Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8361
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, я прошу прощения за интимные подробности, но у меня до сих пор мажет. А уже месяц прошел! При этом ничего не беспокоит. Это нормально? Моя АГ мне назначила после 40 дней к ней прийти, я вот думаю, может, раньше заявиться...
  • 0

#8362
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



У меня по когда родим 6 дней осталось.

Сеовсе чуть-чуть! А что за антиб? От чего пьешь? Чтоине спишь так рано? Плохо?

Зенит, у меня лейкоциты зашкаливают.
А где именно поломка найти не смогли.

Да они и не ищут особо во время б) так как может любой орган дать сбой. У меня сегодня что то тоже не лады с кишечником.
Ты возьми энтеросгель лучше угля. Не болей
  • 0

#8363
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки ппц вчя каменка в гаишниках, походу либо папочка приехал либо, что-то случилось.
Саш на улице жарко, не мучай ре, лучше одеялко потеплее возьми.
  • 0

#8364
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать


)))))) вряд ли в самом начале это получится...грудь молоком так ночью наливается,что не поспишь на ней...аесли передавишь может комок появится.
Пузикам привет....
  • 0

#8365
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать


)))))) вряд ли в самом начале это получится...грудь молоком так ночью наливается,что не поспишь на ней...аесли передавишь может комок появится.
Пузикам привет....

эх, это точно, я тоже так мечтала на животе поспать после родов. Но теперь только когда закончу кормить грудью. но можно лежать, подперев локти)))
  • 0

#8366
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, я прошу прощения за интимные подробности, но у меня до сих пор мажет. А уже месяц прошел! При этом ничего не беспокоит. Это нормально? Моя АГ мне назначила после 40 дней к ней прийти, я вот думаю, может, раньше заявиться...

У меня тож долго мазало...
  • 0

#8367
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать


)))))) вряд ли в самом начале это получится...грудь молоком так ночью наливается,что не поспишь на ней...аесли передавишь может комок появится.
Пузикам привет....

эх, это точно, я тоже так мечтала на животе поспать после родов. Но теперь только когда закончу кормить грудью. но можно лежать, подперев локти)))

Представила эту картину)))))))))))
  • 0

#8368
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, я прошу прощения за интимные подробности, но у меня до сих пор мажет. А уже месяц прошел! При этом ничего не беспокоит. Это нормально? Моя АГ мне назначила после 40 дней к ней прийти, я вот думаю, может, раньше заявиться...

У меня долго Мамолог около 2х месяцев. И окситацин колола непомог, потом на месяц поотивозачаточные назначали, и прошла эта мазня. Не знаю что помогло))) но узи надо сделать, у пеня вот слава богу ничего не было, а у подруги о травили что-то, но у нек прям провотичение пару раз было, пришлось чистись.( поэтому лучше перепровериться. Скорей всего ничего страшно, у каждого организм же по разному восстанавливается.
  • 0

#8369
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать


)))))) вряд ли в самом начале это получится...грудь молоком так ночью наливается,что не поспишь на ней...аесли передавишь может комок появится.
Пузикам привет....

Привет...
Я почему то когда вижу тебя здесь все время думаю, что ты сейчас напишишь, что ты снова с нами)))) не знаю почему у меня такие мысли....)
  • 0

#8370
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать


)))))) вряд ли в самом начале это получится...грудь молоком так ночью наливается,что не поспишь на ней...аесли передавишь может комок появится.
Пузикам привет....

Привет...
Я почему то когда вижу тебя здесь все время думаю, что ты сейчас напишишь, что ты снова с нами)))) не знаю почему у меня такие мысли....)

Лена,чур тебя))))))))) я мысленно всегда с вами)))
А второй раз планировать начну когда Левушке годика 3 исполнится. Надо ж на работу сходить,а то накроется мое место медным тазом...
  • 0

#8371
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Всем доброе утро, девочки! :hi:
Приятных выходных :dandy:
  • 0

#8372
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
уже успели в адем сгонять, не такой уж там прям большой-пребольшой выбор колясок. Понравились только две jetem castle и adamex monza quatro. Первая 70 тыс, вторая 38тыс, но по отзывам в инете вторая лучше. Пег переги которые мне нравились че-то так себе - колеса маленькие, а мне нужен танк чтобы зимой в роще гулять.
  • 0

#8373
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
еще у меня живот опустился, сверху смотрится прям маленьким.
  • 0

#8374
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Понравились только две jetem castle и adamex monza quatro. Первая 70 тыс, вторая 38тыс,

Польские лучше на барахолке смотреть. Моя там по сравнению с Адемом стоит на 10 тыщ дешевле.
  • 0

#8375
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Понравились только две jetem castle и adamex monza quatro. Первая 70 тыс, вторая 38тыс,

Польские лучше на барахолке смотреть. Моя там по сравнению с Адемом стоит на 10 тыщ дешевле.

ты какую выбрала? Коляску буду брать после родов, мужа зашлю на барахолку
  • 0

#8376
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ты какую выбрала?

Adamex Young приглянулась. Скорей всего на ней и остановимся. Мне еще Riko понравилась, но муж не хочет накачиваемые колеса.
  • 0

#8377
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать


)))))) вряд ли в самом начале это получится...грудь молоком так ночью наливается,что не поспишь на ней...аесли передавишь может комок появится.
Пузикам привет....

Привет...
Я почему то когда вижу тебя здесь все время думаю, что ты сейчас напишишь, что ты снова с нами)))) не знаю почему у меня такие мысли....)

Лена,чур тебя))))))))) я мысленно всегда с вами)))
А второй раз планировать начну когда Левушке годика 3 исполнится. Надо ж на работу сходить,а то накроется мое место медным тазом...

)))) не могу объяснить почему, но есть такое, и именно с тобой. Так что аккуратно))))
  • 0

#8378
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ну ладно, подожду 40 дней. А узи обязательно сделаю, мне в РД не делали
  • 0

#8379
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я во время Б так мечтала на животе поспать, а теперь вообще не хочу. Даже не тянет так лечь, все больше на спине
  • 0

#8380
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А я во время Б так мечтала на животе поспать, а теперь вообще не хочу. Даже не тянет так лечь, все больше на спине

У меня так же,Тонь! На спине прям кайф! А посему узи не делали пои выписке? Мне хотя и сделали,но аот фигня какая-то еще выходит! Ты где собираешься делать? А то я что-то не знаю дпже,к кому пойти!
Как Доча? Ты ее дома как одеваешь, шапочку одеваешь?
Мы еще вот с мужем насчет кондера думаем,включать-не включать, я что-то боюсь, но жара приближается,даже не знаешь,что лучше!

Гранд,как там таои работники?

Блавла,хорошего отдыха! Не начни там рожать ;)

Пани Моника,нсли читаешь просто,выходи давай! Как сегодня настр? Муж приедет на выхи? Или ты когда уже в город?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.