теперь переживаю за дочу и сыну! Я болела уже!
  • 0

#8358
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


У меня по когда родим 6 дней осталось.

Сеовсе чуть-чуть! А что за антиб? От чего пьешь? Чтоине спишь так рано? Плохо?

Зенит, у меня лейкоциты зашкаливают.
А где именно поломка найти не смогли.
  • 0

#8359
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Уль, если соберешься, не забудь хотя бы здесь написать. А то Тани не, спросить-то не у кого :) будем держать кулачки за тебя

Я 14 хочу :-)
В общем позванила аг отменили таблетки выпила уголь.
Отпустило меня поехали в Талгар на крестины

  • 0

#8360
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Уль, если соберешься, не забудь хотя бы здесь написать. А то Тани не, спросить-то не у кого :) будем держать кулачки за тебя

Я 14 хочу :-)
В общем позванила аг отменили таблетки выпила уголь.
Отпустило меня поехали в Талгар на крестины

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.