Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8301
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Изображение

Все таки интересно, это правда насчет Кабаевой, или он просто ушел......?
  • 0

#8302
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд,спасибо! Больше так одевать не буду! Я просто сегодня утрлм моталась по делам и мне показалось не жарко... У нас папа сегодня со Стешей сидел,довольный такой! Она у него бутылочку молочка высосала 100 мл и уснула! Он терь вывод сделал,что не колики у дочи,а она голодная. Это де я с 2-х грудей цедила! Хз! Может и так! Сегодня еще проведем эксперемент!

Фируза, как дела у вас? Что новенького? Ночки как?

Шанти,ну ладно ;) в след раз одену комбез еще, у меня есть на холофайбере :)

Ты пей чай хипп для лактации и лактогон, если молока мало.
Муж молодец, папочка прям) ты так и не написала(или я пропустила) как сына то реагирует на Стешу, по истечению времени?
  • 0

#8303
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Все таки интересно, это правда насчет Кабаевой, или он просто ушел......?

в инете грят что там сын и дочь уже )))))
  • 0

#8304
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Все таки интересно, это правда насчет Кабаевой, или он просто ушел......?

в инете грят что там сын и дочь уже )))))

Ого даже так... А правда как эти слухи поползли, ее даже не видать.
  • 0

#8305
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@grand1204, как там ваши окна? Что решили нерадивые рабочие?
  • 0

#8306
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Доброе утро всем!
Погода отличная, на улице свежо!
Всем хорошего дня!

Ты как себя чувствуешь? Уже готовишься к встречи своих с отдыха? Что твой генетик, отстал от тебя?
  • 0

#8307
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Гранд, да мне кажется,что хватает молока,грудь прям сильно наливается... Хз! Может она пустышка у меня?
Сына, ой,борьба! Вчера я правда с ним дома была специально,мы решили пооверить,как ор когда без Камиллки. Ну получше,но все равно,кошмар! Я с ним всера набесилась,наигралась,тамкала его много,муж ругал... Итог:кровотечение,газначили окситоцин!
Ну надеюсь быстро пройдет

Блавла,спасибо! Буду знать теперь,тоже не слышала!

Верблюжонок,ты меня шокировала насчет Кабаевой и ВВ! Неужели так серьезно? Сегодня их по новостям м женой показывали, они прям так волновались,у обоих глаза на мокром месте... Жалко!
  • 0

#8308
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Пани Моника пропала в зарослях малины...

Девчонки, привет, я здесь! Читаю вас все время. Новеньким вэлкам! Всех с хорошими новостями! У меня дипресняк страшный - сижу в деревне, прошло 3 дня, а у меня ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Не могу без мужа - вчера ревела почти весь день. Такая жалость к себе и злость на папу, не могу принять его таким как есть, психую, а он вообще не соображает. Сиделка болтушка, тоже раздражает. Делаю все на автомате, все мысли с мужем. Еще я хотела с лялей сюда переехать, да нифига! Вобщем нажаловалась вам с утра. Извините, лучше я вас молча читать буду . :D Всем хорошей пятницы!

Пани Моника ты брось нас молча читать, мы же тут для этого и общаемся, чтоб легче становилось.
Тебе сейчас конечно трудно, и срок не маленький уже, и жара началась. Сейчас реально нервы сдерживать не получается, и не только у тебя. Я своих предупредила, чтоб не обращали внимания.
Ты на папу не обижайся он наверное, не от злости, просто жалеет себя, и как до мужчины, не доходит, что тебя сейчас пожалеть бы надо. Ой трудно это конечно, наверное, когда лежачий человек рядом, но ты держись. Может тебе ненадолго в город свалить к мужу под крылышко...)
  • 0

#8309
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

@grand1204, как там ваши окна? Что решили нерадивые рабочие?

Ой Лер, съездила я к ним в офис разоралась сначала конечно( но а потом поняла, что только себе и ясли нервы треплю. Очень долго извинились, но поделать ничего не могут. Хотела уже возврат денег делать, но уболтали они меня) сказали за этот косяк, завтра три бригады придут и за день все окна поменяют. Лучше б скидку сделали))))
  • 0

#8310
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лучше б скидку сделали))))

надо было самой просить) :p
  • 0

#8311
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Гранд ты главное не нервничай пошли все лесом
  • 0

#8312
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, да мне кажется,что хватает молока,грудь прям сильно наливается... Хз! Может она пустышка у меня?
Сына, ой,борьба! Вчера я правда с ним дома была специально,мы решили пооверить,как ор когда без Камиллки. Ну получше,но все равно,кошмар! Я с ним всера набесилась,наигралась,тамкала его много,муж ругал... Итог:кровотечение,газначили окситоцин!
Ну надеюсь быстро пройдет

Я просто подумала, что у тебя молочка маловато по твоему посту. А что такое грудь-пустышка?
А что у вас еще и Камилла? Ну совсем уже ппц. Неужели они не понимают, что сейчас и так тебе тяжело, а тут еще один маленький ребенок впридачу. А сыну реально сейчас побольше времени уделяй, но не таскай раз такая реакция организма.
  • 0

#8313
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лучше б скидку сделали))))

надо было самой просить) :p

Да блин, уже все оплачено( поэтому наврядли бы скидку сделали)
  • 0

#8314
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Всем привет. На улице хорошо. Мы в Керуен вот прибыли я на кислород, сына к лору.
Саш как хорошо, что доча первую ночь спокойно поспала. Правда до месяца мне кажется все детки спокойные, дай бог чтоб и дальше так же было.

ДД! извините что вмешиваюсь, а что за кислород? вам врач посоветовал ходить или вы сами? или это зависит от того, на каком ты сроке? У меня все время нос закладывает, моя АГ говорит что это ринит беременных, но у меня еще искривлена перегородка в носу и мне порой тяжело дышать. Все время на каплях, а щас привыкание что ли пошло, чуть ли не каждые 2-3 ч пользуюсь ими...Может мне тоже подышать кислородом?

Мне кажется при раните беременных кислород не поможет. Это вам надо позвонить в Керуен и уде у врача физио узнать. Но я в прошлую б и на барокамеру ходила и на кислород, а ранит прошел только после родов. Мне моя аг говорила терпи. Лучше купите увлажнитель воздуха, спать точно легче будет. У меня сейчас тое уде начился этот ринит, ноя ничего не делаю, уже привыкла, и не сильный он у меня, в основном когда ложусь. На ночь аквамарис и увлажнитель, более менее легче дышать становится.

Спасибо! да, наверное будет лучше если я схожу к лору и к терапевту. Хотя, когда я была у лора на 1мес БР, он тоже сказал терпи, сейчас уже что-либо делать нельзя. А ринит БР с такой искривл. перегородкой в носу чем дальше, тем хуже будет. Я говорю, ну спасибо доктор, утешили... И всё время каплями сказал пользоваться и промывать солевым раствором. Но я реально устала от этих каплей, а солью промывать- это только на 2ч хватает. Морская вода ваще никак не помогает...пользовалась Аквамарисом, Маримером и еще какие-то брала. Даже сок каланхоэ капала...
  • 0

#8315
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд ты главное не нервничай пошли все лесом

Наоралась и тоже так подумала) спасибо))))
  • 0

#8316
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кстати девочки, кто хочет походить на кислород в Керуен, я узнала сегодня. Кислород делать будет другая девочка, так что можете ходить. Я решила до среды походить, чтоб ровно 10 сеансов получилось.
  • 1

#8317
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Гранд ты главное не нервничай пошли все лесом

Наоралась и тоже так подумала) спасибо))))

Правда,ты себя береги! Но иногда полезно поорать,легче становится!
Ага,была у нас,вчера отвезли... Мои родственники так возмущались,ну я взяла и "нечаянно" свекле об этом сказала,она сразу ее забрала! А то она у нас поселилась с момента выписки нашей... Конечно,непросто с 3-мя детьми...
  • 0

#8318
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я 10го у свей АГ спрошу про кислород
  • 0

#8319
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Гранд ты главное не нервничай пошли все лесом

Наоралась и тоже так подумала) спасибо))))

Правда,ты себя береги! Но иногда полезно поорать,легче становится!
Ага,была у нас,вчера отвезли... Мои родственники так возмущались,ну я взяла и "нечаянно" свекле об этом сказала,она сразу ее забрала! А то она у нас поселилась с момента выписки нашей... Конечно,непросто с 3-мя детьми...

Ну и правильно, могли и сами догадаться что тебе не легко.
  • 0

#8320
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Grand1204, насколько я поняла у вас в Керуене невропатолог хороший? а то я никак не могу невропатолога найти.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.